Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2007, 17:58   #16
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Лобовой удар

Цитата:
Сообщение от tihan Посмотреть сообщение
При таком ударе кенгурин вообще никакой роли не играет, кроме роли гнутого железа.
Сыграл, отрицательную. GSM написал сначала, что авто уткнулся в фуру. И я мысленно согласился, так как морда вся какая то плоская. Но продавец пишет "лобовой удар в левую сторону". Я присмотрелся и понял, что плоской сделал её именно кенгурин.

Последний раз редактировалось Odin; 14.10.2007 в 18:06.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 18:32   #17
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: Лобовой удар

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Сыграл, отрицательную. GSM написал сначала, что авто уткнулся в фуру. И я мысленно согласился, так как морда вся какая то плоская. Но продавец пишет "лобовой удар в левую сторону". Я присмотрелся и понял, что плоской сделал её именно кенгурин.
Мне кажется что в данной ситуации кенгурин все-таки если и имел какое влияние на характер повреждений, то минимальное, т.к. капот сильно поврежден и выше линии кенгурина, а сама труба ушла влево больше чем назад. Особенно на самой нижней фотографии видно, что кенгурин просто впечатался в поврежденный перед и как-бы составляет с поврежденным передом единую вертикальную линию повреждения.
Кстати фотографии прямо с места авариию, сзади видно ГИБДДэшную машину, вокруг аута вытекшие жидкости и земля, которой их видимо присыпали. Но вот второй участник ДТП нигде в кадр не попал.
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 18:39   #18
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Лобовой удар

Спрашивали, кто из Твери? Я!
Батя мне рассказал про этот случай, когда я приехал с учебы домой (он ездил как раз в салон, резину на зиму присмотреть). А вот сейчас увидел фотки. Жесть! В общем, менеджеры бате рассказали, что произошло лобовое столкновение с другой машиной (не фура, вроде как с легковушкой). XL сильно разбили, а другая иномарка - вообще вхлам и дребезги (батя мой не смог определить марку). Водила за рулем XL вообще не пострадал, получив лишь небольшой синяк на лбу. Т.е. можно сказать, "отделался легким испугом". Машина и ее технологии безопасности отработали на 5 баллов, сохраня водителю жизнь без каких-либо последствий для его здоровья. Машина тестовая (видно по фоткам), с кенгурином спереди, защитой порогов и задней защитой бампера.
Внутри машины (как вы уже догадались) треснула панель. Причем она действительно травмобезопасная (при ударе растрескалась наподобие триплексного стекла, другим языком - "паутина").
Вот все, о чем поведали менеджеры со слов моего отца.
Удачи всем на дорогах! Будьте внимательны!
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 21:54   #19
GSM
Старожил Клуба
 
Аватар для GSM
 
Имя: ...
Авто: я пешком
Сообщений: 1,103
По умолчанию Ответ: Лобовой удар

Ну наверное не как триплексное стекло, а как закаленное - "сталинит", то из чего боковые окна делают и стопарики. Кстати стопарики именно поэтому и делают такими, что бы алкаши их как оружие использовать не могли (про бутылку забыли ).


Цитата:
Внутри машины (как вы уже догадались) треснула панель.
А где там треснула панель ?
GSM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 15:03   #20
Назгул
Житель Клуба
 
Аватар для Назгул
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 130
По умолчанию Ответ: Лобовой удар

М-даааа....
Браво Экселю!!!! Жаль машинку, как настоящий друг принял удар на себя, спасая водителя...
Назгул вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 20:35   #21
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: Лобовой удар

Цитата:
Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
А где там треснула панель ?
На фотках не видно, но менеджеры сказали, что треснула, не причинив никакого вреда водиле.
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 12:58   #22
roman_vg
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 219
По умолчанию Ответ: Лобовой удар

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
На фотках не видно, но менеджеры сказали, что треснула, не причинив никакого вреда водиле.
при срабатывании подушек практически всегда паненль рвется.
roman_vg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU