Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 14:09   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
Стрелка 2DIN головные устройства Hits

FAQ по теме 2DIN головные устройства Hits-cn
HT6033DG, HZ-5828, KZ6828

>>>ДЛЯ УСТРОЙСТВ НА ANDROID ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА<<<


Характеристики и Мануал ГУ - >>>
Фото ГУ - >>> , >>>, >>>, >>>, >>>, >>>
Фото меню - >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>
Стоимость - >>>, >>>, >>>
Установка - >>>
Установка GPS антены - >>>
Подсветке кнопок - >>> Идентична штатной
Креплении ГУ - >>>, >>>, >>> Штатные крепления не подходят.
Рокфорд - >>>
Разрешении в навигации - >>> 800*480
Регулировка кнопок на руле - >>>, разъяснение - >>>, >>>
Флеш карта - >>> читает только класс 2
Смотрим версию прошивки - >>>
Прошивка от Lancer X - >>> англ. яз, 100% подходит для наших ГУ
Русская Прошивка "головы" - >>> NEW
Русская инструкция по эксплуатации - >>>
Версии прошивок клубных ГУ - >>>
Включение камеры при R на МКПП - >>>
Фото проводки can-bus - >>>
Выход в сервесное меню - >>>
Навигация и Украшения
Обсуждение ГУ на форуме LancerX >>>
Сервесное меню (как в него попасть) >>>
Настройка (обучение) кнопок на руле >>>, >>>
Оболочка от Дим-Димыча - >>>, Инсталляция - >>>
Оболочки от valday - >>>, >>>
Отчет о настройке Навител - >>>, >>>, >>>
Работающая сборка Навитела - >>>без карт, запуск производится по файлу navigator.exe
Навител 3.5.0.1109 >>>
Навител 5 >>>
Меняем заставку в multi-menu >>>
Альтернативное меню в штатном исполнении >>>

Проблема и их решение
Не работают задние динамики - >>> отчет по востановлению звучания - >>> отчет Chester - >>>
В системах Rockford "зад" не регулируется - >>>
Смотрим DVD и TV в движении - >>>, >>>, >>>
Возможная "тормознутость" ГУ - >>>
После Resert регилировки громкости работают не правильно - >>>, >>>, >>> Отключение, прошивка и смена оболочек не помогают
Подсветка "головы" - >>>, >>>
Зависание "головы" - >>>
Проблемы с TV - >>>
Штатные крепления к этому головному устройству неподходят!!!
Не работает DVD >>> решение


Продавцы в Китае:

Скрытый текст

Hits - www.hits-cn.com
Hasda - www.hasda.net
Kaizhen - www.kaizhen.com
Cusp - www.cusptech.com
Координаты для заказа - >>>
Для тех кто хочет купить голову самовывозом из Китая - >>>
[свернуть]
Отчеты обладателей:

Скрытый текст

Дим-Димыч >>>, >>>, >>> и >>>
gigamozg - >>>
Дим-Димыч о работе в холодную погоду - >>>
Sasha74 (фото) - >>>
migelka - >>>
SloNick - >>>
Vovan 2 - >>>
ohotnik >>>, >>>
chindiasov >>>, >>>
[свернуть]
Головное устройство под управлением Android
Первые фото, отзывы от Dast >>>, >>>, >>>, >>>
Прошивка для андроид AN2D001 >>>
Миниатюры
001.jpg  

Последний раз редактировалось chindiasov; 29.06.2012 в 23:00. Причина: add
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 18:51   #661
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Ни одного из перечисленного никогда не было... Осмелюсь предположить и посоветовать:
Естественно проверить все соединения. Ещё мне кажется, что можно взять видеокамеру (обычную) и соединить с раъемом CCD. Посмотреть как себя ведет изображение при повышении уровня звука.
1. С антенной никаких проблем. Штекер вставлен нормально? Антенна ТВ ничего для радио не добавит...
2. Навигацию сносить не нужно. Вытащи карточку. И волшебную кнопочку... Посмотри как будет работать.
3. Может какие настройки в телефоне поковырять...
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2010, 21:53   #662
mamaster199
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Lancer X 2.0 CVT
Сообщений: 96
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Машина Lancer X. есть 2 вопроса:
1. у кого и как работает ночной режим дисплея? у меня просто гаснет дисплей. Поможет ли мне перепрошивка?
2. Хотелось бы услышать отзывы положительные или отрицательные по поводу перепрошивки ( работает ли все после перепрошивки или что-то перестало работать). У многих стоит английская прошивка, а русская лежит на форуме -не ужели никто не прошивал магнитолу??????
mamaster199 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 22:28   #663
abg
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Focus II
Сообщений: 129
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от mamaster199 Посмотреть сообщение
Машина Lancer X.
2. Хотелось бы услышать отзывы положительные или отрицательные по поводу перепрошивки ( работает ли все после перепрошивки или что-то перестало работать). У многих стоит английская прошивка, а русская лежит на форуме -не ужели никто не прошивал магнитолу??????
лично шил лансеровскую, фордовскую и хюндаевскую магнитолы. все работает. единственный косяк - промежуточная заставка от wv, отписывался выше и кто-то из форумчан подтвердил
abg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 00:13   #664
Veter77
Опытный
 
Аватар для Veter77
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 51
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от mamaster199 Посмотреть сообщение
Машина Lancer X. есть 2 вопроса:
1. у кого и как работает ночной режим дисплея? у меня просто гаснет дисплей. Поможет ли мне перепрошивка?
2. Хотелось бы услышать отзывы положительные или отрицательные по поводу перепрошивки ( работает ли все после перепрошивки или что-то перестало работать). У многих стоит английская прошивка, а русская лежит на форуме -не ужели никто не прошивал магнитолу??????
Я прошивал:
1. Ночной режим работает так же как и у Вас (наверное это норма) и после прошивки не изменится (если напрягает яркий дисплей в тёмное время суток, попробуйте изменить настройки одного из трёх режимов на более мягкий для себя).
2. Положительно - только русский язык (но нового для себя лично не узнал, по картинкам всё понятно) зато нажил гимор с установкой навигации (уже месяц об стену долбюсь) да и оформление мне не шипко понравилось. Остальные функции работаю нормально.
Заставка WV пока не наблюдалась
Veter77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 01:30   #665
obkat
Вступаю в Клуб
 
Аватар для obkat
 
Авто: Outlander XL new, 3.0
Сообщений: 19
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Благодарю за ответы, да еще и с фотками!
И все же. Как решается вопрос с гарантией?
Цитата:
Сообщение от penek Посмотреть сообщение
Но, как уже писал, сильно чувствительна к громкости звука. Скачет даже не изображение, а скорее цветность. Сильно меня это расстраивает. А может это быть из-за некачественного соединения в "тюльпанах"?
Вообще описанная ситуация очень похоже на скачки питания самой камеры по 12В. Откуда запитывается камера? Попробуйте запитать из другого места, например параллельно любой лампе фонаря заднего хода. Или для проверки кинуть питание с розетки в багажнике. Если ничего не изменится, то проверить соединение тюльпана у камеры и у головы. Если и это не поможет взять выход видеосигнала с обычной бытовой камеры или с фотика, или с любого другого устройства, имеющего видеовыход в виде тюльпана. Последнее нужно делать, чтобы выяснить кто косячит камера или голова.
obkat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.05.2010, 08:56   #666
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

obkat Предупреждение за офф топ. Есть отдельная тема для обсуждения:
Камера заднего вида: выбор, установка и прочие вопросы
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 09:37   #667
SloNick
Опытный
 
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от abg Посмотреть сообщение
лично шил лансеровскую, фордовскую и хюндаевскую магнитолы. все работает. единственный косяк - промежуточная заставка от wv, отписывался выше и кто-то из форумчан подтвердил
Промежуточная заставка VW появляется, но потом ее легко снести переписав на СД файл с любой картинкой определенного разрешения и вместо VW будет что захотите

Последний раз редактировалось chindiasov; 19.05.2010 в 10:12.
SloNick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 09:43   #668
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Я вообще-то сам подключал... Мне тока камеру устанавливали спецы и то подключение к самой магнитоле вылилось в соединении тюльпана...
Вообще сложностей никаких...
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 14:14   #669
Vovan 2
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Vovan 2
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 17
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от DmitriyFedorenko Посмотреть сообщение
Народ ! Общий призыв... если у кого есть свободное время и желание, давайте освоим альтернативную сборку программного обеспечения и т.д. ..то, что обсуждают здесь:
https://www.out-club.ru/board/showth...=22173&page=10

...можно превратить голову в компутер, с играми и т.д. да и вообще мне многие вещи не нравятся, может получиться что-то поправить...
Проблема установки альтернативной оболочки занимает меня достаточно давно, но решения пока нет. На нашем аппарате перепробовал все сборки, но результат практически нулевой. По отдельности программы запускаются , а вот WolfNCU, запускаться не хочет. А запустить очень хочется, ведь практически всеми программами Win можно управлятьчерез одну оболочку.Может быть "заборол"наш девайс?
Vovan 2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 14:26   #670
DmitriyFedorenko
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 24
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Vovan 2 Посмотреть сообщение
Проблема установки альтернативной оболочки занимает меня достаточно давно, но решения пока нет. На нашем аппарате перепробовал все сборки, но результат практически нулевой. По отдельности программы запускаются , а вот WolfNCU, запускаться не хочет. А запустить очень хочется, ведь практически всеми программами Win можно управлятьчерез одну оболочку.Может быть "заборол"наш девайс?
Кстати, а можно ли поставить просто игрушки как-то на нашу оболочку ? А то иногда поиграться хочется )))) В теории, как я понимаю, запуск их можно сделать через "МультиМеню" навигатора....
DmitriyFedorenko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 16:03   #671
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Карты пасьянс стоят.
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 16:03   #672
Veter77
Опытный
 
Аватар для Veter77
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 51
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от DmitriyFedorenko Посмотреть сообщение
Кстати, а можно ли поставить просто игрушки как-то на нашу оболочку ? А то иногда поиграться хочется )))) В теории, как я понимаю, запуск их можно сделать через "МультиМеню" навигатора....
Лучше Sony PSP подключить... Вот вам и джойстик и выход в интернет по wifi (а звук какой шикарный будет в стрелялках у кого Рокфорд)
Veter77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:07   #673
Olezhka
Житель Клуба
 
Аватар для Olezhka
 
Имя: Олег
Авто: Hyundau Grand Starex :-)
Сообщений: 283
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

А кроме пасьянса этот с...й процессор ничего и не потянет,вы что,думаете вам Китайцы поставили процессор на котором Крайзис пойдет?
Olezhka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2010, 01:33   #674
DmitriyFedorenko
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 24
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Olezhka Посмотреть сообщение
А кроме пасьянса этот с...й процессор ничего и не потянет,вы что,думаете вам Китайцы поставили процессор на котором Крайзис пойдет?
А мне больше и не нада )))) Так где взять, посоветуйте ?!..
DmitriyFedorenko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 07:02   #675
penek
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 18
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

"Тормознутость" при включении ГУ вызывает автоматическое "спаривание" телефона и магнитолы. При при отключении функции Bluetooth в телефоне все нормализуется. Если пользоваться встроенной громкой связью надо просто с этим мериться. Может просто особенности телефона (SE T700i).
Про Navitel. Заново переписал путь запуска с МультиМеню на Navigator.exe. При такой схеме (уже писал ранее) скачет картинка при загрузке, но все запускается в разы быстрее и работает корректнее. Т.е. запуск через МультиМеню (в моем личном случае) вызывает некие конфликты ПО. Прошивки то у нас судя по меню разные. У меня меню как у maxarav, версию забыл посмотреть. Может кто-нибудь из тех у кого нет проблем с запуском и работой Navitela дать рабочую сборку?
Камера. obkat, спасибо за советы по проверке камеры, обязательно займусь. И еще. Вчера у нас валил снег, и... О, чудо. Изображение не скачет, но мутное. Вышел протереть и обомлел. Камера выпадает из своего места. Люфт в пределах 5мм во все стороны. Причем когда я забирал машину от установщиков я точно ее проверял. После моих манипуляций "дребезжание" вернулось. Просил знакомых придерживать ее руками, чуда не произошло. Во истину говорят, хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам. Кто ставил камеру в штатное место, камера стоит жестко?
Миниатюры
DSC00018.jpg   DSC00020.jpg  
penek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN головные устройства Dcpvideo Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3491 27.05.2020 14:08
2DIN Головные устройства от FlyAudio Earl_Vadim Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 550 24.09.2018 15:49
2DIN Головные устройства Audiosource DmirtyVS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3 21.03.2009 17:39

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU