Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2019, 22:46   #211
ark57
Житель Клуба
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от EU_Gene Посмотреть сообщение
Я тут пытался сравнить со своим прошлым авто - киа спортаж. Так закидали помидорами. Ну а как МПС после Вольво? Лучше? например, по размещению шмурдяка в салоне, кнопочки и т.д.?
Ну, то разные во всех отношениях машины. Просто нынешнее поколение Вольво мне уже не по карману, да и развиваться они стали уже в более "легковую" сторону, хотя раньше мне ее внедорожных способностей с некоторыми допущениями хватало. Плюс раньше была европейская сборка, а теперь китайская.
По управляемости, комфорту, логике расположения органов управления, динамике (все-таки 215 л.с. , 440 крутящий момент), и при этом небольшом расходе, там вообще никаких вопросов. Но годы, и стоимость обслуживания в перспективе оптимизма не внушали. Решение принималось не просто.
ark57 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 06:33   #212
avbarai
Житель Клуба
 
Аватар для avbarai
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

https://youtu.be/yeVWTbR4NrI
https://youtu.be/AfY2TbosAeo
avbarai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 13:29   #213
oils51
Бывалый
 
Имя: олег
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

На видео чел путается постоянно . Намеренно или нет вопрос . Но нового ни чего не сказал . Про систему Кдсс на прадо не раскрыл . Как ее эту систему выкидывают и переходят на простые стабы . Про стоимость дисков на паджеро посмешил . Имхо цена критерий выбора .
oils51 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2024, 06:54   #214
Ворчун27
Житель Клуба
 
Аватар для Ворчун27
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Доброго времени суток всем! Задумался тут о смене своего Аут-3. Как вариант - поглядываю на МПС-3, б/у. Не могу определиться с двигателем - бензин, или дизель? По калькулятору, навскидку, стоимость владения плюс-минус, одинакова, в дизеле смущает перспектива попасть на ремонт/замену топливной аппаратуры. Собственно, вопросы - есть ли какая-то информация о ресурсе упомянутой аппаратуры? Сколько ходят на практике до кончины форсунки? Ну, и, интересны мнения владельцев бензиновых и дизельных машин - чем был обусловлен выбор той, или иной версии? Заранее спасибо!
Ворчун27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2024, 07:02   #215
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,049
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Ворчун27 Посмотреть сообщение
интересны мнения владельцев бензиновых и дизельных машин
Только дизель!
Rus_lan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.03.2024, 07:11   #216
Ворчун27
Житель Клуба
 
Аватар для Ворчун27
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Rus_lan Посмотреть сообщение
Только дизель!
Прям так категорично?)) Почему, если не секрет?
Ворчун27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2024, 07:46   #217
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,049
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Ворчун27 Посмотреть сообщение
Прям так категорично?)) Почему, если не секрет?
После покупки первой дизельной машины остановил с вой выбор только на них и Спорт брал исключительно на нём.
1. Крутящий момент. Возможность на низких оборотах без пробуксовки двигаться по скользким и сыпучим грунтам.
2. Экономичность. 7-8л. по трассе.
3. Уверенный набор скорости на любой передаче.
4. 100ткм. и пока ни одной поломки и предпосылок нет.
Rus_lan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.03.2024, 11:09   #218
Игорь Дмитриевич Н
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

МПС-3 дизель 2017 года, пробег на сегодня 250000-00, проблем особых нет. Профилактика суппортов с заменой цилиндров раз в год, подгнила проводка (лечится электриком за пару часов). По двигателю и топливной системе пока проблем не было. По подвеске тоже кроме втулок передних и стоек стабилизатора ничего менять не пришлось.
Игорь Дмитриевич Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.03.2024, 10:47   #219
Mark_KA
Бывалый
 
Имя: Константин
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Игорь Дмитриевич Н Посмотреть сообщение
подгнила проводка (лечится электриком за пару часов)
Есть какие-то характерные места, на которые стоит обратить внимание?
Mark_KA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2024, 10:27   #220
Геннадий_
Бывалый
 
Имя: Геннадий
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Ворчун27 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем! Задумался тут о смене своего Аут-3. Как вариант - поглядываю на МПС-3, б/у. Не могу определиться с двигателем - бензин, или дизель? По калькулятору, навскидку, стоимость владения плюс-минус, одинакова, в дизеле смущает перспектива попасть на ремонт/замену топливной аппаратуры. Собственно, вопросы - есть ли какая-то информация о ресурсе упомянутой аппаратуры? Сколько ходят на практике до кончины форсунки? Ну, и, интересны мнения владельцев бензиновых и дизельных машин - чем был обусловлен выбор той, или иной версии? Заранее спасибо!
Расскажу свои муки выбора. Решил брать МПС-3, бензин, т.к. дизелей не было во владении ни одного! Задача оказалась очень сложной! Более года захаживал к дилеру на предмет бензинки светлой окраски кузова (черных у меня то же не было) ни одной поставки! только дизеля в темных цветах! Все! Решился! Брать черный дизель! Вариантов нет! И, о чудо, приехал под заказ белый, бензиновый! Он был под заказ и проплачен! я присутствовал при разгрузке с автовоза и не посредственно разговаривал с его "будущим" владельцем. Я в восхищении и с белой завистью с ним разговариваю, вот же повезло! Это моя мечта! и что Вы думаете! Он обходит его и говорит- Да! не ожидал такого невзрачного белого цвета! тут же с менеджером идут в шоурум и он показывает на серый МПС-3 с установленной лебедкой, дизельный и говорит - а можно переоформить сделку на этот серый?! Менеджер говорит - без проблем, но не в резерве! Я тут же выцепляю другого менеджера и говорю - беленький бензиновый свободный!!! Можно? Вносите 5т.р. и на месяц он за вами забронирован! ЩЩастья нет предела!!! бронирую (пятница вечер) в понедельник выкупаю! Как и хотел! Бензин! Светлый! Таец! менеджер попался шутник))) пред внесением денег в кассу, говорит - это! тут есть одна проблема! необходимо доплатить 50 000 руб за зимние шипованные шины - условие Митсубиши! если вы на эти условия соглашаетесь, то скидка на машину - 200т.р.!!! Это акция такая! Я на него смотрю удивленно, он - ДА! Так и есть, в кассу 3450т.р. вместо 3600т.р. - ну если я от шин откажусь). Вот так я купил желанную бензинку. А насчет выбора бензин или дизель? Главное что бы машина хорошая была, о которой заботился прошлый владелец! Что бы служила долго и не ломалась.
Геннадий_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2024, 10:46   #221
Ворчун27
Житель Клуба
 
Аватар для Ворчун27
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Геннадий_ Посмотреть сообщение
Главное что бы машина хорошая была, о которой заботился прошлый владелец! Что бы служила долго и не ломалась.
Спасибо за ответ! Только, в душу к бывшему хозяину не заглянешь, а в салоне, при покупке из тейд-ин, тем боле, ничего не скажут...
Ворчун27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU