Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Страхование

Важная информация


Страхование ОСАГО, КАСКО, выбор компании, отзывы о работе страховых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 13:31   #271
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Нужны рекомендации по выбору страховой компании

Народ, а чего большинство зациклилось на этом Ресо?! Других компаний никто не знает?! ОСАГО можно делать в 1-й десятке крупнейших компаний и спать спокойно.
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.01.2011, 15:26   #272
Demonstrator
Житель Клуба
 
Аватар для Demonstrator
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 174
По умолчанию Re: Нужны рекомендации по выбору страховой компании

Если будете страховаться в Ренесанс надо учитывать:
- 1 на эвакуатор прописанный в договоре не надейтесь, я жда л 6 ЧАСОВ НА МОРОЗЕ слушая сказки от Ренесанс о том, что эвакуатор в пути и не дождался(организовал сам).
- 2 однозначно сбор докуметов и педачу от страховых комисаров в Ренесанс надо контролировать. В Ренесансе при получении документов от подрядных организаций (страховых комисаров), докименты сразу не регистриуются и не попадают в документооборот. При этом клиенту будут ВРАТЬ, что документы неполучены или каких-либо нехватает.
Как показывает практика, при возможноности документы в СК надо сдавать самому, при сдаче документов иметь копии всех сдаваемых документов и требовать от принимающего на каждую копию докимета поставить печать организации , надпись докмент принят,число и подпись принявшего документ, обычно после этого документы не теряются.
Demonstrator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2011, 10:46   #273
Штурмбаннфюрер
Старожил Клуба
 
Аватар для Штурмбаннфюрер
 
Авто: Outlander 2.4 MIVEC
Сообщений: 558
По умолчанию Re: Нужны рекомендации по выбору страховой компании

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
Был случай отказа в выплате по ОСАГО, по причине не пройденного Тех Осмотра в ГАИ. Я еще страхуюсь по ДОСАГО на + 600 000 рэ. хотел в этом году сделать на +1 000 000 рэ. Но вышел у них приказ, фотографировать машины при такой сумме, а у меня стоит кингурин. Она говорит, если что случится, а у тебя на фотках будет кингуру, то это повод отказать твоему аппоненту в выплате, так как машина не соответствует тех регламенту.
Вот и репу чешу, может сменить все таки РЕСО, слишком уж они зажрались и не во что не ставят клиента, думая о прибыли. Не привык я так работать.
ну без техосмотра сейчас уже никто не ездит, воспитали гаишники рублем

по поводу кенгурина , отказ будет вряд ли , если договор оформлен и деньги уплоченны, даже если ты себе танковый сигнал навесишь и будешь виноват в дтп, терпиле заплатят. Тем более будут предстраховые фото где эта труба у тебя стоит.

попробуют отказать их к этому суд обяжет.

Требования по фото, когда сумма лимита миллион совсем не для этого, видимо участились случаи мошенничества с такими суммами.


Если говорить не об осаго а о каско, то наиболее лояльной к клиенту по выплатам чем Ресо нет на рынке.
это я вам с ручательством
Штурмбаннфюрер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.01.2011, 16:10   #274
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Нужны рекомендации по выбору страховой компании

Спосибо всем. Не буду менять шило на мыло.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 15:46   #275
Sir
Опытный
 
Аватар для Sir
 
Имя: Сергей
Авто: был XL 3.0
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Нужны рекомендации по выбору страховой компании

Цитата:
Сообщение от De_Vice Посмотреть сообщение
36 000 за лобовуху?!
Мне Ингос предложил деньгами только 18 000.
На мой вопрос: "А чё так мало?" и аргумент, что в Рольфе замена стекла стоит в районе 40 000, был получен ответ: "Мы стекла у официальных диллеров теперь не вставляем".
Соответственно и цена такая.
В заявлении нужно написать: Прошу направить на ремонт в Рольф (указать точное название станции и ее адрес), т.к. автомобиль там приобретался, находится на гарантии (если нет, то этого не пишем ) и обслуживается только у официальных дилеров Мицубиши.

Мне этого всегда хватало и с Росно, и вот теперь с Ингосом.
Sir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 16:09   #276
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: Нужны рекомендации по выбору страховой компании

Для себя определился, что Ингосу изменю с РЕСО, имхо-это оптимально, особенно, когда жена одноклубника рулит.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В петербургском филиале страховой компании РОСНО" подвели статистику угонов за 2008 год Giga Санкт- Петербург 0 06.03.2009 10:53
Выбор страховой компании EVT Страхование 33 21.07.2008 19:24
Новые рекомендации Митцу про размерность дисков и резины??? Лекзандер Outlander XL - Запчасти и ремонт 22 01.02.2008 11:15

Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU