Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 20:11   #181
drum
Житель Клуба
 
Аватар для drum
 
Имя: sergei
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Зингельшухер Посмотреть сообщение
из недостатков: нет очечника(жирный минус для авто не за 5 копеек)
,потеют фары и задние фонари,не удобная эргономика бокса подлокотника водительского,да и капот могли бы сделать на гаховых мартёрах.
Вообще не парюсь по поводу вышеизложенного и не считаю это недостатками. Машина класс!
drum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 20:14   #182
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Во попадос' еще и самая полная, так Паджерик нужно было брать, мне так кажется.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 20:27   #183
BOSSak
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
А где там везде мягкий пластик, и что в Ауте он жесткий? Клиренс где у Фе, про падение цены на вторичке молчу...
Отзывы хоть посмотрите, не поленитесь, если стучать по торпедо и дверям не можете, этот отзыв давали уже в этой ветке, автор выкладывал http://youtu.be/EQC1yvJjkvE
Также отзывы о Санте можете посмотреть и всё понятно станет по пластику. Вторичный рынок, наверное спорить тут сложно, пролёт будет, время покажет (смотря сколько ездить) но и плевать, зато я относительно доволен автомобилем и его напичканностью и современностью. На море с панорамной крышей ехать одна радость. Шумка действительно хорошая у автомобиля и даже очень хороша. Настоящий автомат с гидротрансформатором тоже не забывайте. Я думаю продать авто с вариком тоже не супер, народ вариков боится и если продавать после окончания гарантии, что собственно вы все и будете делать, то вариатор это якорь 100%. А на Санте гарантия на АКПП и мотор 5 лет, продать гарантийную машину пожалуй легче будет.

Последний раз редактировалось BOSSak; 07.05.2013 в 20:43.
BOSSak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 20:28   #184
drum
Житель Клуба
 
Аватар для drum
 
Имя: sergei
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от BOSSak Посмотреть сообщение
Бог остановил от этого корыта, да ещё и внешность спорная у Аута, позорный выкидыш этот Аутлендер у них получился.
за такие бабки он действительно, как консервная банка, а внутри как уазик блин.
Прошу не бейте сильно, выбор каждого я уважаю, но говорю вам всем, как пользователь обоих авто и человек отдавший предоплату за Аут 3, но вовремя остановившейся.
Всем удачи на дорогах!
А хамов бить дело зряшное! Обосрать, извиниться и сказать, что всех уважаю это достойно!
Вообще господа, скажу я вам форум довольно тухлый. Огромное количество форумов посетил пока выбирал машину, но такой помойки не встречал. На всех форумах, что то обсуждается, кто то чем то не доволен, но что бы с такой ненавистью говорить о машине это я вижу только здесь! Причем свирепствуют те, кто ездит на других машинах. Это ведь надо специально зайти на форум , облить дерьмом автомобиль и гордо удалиться. Может и хорошо, что быдло на другие марки пересаживается?
При всем при этом спорить и вступать в дискуссию бесполезно. Говорить о том, что лобовое царапается также как и на Ауди Q7 бесполезно. Мицу всё равно назовут корытом. То, что краска у всех новых моделей такая же в связи с новыми эко. требованиями бесполезно. Всё равно будут орать про "авто не за 5 копеек" ! Шумка лучше чем у XL, но всё равно новый аут по сравнению с прошлой моделью дерьмо! Просто удивительный контингент тут встречается. И самое интересное, что модеры тут как будто вымерли. Всё пофигу. Надо уходить с этого ресурса.
А машина замечательная! Только что с удовольствием прокатился по трассе с ветерком. Вместо успокоительного.
P.S. Извините за резкость, наболело!
drum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2013, 20:33   #185
BOSSak
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
Во попадос' еще и самая полная, так Паджерик нужно было брать, мне так кажется.
Паджерик4 стар, как мир и к тому же уродлив со своей калиткой сзади и висящим колесом и кстати он едет нормально только с мотором 3,8, а с ним он стоит больше, чем 1800 тыс., думалось разное. Я жду новый Паджерик 5 и в следующем году жду новый Хайлендер с мотором дефорсированном, как на камри - 3,5 v6 с 249 лыс. Прадо такой же гроб и урод, как собственно и Паджеро. И повторюсь, я не профи охотник и рыбак, всего-то любитель, поэтом мне не нужна машина с постоянным полным приводом и с высоким клиренсом из-за которого управляемость никакая и крены сумасшедшие. мне на юге достаточно подключаемого полного привода для пляжа и песка, снега нет у нас)))))

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ----------

Цитата:
Сообщение от drum Посмотреть сообщение
А хамов бить дело зряшное! Обосрать, извиниться и сказать, что всех уважаю это достойно!
Вообще господа, скажу я вам форум довольно тухлый. Огромное количество форумов посетил пока выбирал машину, но такой помойки не встречал. На всех форумах, что то обсуждается, кто то чем то не доволен, но что бы с такой ненавистью говорить о машине это я вижу только здесь! Причем свирепствуют те, кто ездит на других машинах. Это ведь надо специально зайти на форум , облить дерьмом автомобиль и гордо удалиться. Может и хорошо, что быдло на другие марки пересаживается?
При всем при этом спорить и вступать в дискуссию бесполезно. Говорить о том, что лобовое царапается также как и на Ауди Q7 бесполезно. Мицу всё равно назовут корытом. То, что краска у всех новых моделей такая же в связи с новыми эко. требованиями бесполезно. Всё равно будут орать про "авто не за 5 копеек" ! Шумка лучше чем у XL, но всё равно новый аут по сравнению с прошлой моделью дерьмо! Просто удивительный контингент тут встречается. И самое интересное, что модеры тут как будто вымерли. Всё пофигу. Надо уходить с этого ресурса.
А машина замечательная! Только что с удовольствием прокатился по трассе с ветерком. Вместо успокоительного.
P.S. Извините за резкость, наболело!
Ты извини (прости на ты), если тебя задело, я же сразу написал, что это моё личное мнение и не более того, а выбор каждого я уважаю. Тем более я пишу, что за 1300 Аут (предмаксималка) это идеальное соотношение цена/качество. 1800 это ещё полмиллиона, а это целый автомобиль, без малого ASX, почти))
Ещё раз повторюсь, чтобы услышали все, выбор каждого уважаю! Не обижайтесь друзья!

Последний раз редактировалось BOSSak; 07.05.2013 в 20:41.
BOSSak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 20:56   #186
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

drum, ну дак человек почти за два ляма купил санта фе. Теперь представте ,КАК надо себя залечить ,что это был правильный выбор.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2013, 21:08   #187
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Какие только оригиналы не попадаются на этом форуме)))
Купить санта-фе??? за 1,8??? и кичиться этим тут, на сайте аутлендера? Бу-гага)
Я конечно уважаю такой выбор, но не понимаю.
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 21:16   #188
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от BOSSak Посмотреть сообщение
Автор отзыва просто Красава Спасибо за такой отзыв, зашёл спустя время почитать, какие проблемы у Аута и в очередной раз ощастливленный пойду, что отказался его покупать. Тестдрайв из Германии вообще супер))) всем Купившим - терпите друзья, терпите!
Я отказался (забрал деньги назад), напомню в пользу Санта Фе_3 (ДМ), взял в максималке и поверьте это очень достойный авто, качественная шумка (на 150-160 я нормаьно по телу говорю), везде мягкий пластик, адаптивный ксенон, панарамная крыша, память сёдел ну и т.д. Ну и хороший дизелёк имеется, чего вам тут всем не хватает.
Честно говоря, от Митсубиси осталось уже только название, на которое я было чуть не повёлся, но Бог остановил от этого корыта, да ещё и внешность спорная у Аута, позорный выкидыш этот Аутлендер у них получился. Подождём новый Паджеро 5 и новый Хай от Тойоты, последний неплох.
Повторюсь ещё раз, я не хочу никого обидеть, просто за себя радуюсь, что вовремя остановился и сейчас от машины в восторге, за эти деньги она просто супер. (До этого ездил на седане БМВ е60 530 (3,0-6котлов), с мотором не сравнить понято, но качество и мелочи свойственны, как в немце, действительно поработали на славу Собакоеды и это у меня первый в жизни Хендэ). Вот такая суровая действительность ныне.
И ещё момент, что многие скажут, что Санта то и стоит 1800 подороже будет Аута, НО взяв комплектация за 1450 комфорт у Санты останется много плюсов, которых нет в Ауте (мягкий пластик, комфортный красивый экстерьер и интерьер) и все доводчики стёкол прошу заметить)))) Думаю, что после этого Аута многие сменят марку Митсу на альтернативу, за такие бабки он действительно, как консервная банка, а внутри как уазик блин.
Прошу не бейте сильно, выбор каждого я уважаю, но говорю вам всем, как пользователь обоих авто и человек отдавший предоплату за Аут 3, но вовремя остановившейся.
Всем удачи на дорогах!
Полностью с вами согласен. Просто надо понимать, что санта фе - это автомобиль выше классом, чем аут, рав4 и тд. Это видно как по оснащению, так и по цене. А вот в классе аута, аут, наверное, один из лидеров. А если есть деньги, то брать аут - конечно, идиотизм

Уверен, что вы будете долго в восторге от авто. Мне тоже санта очень нравится. Действительно качественный авто. Особенно за 1,7 в топе с дизелем (в марте распродавали остатки 2012 года).
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2013, 21:23   #189
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

А вот та самая поддержка от Сергея , в которой человек явно сильно нуждался. Теперь товарищ какое то время будет спать спокойно - выбор был правильный
Наш форум помогает людям!
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.05.2013, 21:42   #190
Arbit
Житель Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен. Просто надо понимать, что санта фе - это автомобиль выше классом, чем аут, рав4 и тд. Это видно как по оснащению, так и по цене.
Вот и встретились два идиотчества.
Конечно, фу выше классом. И шире, и колеса у нее резиновее, и стекла стекляннее, и далее по списку. Ей одноклассников вообще нет.
Ничего, что вам тут какие-то аутоводы пернуть от самодовольства мешают?
Arbit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2013, 22:04   #191
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от BOSSak Посмотреть сообщение
Отзывы хоть посмотрите, не поленитесь, если стучать по торпедо и дверям не можете, этот отзыв давали уже в этой ветке, автор выкладывал http://youtu.be/EQC1yvJjkvE
Также отзывы о Санте можете посмотреть и всё понятно станет по пластику. Вторичный рынок, наверное спорить тут сложно, пролёт будет, время покажет (смотря сколько ездить) но и плевать, зато я относительно доволен автомобилем и его напичканностью и современностью. На море с панорамной крышей ехать одна радость. Шумка действительно хорошая у автомобиля и даже очень хороша. Настоящий автомат с гидротрансформатором тоже не забывайте. Я думаю продать авто с вариком тоже не супер, народ вариков боится и если продавать после окончания гарантии, что собственно вы все и будете делать, то вариатор это якорь 100%. А на Санте гарантия на АКПП и мотор 5 лет, продать гарантийную машину пожалуй легче будет.
Ну тест по ссылке по меньшей мере смешон, такой тест я могу провести для любой машины, любого класса со своим другом, только лица у нас будут еще навороченнее, ну про Прадо и Паджеро просто посмешил, и хваленая гарантия от кореяк всем известна, так же известно, что вариатор уже давно не имеет тех проблем которые были на первых авто. Я вашу машину не хаю, считаю что ее цена должна быть ниже, а вот вы осознаете, что купили авто по заведомо завышенной цене, о чем кстате говорят продажи, и теперь себя утешаете, но это нормальное человеческое состояния, а так вообще вам несколько на другой форум, там ваши одноклубники уже много интересного начинают писать.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 22:17   #192
кедр
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander lll 2.0 CVT, S 81.
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен. Просто надо понимать, что санта фе - это автомобиль выше классом, чем аут, рав4 и тд. Это видно как по оснащению, так и по цене.
Оснощение - причина, цена - следствие, суть одно и тоже, цена вытекает из оснащения, вопрос в том, а стоит ли, то оснащение на санте - пол ляма. Не лучше ли имея на кармане 1,8 озадачиться, и добавить пару тройку сотен, и взять понастоящему авто классом выше, а не такую же ёлку ( и это еще вопрос) но в гирланде которой, просто больше лампочек.
Санта за 1,8 млн. это - ни то, ни сё. Выражаясь анологией BOSSak, и не рак и не рыба. И плавать не умеет, и яйца клещами не прищимет.
кедр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 22:27   #193
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Да ну нафиг, санта ФУ за 1,8 ляма, человека наверное в детстве головой уронили, что бы такие поступки совершать сейчас, брать корейца за сумму практически премиум класса, хотя чего удивляться, вон наша Гранта спорт поступила за 450+ и берут же, хотя уже можно купить, поло седан, солярис, или подтянуть и фокуса. Так что, пока есть спрос и дураки,будут и предложения для дураков.
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 22:52   #194
igorche
Старожил Клуба
 
Аватар для igorche
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 1,114
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Yurtsik, есть очень большая категория людей ,которая делает выбор (и не только машины) исходя из ,назовем это , "своих соображений". Влияет например сильно реклама ,на которую корейцы не скупятся. Обертка - например наличие опций ,которые человек думает ему нужны. Мы вот диагоналку ищем где пройти ,а кому то вобще плевать. Он и с асфальта то не съедет. Ему панорамная крыша - кайф. Семнадцать кнопок на панели - признак мощной электронной начинки автомобиля. Ну и тд... И то что он на вторичке потом потеряет - тоже пофиг. Главное находиться в плену иллюзии премиум автомобиля. Завышеная цена тут кстатии тоже не последнюю роль играет. Правда иногда здравый смысл берет верх и приходится идти на форум атлендера ,чтоб усыпить свой голос разума и получить ненадолго дозу самоуспокоения.
igorche вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 23:54   #195
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Небольшой обзорчик с недостатками для тех кто только хочет купить

Позволю себе вмешаться в ваш спор. Сразу замечу, что мне абсолютно все равно кто какой автомобиль и за сколько покупает. Я тоже не согласен с ценой Санты. Считаю этот автомобиль аналогом Соренто и цены у них должны быть примерно одинаковы. Не знаю где посмотреть сравнения их комплектаций, но они должны быть примерно одинаковы. Абсолютно одинаковы двигателя, коробки, клиренс и т.д.

Полностью не согласен с потерей в цене на вторичке у корейцев. Только что посмотрел, цена предыдущих сант (с 4 ст. автоматом) примерно 2008 года одинакова с ценой (встречаются и больше) на мой аут хл (2008 г., максималка). Так, что этот довод можно уже считать устаревшим лет на 10.

А купил BOSSak, санту за 1 с ... ляма, так это его личное дело. Я тоже могу сейчас называть людей глупцами купившими новый Аут за 40000 у.е. Сейчас бы брал только б/у. Поездил пару лет, потерял штуки две от силы, а не 50%, и меняй на другое авто.

Мне вон до сих пор не понятно почему на Аут не ставят нормальное зеркало заднего вида с автозатемнением (на корейцах есть) и что за жлобство с отсутствием газовых упоров капота и отсутствие заводской тонировки.

Последний раз редактировалось Karp; 08.05.2013 в 00:19.
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU