Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2014, 17:12   #286
Адик
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Покупка Паджеро 4 - вопросы выбора, сравнения

TURBO рыба,зато как круто....судья карманный,банк карманный,коллектор карманный....а по сути малоинтересное событие
Адик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 10:35   #287
stiven
Старожил Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 617
По умолчанию Re: Покупка Паджеро 4 - вопросы выбора, сравнения

Цитата:
Сообщение от TURBO рыба Посмотреть сообщение
Такие способы решения вопросов считаю неприемлемыми ни для себя, ни для клиентов.
Сумма выигрыша прямо пропорциональна котлете, которую занесли судье. Чем тут можно поделиться с одноклубниками, чтобы они порадовались, хотя бы за удачное разрешение вопроса? В данном случае лучше просто молчать, тихо радуясь содержимому своего кармана...ИМХО
Точно. И меньше спрашивать об этом
stiven вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 12:22   #288
Rockhound
Житель Клуба
 
Аватар для Rockhound
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 277
По умолчанию Re: Покупка Паджеро 4 - вопросы выбора, сравнения

Эх, и я уж тогда тут потопчусь.
История показательная и всех заставляет задуматься.

Цитата:
Сообщение от TURBO рыба Посмотреть сообщение
Если машина в залоге, то пусть ты хоть третий - пятый - десятый добросовестный приобретатель
Это факт.
Факт также в том, что только ленивый банк не занимается автокредитованием.
И факт в том, что автокредитование - обеспеченный кредит, связанный с наложением обременения.
Но самый печальный факт - что кредитные организации не удосужились создать некую "регистрационную палату", где регистрировать централизованно эти обременения. Уж не знаю, то ли денег у наших банков нет, то ли у АРБ есть настолько более важные проблемы, что заниматься этим некогда, да и ЦБ на это тупо пофигу. Был бы такой ресурс - так сразу таких товарищей-потерял-ПТС можно было бы в ГИБДД пробивать по базе, брать тёпленькими и паять попытку мошенничества.

Совет один: видишь ПТС, выданный взамен утерянного - говори "спасибо-досвиданья" и уходи.
Rockhound вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 12:55   #289
KirVin
Опытный
 
Имя: Кирилл
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Покупка Паджеро 4 - вопросы выбора, сравнения

Тема немного отошла от объявленной... Предлагаю вернуться к сравнению машин. Итак владею Паджеро 4 ровно год. Пробег за это время не большой 25 тысяч км. Мотор дизель. Увы я не был поклонником дизелей и хорошо знаю доводы противников тяжелого топлива. Нет смысла повторять их. Естественно при выборе машины попал на те же "грабли", что и все остальные, это: 3,0 - не едет и жрет; 3,8- едет и жрет+ налог; 3,2- шумновато и холодновато, но едет и не жрет. Делать нечего пришлось выбрать дизель.
Что же у конкурентов? Тоже все грустно... Ниссан Пасфайндер 2,5 D в общем не плох, но кабина тесная и много было проблем с турбиной и АКПП. 3,0D стоит немерянных денег, тогда уж Черокки надо смотреть...И опять все дизеля- бензина нет вообще. Прадо 2,7D намного дороже, угоняемый. Бензин там по моему чуть не 4 литра мотор( не буду врать).
Туарег, если оснащен внедорожным потенциалом, то тоже денег стоит хороших...,хотя для любителей комфорта подходит. Но опять дизель.
Вот и получается, что или Паджеро 3,0 и спокойно смириться с расходом и динамикой или 3,2 дизель и другие проблемы. Экономии на дизеле нет! Она компенсируется другими тратами. Но ехать приятно!!!
KirVin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 20:44   #290
Agregat
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: Pajero IV 3.0 AT Shogun
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Покупка Паджеро 4 - вопросы выбора, сравнения

Ну не знаю. Я бы взял Прадо 3.0 дизель. Он стоит сопоставимо с Паджеро дизель. Комплектация чуть похуже но не существенно.

Паджеро очень сильно выигрывает именно в комплектации с 3.0 бензин. И в технической части и в комплектации у Прадо 2.7 бензин.
Agregat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 15:45   #291
Held
Житель Клуба
 
Аватар для Held
 
Имя: Александр
Авто: Pajero4 3.0 AT и Volvo ХС-90
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Покупка Паджеро 4 - вопросы выбора, сравнения

Взял 3.0, не жалею, динамика и расход (14,1) особо не напрягают - привык
Надо погонять - беру у жены ХС-90, но уже все реже и реже.
Held вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU