Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2011, 13:06   #1
Mondor
Старожил Клуба
 
Аватар для Mondor
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.0 CVT
Сообщений: 740
По умолчанию Поездка в Москву.

Завтра утром стартую в Москву на машине. Есичо готов передать в столицу или привезти из нее что-нить, кому что надо негабаритного! Место и время подбора груза в Питере - сегодня вечером конец пр. Косыгина/ул. Коммуны. Адрес в личку по запросу. Место сдачи-получения грузов в Москве на субботу вечер - определяется. Сообщу чуть позднее! Думайте, господа, если кому что нужно ...
ЗЫ Водитель конфеты и печенье не пьет! (Шутка).

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:06 ----------

Место передачи/приема в субботу вечером грузов в Москве - ул. Теплый Стан, перекресток с ул. Академика Виноградова!
Mondor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.10.2011, 16:24   #2
Mondor
Старожил Клуба
 
Аватар для Mondor
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.0 CVT
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Поездка в Москву.

По поездке мини отчет.
Дорога туда - 14 часов. Из них 3 часа в пробке в Вышнем Волочке (дтп на мосту в месте сужения), час под питером из-за перевернувшейся фуры с досками. 10 часов в дороге собственно (ну очень плотно ...)
Обратно - стояки на выезде из Москвы на бетонке (ехал из Щелково) на пересечении с Дмитровским и собственно с Ленинградкой на выезде. В общей сложности отстоял в районе 2,5 - 3-х часов. Всего дорога с 16-00 до 02-00 - 10 часов. 3 стоял, 7 ехал.
Очень много камер на скорость в окрестностях г. Клин. В каждом НП в 100 км до и после в обе стороны на въезде в каждый НП. Оттормаживаться не всегда успевал, посмотрим, сколько будет писем счастья, хотелось бы верить что не очень много.

Общий вывод - Сапсан рулит, на машине ездить не выгодно, если с собой не очень много вещей. На машине стоит ездить только в том случае, если у вас какой-то груз, который нельзя доверить транспортникам ...

---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

Предугадывая вопросы по расходу:

истрачено порядка 140 литров бензина, при общем пробеге 1500 км.

Часть сжег в пробках, часть ушло на резкие ускорения при обгонах. Было бы время и терпение "ехать в потоке" уложился бы в цифру менее 8-ми литров на сотню, а так в общем нормально считаю, чуть меньше 10-ти литров.
Mondor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.10.2011, 21:20   #3
Shruzi
Житель Клуба
 
Аватар для Shruzi
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 199
По умолчанию Re: Поездка в Москву.

Цитата:
Сообщение от Mondor Посмотреть сообщение
По поездке мини отчет.
Дорога туда - 14 часов. Из них 3 часа в пробке в Вышнем Волочке
У меня обычно 9 часов в Питер и 8,5 в Москву. Сапсан действительно рулит, но самолет дешевле и быстрее
Волочек можно объехать через центр. Ни много ни мало, но километров пять объезжаешь.
Shruzi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 23:35   #4
неудаляй
Старожил Клуба
 
Аватар для неудаляй
 
Имя: агага
Авто: Аут1 4g69
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Поездка в Москву.

Ездил туда и далее на авто последний раз в мае 10го, камер там да много, но штрафа ни одного не прислали. Ехал всегда 129 трасса и 99кмч город
неудаляй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 18:35   #5
Mondor
Старожил Клуба
 
Аватар для Mondor
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.0 CVT
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Поездка в Москву.

Дай бог если так, у меня обычно меньше скорость там была.

---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Shruzi Посмотреть сообщение
У меня обычно 9 часов в Питер и 8,5 в Москву. Сапсан действительно рулит, но самолет дешевле и быстрее
Волочек можно объехать через центр. Ни много ни мало, но километров пять объезжаешь.
Карта Волочка была с собой, но встали примерно 10 км не доезжая до него, постояли а потом тупо поехали, потому смысла объезжать не увидел ...
Mondor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 22:50   #6
Shruzi
Житель Клуба
 
Аватар для Shruzi
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 199
По умолчанию Re: Поездка в Москву.

Жестоко! Знаю, что по пути из Москвы можно через Зеленогорский поселок объехать. Крюк 10 км., но совсем без пробок. Со стороны Питера, как то слева по грунтовкам объезжают, но я не в курсе.
Кстати, ни кто больше в Москву не собирается? Надо мне один файлик с документом передать (оригинал письма). В Питере заберут где скажите
Shruzi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 23:07   #7
неудаляй
Старожил Клуба
 
Аватар для неудаляй
 
Имя: агага
Авто: Аут1 4g69
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Поездка в Москву.

ZYGARD собирается, его тема рядом тут в нашей ветке
неудаляй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 11:29   #8
Mondor
Старожил Клуба
 
Аватар для Mondor
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.0 CVT
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Поездка в Москву.

Цитата:
Сообщение от Shruzi Посмотреть сообщение
Жестоко! Знаю, что по пути из Москвы можно через Зеленогорский поселок объехать. Крюк 10 км., но совсем без пробок. Со стороны Питера, как то слева по грунтовкам объезжают, но я не в курсе.
Кстати, ни кто больше в Москву не собирается? Надо мне один файлик с документом передать (оригинал письма). В Питере заберут где скажите
Ехал по навигатору с пробками, толку никакого ... В Москве, кстати, он меня неплохо "поводил" через центр, почти нигде не стоял, проехал довольно быстро. А вот на бетонке на обратном пути встрял, ну да я писал уже об этом ... :-)
Mondor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 11:33   #9
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Поездка в Москву.

Цитата:
Сообщение от Mondor Посмотреть сообщение
Ехал по навигатору с пробками, толку никакого ... В Москве, кстати, он меня неплохо "поводил" через центр, почти нигде не стоял, проехал довольно быстро. А вот на бетонке на обратном пути встрял, ну да я писал уже об этом ... :-)
По малой бетонке через Белые Столбы всегда стоишь в пробке, потом тоже самое в Галицино. Лучше и быстрее через МКАД.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 12:11   #10
Mondor
Старожил Клуба
 
Аватар для Mondor
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.0 CVT
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Поездка в Москву.

От МКАДа меня местные отговорили ... Сказали, там дольше будет. Ну собсно и поверил, а с чего не верить то?Ну по бетонке я там образно ехал, в основном вдоль - по лесу. :-) Шутка.
Но такие моменты тоже были. В принципе 2 часа на выезд на Ленинградку, вроде нормально ...
Mondor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 13:37   #11
Shruzi
Житель Клуба
 
Аватар для Shruzi
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 199
По умолчанию Re: Поездка в Москву.

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
По малой бетонке через Белые Столбы всегда стоишь в пробке, потом тоже самое в Галицино. Лучше и быстрее через МКАД.
Из Щелково, через Белые Столбы?
Shruzi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 13:21   #12
Mondor
Старожил Клуба
 
Аватар для Mondor
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.0 CVT
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Поездка в Москву.

Cтояки на выезде из Москвы на бетонке (ехал из Щелково-3) на пересечении с Дмитровским и собственно с Ленинградкой на выезде. В общей сложности отстоял в районе 2,5 - 3-х часов. Всего дорога с 16-00 до 02-00 - 10 часов. 3 стоял, 7 ехал. Белые столбы наверное были, ага ... :-)
Mondor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 17:57   #13
Shruzi
Житель Клуба
 
Аватар для Shruzi
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 199
По умолчанию Re: Поездка в Москву.

Белые Столбы это поселок с ж/д переездом Но если ехать из Щелково, это в другую сторону.
Shruzi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 11:30   #14
Mondor
Старожил Клуба
 
Аватар для Mondor
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.0 CVT
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Поездка в Москву.

Значит поворот был на туда, я точно не помню. Мне, что называется, рукой махнули, ехай туда, все время прямо налево, направо, прямо налево направо, ну и так до Ленинградки. :-)
Я и поехал. :-)
Mondor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 22:49   #15
Shruzi
Житель Клуба
 
Аватар для Shruzi
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 199
По умолчанию Re: Поездка в Москву.

Да ты правильно через Дмитровку ехал. Я это для I62 написал.
Shruzi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU