Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила > Клубные акции

Важная информация


Клубные акции есть веселые, есть серьезные, но все без исключения полезные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2012, 10:45   #16
neitron239
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 28 апреля 2012 года! (г. Шуя, Ивановская область)

молодцы, ребята! удачи вам.
помогу деньгами
neitron239 вне форума   Вверх
Старый 21.04.2012, 22:27   #17
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 28 апреля 2012 года! (г. Шуя, Ивановская область)

Вов,на субботник поедем в детский дом на рязанке?
Ultras вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 15:00   #18
Speerow
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 28 апреля 2012 года! (г. Шуя, Ивановская область)

А собираете ли вы для детей мягкие игрушки? у меня собрался огромный пакет мягких игрушек .
Speerow вне форума   Вверх
Старый 23.04.2012, 00:02   #19
pavlik
Опытный
 
Аватар для pavlik
 
Авто: outLexus, outFinik
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 28 апреля 2012 года! (г. Шуя, Ивановская область)

Вова, с радостью присоединюсь!!! Бутылка красного ждет тебя!!! Пока в Дубаи, но планирую достичь мск 25-26го!!! До встречи, на связи!
pavlik вне форума   Вверх
Старый 23.04.2012, 10:58   #20
grafdance
Вступаю в Клуб
 
Аватар для grafdance
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 28 апреля 2012 года! (г. Шуя, Ивановская область)

Есть 2 вопроса: 1) Работаю в конторе, где сейчас как раз списывают старые компы. Не нужны ли ребятам? Можно взять 3 штуки, но конечно не особо сильные и мониторы не ЖК, и 1 принтер с катриджами, но для работы в ворде, экселе, интеренте(если есть там) пойдет. А именно детишкам информатику изучать и прочее.
2) Есть желание к Метро подъехать, деньгами помочь и при необходимости с закупкой. Можно телефон огранизатора встречи у Метро (исходя из предыдущих встреч, не у всех получалось на парковке состыковатся). Поехать в Шую не смогу - работаю
grafdance вне форума   Вверх
Старый 23.04.2012, 19:38   #21
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 28 апреля 2012 года! (г. Шуя, Ивановская область)

Цитата:
Сообщение от grafdance Посмотреть сообщение
Есть 2 вопроса: 1) Работаю в конторе, где сейчас как раз списывают старые компы. Не нужны ли ребятам? Можно взять 3 штуки, но конечно не особо сильные и мониторы не ЖК, и 1 принтер с катриджами, но для работы в ворде, экселе, интеренте(если есть там) пойдет. А именно детишкам информатику изучать и прочее.
2) Есть желание к Метро подъехать, деньгами помочь и при необходимости с закупкой. Можно телефон огранизатора встречи у Метро (исходя из предыдущих встреч, не у всех получалось на парковке состыковатся). Поехать в Шую не смогу - работаю
Первый вопрос направил по адресу. По второму ответил в личку.
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 23.04.2012, 20:48   #22
Zliden
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 28 апреля 2012 года! (г. Шуя, Ивановская область)

Доброго дня вам уважаемые! У меня вопрос. можно ли приехать на встречу и привезти уже купленное из перечисленного списка?
Zliden вне форума   Вверх
Старый 23.04.2012, 21:53   #23
kuznecma
Опытный
 
Имя: Марина
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 28 апреля 2012 года! (г. Шуя, Ивановская область)

Добрый вечер!Очень хочу поехать,тем более,что я ни разу не принимала участия. Хотела узнать на счет игрушек(брать с собой?) и какой возраст детей (на счет одежды?). Только очень волнуюсь, что мне будет тяжело ехать одной за рулем столько км. Может быть кто-то составит мне компанию, чтобы меняться иногда?(мой т.8-916-538-78-08) И еще вопрос: мы будем ехать через Владимир? ( на случай, если не встречусь в Балашихе, тогда догоню). Буду признательна за подробный ответ( как дилетанту
kuznecma вне форума   Вверх
Старый 24.04.2012, 14:22   #24
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 28 апреля 2012 года! (г. Шуя, Ивановская область)

Цитата:
Сообщение от Kefirus Посмотреть сообщение
Ребят, поеду с удовольствием, но есть вопрос. Сам из Н. Новгорода, может есть односельчане которые собираются, или во Владимире надо будет вклиниваться?
К землякам вопрос наверное лучше сюда адресовать - >>>>>

А так - можем договориться и встретиться на заправке ОЙЛ , что на выезде из Владимира в сторону Суздаля.

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Вов,на субботник поедем в детский дом на рязанке?
Нет.

Цитата:
Сообщение от Speerow Посмотреть сообщение
А собираете ли вы для детей мягкие игрушки? у меня собрался огромный пакет мягких игрушек .
Игрушки, если принимают, то берут обычно те, которые можно помыть (пластмасса/резина и проч.). В любом случае, при формировании того, что везем, мы ориентируемся на список необходимого. Если накопилось много - или ждите поездки, где будут нужны игрушки, или отдайте их в любой детский дом - уверен, им будут рады.

Цитата:
Сообщение от Zliden Посмотреть сообщение
Доброго дня вам уважаемые! У меня вопрос. можно ли приехать на встречу и привезти уже купленное из перечисленного списка?
Добрый день. Можно. Прошу заранее написать, что и в каких количествах вы будете покупать (наличие сертификатов - обязательное условие). Памперсы централизованно закупаем в МЕТРО.

Цитата:
Сообщение от kuznecma Посмотреть сообщение
Добрый вечер!Очень хочу поехать,тем более,что я ни разу не принимала участия. Хотела узнать на счет игрушек(брать с собой?) и какой возраст детей (на счет одежды?). Только очень волнуюсь, что мне будет тяжело ехать одной за рулем столько км. Может быть кто-то составит мне компанию, чтобы меняться иногда?(мой т.8-916-538-78-08) И еще вопрос: мы будем ехать через Владимир? ( на случай, если не встречусь в Балашихе, тогда догоню). Буду признательна за подробный ответ( как дилетанту
Добрый день.

Стандартная скорость колонны - 100-120 км/час. Едем спокойно, без гонок и проч. Но быть уверенным с своих силах надо точно.

По поводу одежды узнаю и напишу (у самого 2 пакета стоит).
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 25.04.2012, 19:01   #25
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 28 апреля 2012 года! (г. Шуя, Ивановская область)

Узнал на счет компьютеров - не нужно.

Одежду если берут, то только новую. Б/у можно привезти, но ее отдадут не детям, а сотрудникам (по согласованию с тем, кто привез).
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 25.04.2012, 22:22   #26
Mark40
Вступаю в Клуб
 
Имя: Марк
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 28 апреля 2012 года! (г. Шуя, Ивановская область)

Добрый вечер. Поехать несмогу, деньги отправил на карту через киви терминал 1000 руб но проверить немогу. Напишите как прийдут.
Mark40 вне форума   Вверх
Старый 27.04.2012, 14:59   #27
HOTDOC
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 28 апреля 2012 года! (г. Шуя, Ивановская область)

Всем привет! К сожалению в этот раз поездка в Шуя без меня!
Владимир маленькая просьба - планируй поездки подальше - 2 недели
ИМХО быстрый срок - у меня уже все расписано

До скорого Удачно съездить Передавайте приветы
HOTDOC вне форума   Вверх
Старый 17.06.2012, 21:35   #28
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Поездка к детям-отказникам 28 апреля 2012 года! (г. Шуя, Ивановская область)

Отчет здесь >>>>
Vladimir вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU