Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Peugeot и Citroen > Citroen C4 Aircross

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 11:17   #1
ZYGARD
Старожил Клуба
 
Аватар для ZYGARD
 
Имя: Алексей
Авто: ECLIPSE CROSS ULTIMATE, LANCER RALLIART, COLT CZC
Сообщений: 2,907
По умолчанию Родной дистанционный запуск Mitsubishi на C4 AIRCROSS!

Обратился ко мне владелец столь симпатичного клона ASX богатой комплектации оснащённого KOS-системой с необычной просьбой, а именно - с желанием реализовать дистанционный запуск двигателя, но без установки каких-либо сторонних сигнализаций и вмешательства в проводку авто...
Ну я, не долго думая, сразу предложил ему попробовать реализовать с моей помощью штатный дистанционный запуск созданный для автомобилей Mitsubishi Американского и Японского рынков, тем более во время обращения у меня была акция по нему...

Подробнее о системе и её возможностях, а также о прошедшей акции можно почитать >>здесь<<.

Так как система мною ставилась неоднократно на ASX с KOS-системой я думал сложностей не будет, НО ввиду необычного расположения кнопок на передатчиках оказалось невозможным просто купить американские версии и заменить им корпус дабы сохранить привычный хозяину функционал с управлением подсветкой и лого - пришлось "поколдовать" с платами передатчиков + заодно интегрировать кнопку "Паника" присущую ключам лишь в Америке.

В результате всё получилось! Функционирование и внешний вид ключа можно оценить по видео:

Последний раз редактировалось ZYGARD; 29.01.2014 в 11:25.
ZYGARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 01:10   #2
avb82
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Citroen C4 Aircross 2.0 4WD CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Родной дистанционный запуск Mitsubishi на C4 AIRCROSS!

Всем добрый день!
В первом посте речь идет о моей машине.
Краткий отчет об использовании системы:
За три года и 100 тыс. км пробега все работает как часы.
avb82 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU