Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2007, 18:16   #76
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: X-Trail и Outlander XL (помогите с выбором)

X-Trail New в большей степени перенес фейслифтинг да внутренние изменения. По сути, от первого "трейла" практически мало чем отличается.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 18:26   #77
Rnj-nj
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 36
По умолчанию Ответ: X-Trail и Outlander XL (помогите с выбором)

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
X-Trail New в большей степени перенес фейслифтинг да внутренние изменения. По сути, от первого "трейла" практически мало чем отличается.
А вот это не верно, как раз наооборот, от старого остался только дизайн кузова.
Полностью новая платформа и интерьер, хотя последний не так важен.
По проходимость скорее всего Ниссан будет равен Outlander, но может быть и лучше.
А вот в общем и целом конечно Outlander, за ним стиль, класс и прекрасные ездовые качества.
Rnj-nj вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 18:33   #78
bibika
Житель Клуба
 
Аватар для bibika
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 104
По умолчанию Ответ: X-Trail и Outlander XL (помогите с выбором)

Согласен со всеми, если XL 3.0 и XTrail - однозначно XL тут XTrail отдыхает по всем позициям

если рассматривать новый XTrail и XL 2,4 то я не сидел в новом ни разу и сказать хорошо или плохо не могу, но как владельцу, мне XL ближе, и я бы брал именно его с другой стороны, будь я владельцем XTrail взял бы новый XTrail на мой взгляд они равны по сути своей, надо смотреть только опции какие нужны и цену...
bibika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 19:54   #79
Makss
Опытный
 
Авто: Аут 2.4 2018
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
А "сервант"?
А чем, интересно, не понравился девушке XL?
p.s. Брат ездил на новой CRV. Очень понравилась ему. Я хотел бы тоже попробовать на ней прокатиться
Здесь же нет Серванта?! Хотя много могу написать..
Makss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 19:56   #80
Makss
Опытный
 
Авто: Аут 2.4 2018
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).

Цитата:
Сообщение от Mose Посмотреть сообщение
Откуда информация? По личному опыту? Вроде машинки все новые.

Я тоже склоняюсь к XL 2.4. Но не хотелось бы ошибится и потом ездить и жалеть
Почитайте форум Ниссана и всё встанет на свои места! У меня был Траил почти 2 года, ну вообщем.........
Makss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 20:00   #81
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).

Кому там (в X- Trail) нравятся тощие двери, сидишь, как в Жигули 01.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 20:51   #82
iitr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 154
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).

У меня друг вот только взял нового трэйла. Тоже выбирал между Аутом и Трэйлом. Его мотивация: "хочу мужскую машину, трэйл очень, типа, весь мужской, а аут - это какой-то юнисекс".
Я вот на такую тему даже и не думал, например...

Так что у каждого свои аргументы...
iitr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 21:36   #83
OVV
Житель Клуба
 
Аватар для OVV
 
Имя: Валерий
Авто: Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 361
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).

В начале я думал, X-Trail New выглядет также как и старый. В салоне отличия не видны. Сейчас по городу катаются и видна разница. Старый более поджарый, а новый выглядет пожирневшим с маленькими колесами. Брутальностью тут не пахнет.
OVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 21:46   #84
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).

Цитата:
Сообщение от OVV Посмотреть сообщение
В салоне отличия не видны.
В салоне отличия не видны????
А другое расположение приборов, это так, незаметная мелочь?
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 05:16   #85
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).

Цитата:
Сообщение от iitr Посмотреть сообщение
У меня друг вот только взял нового трэйла. Тоже выбирал между Аутом и Трэйлом. Его мотивация: "хочу мужскую машину, трэйл очень, типа, весь мужской, а аут - это какой-то юнисекс".
Я вот на такую тему даже и не думал, например...

Так что у каждого свои аргументы...
Согласен с твоим другом. Я вот, например, за рулём Х-Трейла девушек ни разу не видел, а за рулём Аута - сам понимаешь, даже на форуме они есть.

А вот СХ7 - на другом конце этой аналогии.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 08:48   #86
sergio_XL
Житель Клуба
 
Аватар для sergio_XL
 
Авто: Daihatsu YRV. Выбираю между XL-3.0S64 и XL-2.4S61
Сообщений: 294
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Согласен с твоим другом. Я вот, например, за рулём Х-Трейла девушек ни разу не видел, а за рулём Аута - сам понимаешь, даже на форуме они есть.

А вот СХ7 - на другом конце этой аналогии.
Ни разу???? а я очень часто вижу. и у нас в офисе две дамы есть на Х трейлах, черный и бежевый!!!!!
И еще я бы сказал, что он больше не мужской и женский, а какой то стариковско-дачный.
sergio_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 09:57   #87
Дмитрий 1978
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4 CVT S05, черный
Сообщений: 207
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).

Цитата:
Сообщение от sergio_XL Посмотреть сообщение
И еще я бы сказал, что он больше не мужской и женский, а какой то стариковско-дачный.
Дмитрий 1978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 10:12   #88
Родственник
Вступаю в Клуб
 
Авто: Аут 3.0
Сообщений: 16
По умолчанию Ответ: X-Trail и Outlander XL (помогите с выбором)

сам выбирал из трейла и XL определяющим, кроме всех плюсов XL максималки 2.4 для меня стало то, что когда я сел на переднее сидение и настроил под себя в трейле, а после пересел назад, то не поместисля....
В XL же сделав то же самое мои ноги находились в 10 см. от переднего , вот так вот,
машина должна быть ещё достойна хозяина
Родственник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 10:16   #89
Mose
Вступаю в Клуб
 
Авто: KIA Cerato EX 1.6 AT
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ: Что выбрать за миллион? Брутальность (Land Rover Freelander 2,Nissan X-trail new) или Пафос (Mitsubishi Outlander Xl 2.4).

Цитата:
Сообщение от ElefantAndrey Посмотреть сообщение
Пожалеешь- продашь!
А так какие навих советы, все равно машины берут по принципу- нравицца-не нравицца. А практичность хороша и в танке, токо на нем не нравицца. Кроме того, выбор сильно стесняют предполагнаемые цели и условия эксплуатации, наличие сервисной базы, годовой пробег и т.д. А то будешь, как один мой знакомый, гелендваген из Карелии в Москву на сервис гонять.
Так что решай сам
Продать не смогу, т.к. буду брать в лизинг на свою фирму. Придется до конца лизинга домучивать, если не понравится. Пробег в год - 15-20 т.км. А на наличие офицалов в Вологде мне наплевать, т.к. у Митсу есть офицал, но к нему по сервису лучше не соваться (дорого и хреново). Я и Серату свою в Москву гоняю (благо бываю там по делам часто). А официального Ниссана у нас вообще нет.

По внешнему виду XL вне конкуренции, но езжу то я внутри.
Mose вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 10:45   #90
Аржавикин Андрей
Бывалый
 
Авто: Аут ХЛ 2.4 S 05 Дюн беж
Сообщений: 23
По умолчанию Ответ: X-Trail и Outlander XL (помогите с выбором)

Цитата:
Сообщение от Родственник Посмотреть сообщение
сам выбирал из трейла и XL определяющим, кроме всех плюсов XL максималки 2.4 для меня стало то, что когда я сел на переднее сидение и настроил под себя в трейле, а после пересел назад, то не поместисля....
В XL же сделав то же самое мои ноги находились в 10 см. от переднего , вот так вот,
машина должна быть ещё достойна хозяина
Для меня определяющим при выборе между Х -трейлом и Мицу ХЛ 2.4 S 05 было:
1.Мицу ощутимо просторней Нисанна как спреди так и сзади.
2. Обратите внимание задние двери у Нисана очень узкие, такое ощущение, что протискиваешся в щель.
3.Передняя панель откровенное дерьмо, дифлекторы воздуховодов по краям с вмонтированными в них подстаканиками смотряться как приляпанные наспех детали и отвисают как уши у слона. А приборная панель хоть и на привычном месте, но смотриться куцей.
4.Кузов не сильно изменился и только специалист поймет, что это новая модель. Так, что страдает имидж и самолюбие в глазах окружающих. Мицу понятно всем выглядит новой разработкой автопрома.
5.Но и главное Ниссан 2.0 с вариатором имеет всего 141 л.с. и темперамент 11.9с.., а Мицу 170 кобыл и 10.8 с. Движок 2.5 значительно дороже.
6.Дизайн Мицу всех заставляет повернуться, а к Х-трейлу уже привыкли.
Аржавикин Андрей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Nissan X-Trail Winlock Outlander XL - Отзывы 1107 30.03.2016 23:29
Land Rover Freelander 2 INDYSDRED Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 205 27.03.2013 02:11
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31

Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU