Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2012, 13:44   #1
demisXL
Житель Клуба
 
Аватар для demisXL
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultim-s06
Сообщений: 169
По умолчанию Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?

Договор заключил 23 Августа 2012, сроки доставки авто обозначили до 5 Октября. Машина пришла 1 Сентября, очень быстро, видимо привезли из Москвы. Оплатил полностью 3 Сентября и до сих пор ПТС не пришел В договоре написано, что обязаны передать мне авто со всеми документами не позднее 14-ти дней с момента полной оплаты. Вопрос, если дилер не уложится в эти сроки, то какие мои действия, как и кому жаловаться и какие требования выдвигать к дилеру, может у кого был опыт, подскажите Очень странно, что с Москвы так долго идет ПТС. Спасибо.
demisXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 14:20   #2
самарец
Житель Клуба
 
Имя: рустем
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 S 80
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?

Когда моя машина пришла, я приехал, и оплатил, а часть оформил в кредит прямо в салоне. Была пятница и мне сказали, что ПТС надо заказывать и типа гуляй до понедельника. Но я -то знаю, что ПТС по правилам находится в курьерской компании и заказать его можно и привезти в течении нескольких часов курьером. Обладая этими знаниями я "громко" сказал, что сегодня уеду от них только на новой машине. Этого было достаточно, чтобы мне за 3 часа затонировали машину, помыли ее и привезли ПТС Вечером я ее уже обмывал
самарец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.09.2012, 14:22   #3
Itdxbr
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 267
По умолчанию Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?

Цитата:
Сообщение от demisXL Посмотреть сообщение
Договор заключил 23 Августа 2012, сроки доставки авто обозначили до 5 Октября. Машина пришла 1 Сентября, очень быстро, видимо привезли из Москвы. Оплатил полностью 3 Сентября и до сих пор ПТС не пришел В договоре написано, что обязаны передать мне авто со всеми документами не позднее 14-ти дней с момента полной оплаты. Вопрос, если дилер не уложится в эти сроки, то какие мои действия, как и кому жаловаться и какие требования выдвигать к дилеру, может у кого был опыт, подскажите Очень странно, что с Москвы так долго идет ПТС. Спасибо.
чё-то криво договор заключен
Itdxbr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 14:31   #4
demisXL
Житель Клуба
 
Аватар для demisXL
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultim-s06
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?

самарец, Ну это Вам повезло, мне сказали, что только ожидать и не переживать, мы вам позвоним как только будет все готово

Цитата:
Сообщение от Itdxbr Посмотреть сообщение
чё-то криво договор заключен
А в чем кривость договора если не секрет ?
demisXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 15:12   #5
Itdxbr
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 267
По умолчанию Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?

Цитата:
Сообщение от demisXL Посмотреть сообщение
самарец, Ну это Вам повезло, мне сказали, что только ожидать и не переживать, мы вам позвоним как только будет все готово


А в чем кривость договора если не секрет ?
Обязаны передать мне авто со всеми документами не позднее 14-ти дней с момента полной оплаты.

Дальше читать обязанности сторон, если увидите 0,01% за невыполнение договора, то вообще печалька...
Itdxbr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 15:16   #6
самарец
Житель Клуба
 
Имя: рустем
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 S 80
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?

Вы СВОЮ машину в глаза видели? Может она пришла, а ее кому-то "красивому" продали?
самарец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 15:41   #7
Мих@ил
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 Instyle S81
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?

Заключил договор я на поставку аута 3 говорят срок 10 октября. Тоже задал вопрос про ПТС сказали что через пять дней она у них как только проверят машину и отпишутся с Москву. На что я им ответил, что буду забирать машину только с оригиналом ПТС. Потому как есть горький опыт не верить официальным дилерам при покупке нового авто. У них свои серые схемы какие та.
Мих@ил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 15:55   #8
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?

ПТС пришёл вечером-в день полной оплаты-аж удивился. Наверное потому что на момент заключения договора о намерениях внёс задаток в 100 тыс.р.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 16:42   #9
ttrud
Бывалый
 
Аватар для ttrud
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?

Утром оплатил, днем следующего дня забрал ПТС и машину, брал в Москве ОД "Независимость" (ПТС откуда-то привозили)
ttrud вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 18:19   #10
demisXL
Житель Клуба
 
Аватар для demisXL
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultim-s06
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?

Цитата:
Сообщение от самарец Посмотреть сообщение
Вы СВОЮ машину в глаза видели? Может она пришла, а ее кому-то "красивому" продали?
Видел свою машинку и облазил её со всех сторон, меня вызвал менеджер как только она пришла. Потом, дня через три приехал и заказал на неё дополнительное оборудование, проверил vin машины по договору, номер совпадает. Вот собственно и все Думаю завтра съездить потрясти ОД.
Цитата:
Сообщение от Itdxbr Посмотреть сообщение
Дальше читать обязанности сторон, если увидите 0,01% за невыполнение договора, то вообще печалька...
Такого в договоре вообще нету, ни какой процентной ставки за неисполнение договора Одно могу сказать, договор один в один как и при покупке первой машины в 2008 году.
demisXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 21:59   #11
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?

Моя приходит 18-го сентября. Внёс предоплату в 200т.р. В салоне сказали.что ПТС приползётв течении 10 дней после полной оплаты и есс-но прихода машины в салон. Чем больше думаю о вариаторе и чем больше смотрю на Аут 3, тем меньше хочу его покупать. Скорее всего, от машины буду отказываться.
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 22:41   #12
demisXL
Житель Клуба
 
Аватар для demisXL
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultim-s06
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?

Цитата:
Сообщение от Boroda.61 Посмотреть сообщение
Моя приходит 18-го сентября. Внёс предоплату в 200т.р. В салоне сказали.что ПТС приползётв течении 10 дней после полной оплаты и есс-но прихода машины в салон. Чем больше думаю о вариаторе и чем больше смотрю на Аут 3, тем меньше хочу его покупать. Скорее всего, от машины буду отказываться.
Предоплату и я вносил, но только 140 т.р по ставке 9.80%. Мне лично понравилась машина ! А за вариатор нечего волноваться, вполне надежный агрегат, косяки и проблемы бывают везде и на всем, единственное конечно, что не ремонтируют его у нас. Но выбор конечно Ваш Ну хоть узнал от Вас, что тоже из Ростова и ПТС идет 10 дней, немного полегчало. А в договоре у Вас что написано про срок передачи ?
demisXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 00:32   #13
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?

Оплатил и забрал в тот же день, ПТС приходит одновременно с авто или задержкой на 1-2 дня
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 05:57   #14
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?

Цитата:
Сообщение от Boroda.61 Посмотреть сообщение
Моя приходит 18-го сентября. Внёс предоплату в 200т.р. В салоне сказали.что ПТС приползётв течении 10 дней после полной оплаты и есс-но прихода машины в салон. Чем больше думаю о вариаторе и чем больше смотрю на Аут 3, тем меньше хочу его покупать. Скорее всего, от машины буду отказываться.
Однако неустойку придется заплатить за отказ. Или знаете какую-то хитрую отмазку, что ОД откажется от штрафных санкций???
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 06:28   #15
xupypr
Опытный
 
Имя: Неважно
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Кто сколько ждал ПТС на Outlander III после полной оплаты авто ?

В четверг все оплатил, в понедельник все было улажено, но ГАИ не работало, отдали на следующий день с номерами. Ребята хорошие, старались.
xupypr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU