Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 14:09   #1
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
Стрелка 2DIN головные устройства Hits

FAQ по теме 2DIN головные устройства Hits-cn
HT6033DG, HZ-5828, KZ6828

>>>ДЛЯ УСТРОЙСТВ НА ANDROID ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА<<<


Характеристики и Мануал ГУ - >>>
Фото ГУ - >>> , >>>, >>>, >>>, >>>, >>>
Фото меню - >>>, >>>, >>>, >>>, >>>, >>>
Стоимость - >>>, >>>, >>>
Установка - >>>
Установка GPS антены - >>>
Подсветке кнопок - >>> Идентична штатной
Креплении ГУ - >>>, >>>, >>> Штатные крепления не подходят.
Рокфорд - >>>
Разрешении в навигации - >>> 800*480
Регулировка кнопок на руле - >>>, разъяснение - >>>, >>>
Флеш карта - >>> читает только класс 2
Смотрим версию прошивки - >>>
Прошивка от Lancer X - >>> англ. яз, 100% подходит для наших ГУ
Русская Прошивка "головы" - >>> NEW
Русская инструкция по эксплуатации - >>>
Версии прошивок клубных ГУ - >>>
Включение камеры при R на МКПП - >>>
Фото проводки can-bus - >>>
Выход в сервесное меню - >>>
Навигация и Украшения
Обсуждение ГУ на форуме LancerX >>>
Сервесное меню (как в него попасть) >>>
Настройка (обучение) кнопок на руле >>>, >>>
Оболочка от Дим-Димыча - >>>, Инсталляция - >>>
Оболочки от valday - >>>, >>>
Отчет о настройке Навител - >>>, >>>, >>>
Работающая сборка Навитела - >>>без карт, запуск производится по файлу navigator.exe
Навител 3.5.0.1109 >>>
Навител 5 >>>
Меняем заставку в multi-menu >>>
Альтернативное меню в штатном исполнении >>>

Проблема и их решение
Не работают задние динамики - >>> отчет по востановлению звучания - >>> отчет Chester - >>>
В системах Rockford "зад" не регулируется - >>>
Смотрим DVD и TV в движении - >>>, >>>, >>>
Возможная "тормознутость" ГУ - >>>
После Resert регилировки громкости работают не правильно - >>>, >>>, >>> Отключение, прошивка и смена оболочек не помогают
Подсветка "головы" - >>>, >>>
Зависание "головы" - >>>
Проблемы с TV - >>>
Штатные крепления к этому головному устройству неподходят!!!
Не работает DVD >>> решение


Продавцы в Китае:

Скрытый текст

Hits - www.hits-cn.com
Hasda - www.hasda.net
Kaizhen - www.kaizhen.com
Cusp - www.cusptech.com
Координаты для заказа - >>>
Для тех кто хочет купить голову самовывозом из Китая - >>>
[свернуть]
Отчеты обладателей:

Скрытый текст

Дим-Димыч >>>, >>>, >>> и >>>
gigamozg - >>>
Дим-Димыч о работе в холодную погоду - >>>
Sasha74 (фото) - >>>
migelka - >>>
SloNick - >>>
Vovan 2 - >>>
ohotnik >>>, >>>
chindiasov >>>, >>>
[свернуть]
Головное устройство под управлением Android
Первые фото, отзывы от Dast >>>, >>>, >>>, >>>
Прошивка для андроид AN2D001 >>>
Миниатюры
001.jpg  

Последний раз редактировалось chindiasov; 29.06.2012 в 23:00. Причина: add
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 16:50   #1036
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

ОТЗЫВ О МАГАЗИНЕ GADGET-CHINA!

Хочу поделиться отзывом о интернет магазине gadget-china, на молотке она зарегистрированна под ником kurator07.

Нина так зовут продавца широко известна в уском кругу нашего с вами форума, а именно в этой ветке. Долго думал выбирал сравнивал и решил остановить свой выбор на устройстве которое продает gadget-china у них головное устройство называется "Штатная магнитола 8 “ 2 din на Mitsubishi Outlander (HZ- 5828)". 18 мая оплатил голову обещали, что голова будет у меня через 2 недели вместо этого голова пришла почти спустя месяц, но это не страшно. Довольным обладателем был я не долго, при установке оказалось что крепления не подходят, спросив у Нины почему так криво сделаны отверстия и не хотят ли они решить эту проблему, готов был бы помоч в этом, на что я услышал такой ответ, что я что то неправильно ставлю и все клиенты у нее довольны и счастливы, после недолгой переписки с другими клиентами Нина согласилась со мной что крепления вообще не подходят. Позже просил у нины узать что за иконка с надписью Factory, ответ был таков что она не знает и ей не интересно. С прошением выпросить у Китайцев оригинальную прошивку именно на мой девайс так же был получен отказ, аргументируя тем что Китай ни дают ни кому такие вещи. После не продолжительной эксплуатации головы она подвисла пришлось воспользоваться кнопкой reset. Устройство включилось, но при этом появился косяк с "крутилками" звука и частот, расписывать не буду обсуждали не одну страницу. Отписав Нине о возникшей проблеме Нина сказала что разберется с этим делом и проконсультируется с Китаем. Позже Нина сообщила что бы я отправился типа в гарантийный сервис так она назвала его на своем сайте! Приехав в сервис Александр посмотрел устройство подключение и т д и пришел к выводу что это проблема в самом устройстве, так как прошивка и оболочка были к тому времени заменены. Сообщив Нине вердикт Александра, она не поверила мне ято я ездил в сервис, но после звонка Александру все таки факт моего присутствия в сервисе был признан и она узнала, что Александр сказал по поводу "головы". Пообещав разобраться с Китаем Нина пропала, добавив меня в черный список в скайпе, далее переписка происходила по e-mail. Китай выслал мне видео как вотановить магнитолу путем настройки tune в сервисом меню, это конечно же не помогло, был записан ответный ролик. после этого ролика Нина написала ответ что готовь магнитолу к отправке в Китай, на ответ за чей счет будет отправка туда и обратно был однозначный ответ за мой. Сказав что я не согласен а рассматриваю только два пути решения проблемы: 1. Отдаю "голову" в сервис получаю залог сумму устройства. 2. Меняю "голову" на новую в Москве. мне пришел ответ что типа подменку и залог тебе ни кто не даст.

После небольшой перепалки с Ниной она согласилась с моим вторым условием и пропала. Вот уже неделю пишу письма в одну сторону. Как я понял меня кинули. На сайте нины написанно о гарантии в один год при покупке, небольшой переплате и установке у них в дружеском сервисе Александра. Могу сказать что это развод чистой воды не верьте ни какой гарантии нет и не будет. Тем кто доволен обслуживанием Нины могу только пожелать что бы не ломалась у Вас голова, а то после этого все приятные воспоминания об общении пропадут и останется только негатив.
Вывод: Если хотите купить Китайскую технику покупайте ее у Китайцев и в Китае, либо в России с официальной гарантией или у проверенных людей которые не подведут.
Если есть вопросы задавайте отвечу.
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 19:09   #1037
ZiPP
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 17
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Уфф...как у тебя не хорошо получилось с продавцом этим. Действительно, лучше из китая напрямую - хоть дешевле получается.

Насчет прошивки - пишу мой номер: E8A9A27-CESCC2A112-AKZ10401
ZiPP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 00:40   #1038
obkat
Вступаю в Клуб
 
Аватар для obkat
 
Авто: Outlander XL new, 3.0
Сообщений: 19
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Отпишу и я свое мнение по этому вопросу.
1. Ром, если голову голову ты перепрошивал (речь идет не о мультименю, т.е. простом экзешнике к которому указываешь путь в голове, как к навигационной программе), то виноват в поломке головы ты.
Еще раз повторюсь, что перепрошивкой можно назвать замену или правку файлов в самой голове, а не на флеш-карте.
2. Если перепрошивки не было, то однозначно косяк производителей. И ты в этом не виноват!
По первому пункту ремонт за твой счет. Я много общался на форумах, посвященным разлочке, установки другого программного обеспечения на GPS навигаторах. И часто появлялись сообщения об убийстве устройств такими действиями. Если ты встречался с этим, то наверняка видел запись о том, что делаешь такие действия на свой страх и риск.
О Нине и gadget-china
Сам получил голову с камерой только позавчера. Брал через gadget-china. При этом у меня сложилось, мнение что между и ними и Ниной существует сговор, поскольку Нина на мои запросы счета не отвечала. Мне надоело ждать и я заказал в Москве. В итоге ждал голову 26 дней не считая дней предоплаты и получения.
Что касается гарантии, то вопрос конечно темный. Боюсь, что твои слова про разводилово могут оказаться правдой. Например у меня нет ни чеков, ничего, чтобы могло доказать факт приобретения головы в gadget-china. Но не отчаивайся! Свидетельские показания других покупателей, существование сайта с предложением продажи - являются веским аргументом для суда о положительном решении в случае подачи иска.

ТЕПЕРЬ ОБ УСТАНОВКЕ
Тоже долго возился с креплением, даже расточил отверстия на планках от родной головы, чтобы закрутить все четыре винта. В итоге голова, как и у всех с родным креплением не встала, выпирая сантиметра на 2 над панелью.
Присмотревшись, я убедился, что никаких дополнительных железок к новой голове прикручивать не надо. Голова встает так, как она поставляется. Передняя морда у нее прикручена на металлической рамке к самой голове. Голова фиксируется сверху родными направляющими, снизу двумя саморезами и все.
Ром, дополнительные крепления в нашей голове нет возможности установить физически, т.к. под мордой крутить саморезы невозможно, также как и снять морду, а затем прикрутить ее изнутри.
Думаю об этом нужно указать в шапке, чтобы не было повторения ошибок.
Это все о грустном. Понимаю, что от моей писанины тебе не жарко не холодно.
Давай подумаем как помочь тебе. Я так понимаю, что родной прошивки у тебя нет. Ты пробовал шиться другими? Я встречал в нашей ветке сообщения о таких случаях. Может пообщаться с теми, кто перепрошивал голову.
А может есть смысл обратиться в родственные форумы и узнать, как и с помощью каких программ сделать дамп родной прошивки. Как переустановить винды. И затем залить все в голову.
Может откликнутся знающие люди? Подскажут, как решить вопрос своими силами.
obkat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 06:45   #1039
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Добавлю о своем друге, который через меня приобретал в гаджет-чина.ру магнитолу.
Косяк с громкостью как у Романа. Никаких прошивок-перепрошивок не делали! Счет на оплату и квитанция об оплате в гаджет - есть.
Нине не стали писать с претензией, так как такие отмазки предполагались.
Она просто посредник.
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 08:34   #1040
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от obkat Посмотреть сообщение
Отпишу и я свое мнение по этому вопросу.
1. Прошивал голову уже после появления косяка. по хронологии моих сообщений в этой ветке можно понять что я не вру.
2. Согласен с тобой на 100%, это и подтвердил Александр к которому отправила меня Нина.
То что я делал я понимал и понимаю что делал на свой страх и риск, но благо все было нормально а вот косяк со звуком так и не прошел.
Чеков ни каких вообще не было, Китай хотя бы инвайсы отправляет для оплаты.
По поводу крепления говорил Нине что есть люди готовые под магнитолу сделать крепления, в ответ ни чего не услышал ни да ни нет.
Да родной прошивки у меня нет! Спасибо Нине за "помощь". таких случаев всего 3 если я неошибаюсь.
По поводу дампа, я думаю это бесполезно голова и так работает нормально не считая регулировок звука.
P. S. Может проснется совесть у Нины, пока подожду немного, а потом будет видно как с ней быть (я о голове).
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 15:52   #1041
valday
Опытный
 
Авто: 5555
Сообщений: 91
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от obkat Посмотреть сообщение
Отпишу и я свое мнение по этому вопросу.
1. Ром, если голову голову ты перепрошивал (речь идет не о мультименю, т.е. простом экзешнике к которому указываешь путь в голове, как к навигационной программе), то виноват в поломке головы ты.
Еще раз повторюсь, что перепрошивкой можно назвать замену или правку файлов в самой голове, а не на флеш-карте.
никоим образом перепрошивка не влияет на косяки головы и уж тем более на гарантию
это сам продавец диктует условия как ему выгодно!!!!!
китайцы сами дают ссылку на экзешник для полной прошивки

таким макаром можно отказать в ремонте всех телефонов сониэриксон только лишь потому что там есть функция обновления ПО и любой владелец является таким образом неумелым юзером системных файлов


а музон я закрепил на штатные крепления(правда на 10-ке) а прикручивал через две сделанные мною дырки в панели под кнопками аварийки(ни один нарик не выдернет)

дамп снимается именно с винды и на прошивку никак не влияет
все что влияет на версию прошивки и ее работоспособность(позиционирование иконок) выложено в этой теме
дамп бесполезен т.к. обычный юзер не сможет удалить системные файлы винды(стоит защита от дурака)
узнать менялись ли файлы оболочки или системные файлы винды нет никакой технической возможности
valday вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 23:15   #1042
obkat
Вступаю в Клуб
 
Аватар для obkat
 
Авто: Outlander XL new, 3.0
Сообщений: 19
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от valday Посмотреть сообщение
китайцы сами дают ссылку на экзешник для полной прошивки
Я об этом не знал. А можно дать ссылку на эту информацию.
obkat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 23:17   #1043
valday
Опытный
 
Авто: 5555
Сообщений: 91
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от obkat Посмотреть сообщение
Я об этом не знал. А можно дать ссылку на эту информацию.
кто-то на лансер форуме писал китайцам они ему выслали прошивку
valday вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 16:54   #1044
mikenogood
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 23
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

давно не заходил на сюда!!! Вижу с НИНОЙ проблемы начались. у меня тоже с ней небольшой косяк случился!!! я являюсь первым покупателем сей девайса у нины и тот, кто в принципе скинул еЁ контакт по этой ветке. так вот - являясь первым, Нина прислала магнитолу, однако камеру выслала левую - не родную. после чего где-то в мае стал просить её выслать родную и она пообещала, после этого стала отписываться обещаниями В частности в пример этот ответ.......

Re: По рукам?!
От кого Нина C <nina_salihova@mail.ru> добавить▼
Кому mikenogood <mikenogood@.....ru>
Отправлено А←А
19 мая 2010 в 00:56
по камере - поставщик магнитолами не занимался - ты был из первых кто заказал магнитолу, поэтому я в эих камерах ничего не шарила вообще. а что она совсем левая - напиши как работает, исключая внешние данные - отправлю те камеру почтой 1 классом авиа - как придут - адрес укажи.

или,,,

От кого Нина C <nina_salihova@mail.ru> добавить▼
Кому mikenogood <mikenogood@.....ru>
Отправлено А←А
25 мая 2010 в 12:51
давай адрес - у меня есть сейчас во владе лишняя отправлю почтой авиа 1 классом

или,,,,

Re:
От кого Нина C <nina_salihova@mail.ru> добавить▼
Кому mikenogood <mikenogood@.....ru>
Отправлено А←А
3 июля 2010 в 03:54
посылку отправили, только не тебе...Адрес перепутали..да и еще с наложенным платежом....Звонила челу,на которого отправили - он отказ на почте написал- посылка вот - вот прийдет во Влад обратно..Как получу ,отправлю


Вообщем больше не писала и посылка с камерой так и не пришла.
вот как то так!!!!

Нину в топку!!!

ребята извините если у кого возникли с Ниной проблемы, в смысле что навел вас на нее!

Да еще. надумал продовать свою машину, а поскольку в цену поддержанной машины не входит стомость магнитолы, то хочу её (магнитолу)изъять и продать отдельно. есть все настройки навигатора, мульти-меню, прошивка заводская, фактически не пользовался, поскольку машина стоит в гараже, ездию на служебной. способ отправки покупателю будет совсем простым - через автобус - доставка в течение 24 часа, получите на лужниках из рук водителя. кого заинтересует - пишите.
mikenogood вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 23:14   #1045
Alex Matcho
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Привет одноклубникам из Минска! Вот и я решил поделиться впечатлениями от покупки и установки девайса. Заказал через Нину Салихову.19.08, оплатил 20.08,получил в Минске 31.08.... Комплект- сама голова+антена+камера.
Установка неспешно 3 часа...Всё стало "как родное".Проблем с работой в движении нет...всё решено программно...
Прошивка русская. Вообщем пока всё вроде не плохо...
ТВ антена слабенькая, ловит плохенько...надо будет подыскать чего нибудь помощнее.
По звуку правда всего две настройки верх-низ...почему регулировку средних не подкинули???, да и честно звук,пожалуй, немного поигрывает штатной...

Навигация Nav N Go IGO8 с картой Росии... Братцы, подскажите, где можно скачать карты Европы и Беларуси для этой программы???
Миниатюры
Изображение 001.jpg   Изображение 003.jpg   Изображение.jpg  
Alex Matcho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 23:20   #1046
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Alex Matcho Посмотреть сообщение
Привет одноклубникам из Минска!
Вливайся в наши ряды.
Интересно почитать про Нину >>>
По навигации есть отдельные ветки в том числе и про IGO >>>
Так же на голове часто ставят Навител >>>. Работающую сборку можно скачать по ссылке в первом посте.
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 02:22   #1047
Alex Matcho
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от chindiasov Посмотреть сообщение
Вливайся в наши ряды. Интересно почитать про Нину >>>
По навигации есть отдельные ветки в том числе и про IGO >>>
Так же на голове часто ставят Навител >>>. Работающую сборку можно скачать по ссылке в первом посте.
Что касается инфы про Нину, то как говориться в известном произведении "...по совету друзей..." естественно узнал от форумчан. На тот момент отзывы были самые лестные. Отписал, получил ответ, заказал, оплатил...приевезли. Всё прошло спокойно и очень оперативно.
Откровенно удивлён нынешней ситуацией, я было уже собирался свои рекомендации положительные давать по работе с ней, но пока воздержусь...Мне не совсем понятно чем же у Вас в Москве занимается "сервисный центр"...и какова его роль...??? Да уж, если бы о таком исходе я узнал до момента заказа, то наверное долго думал бы ....а стоит ли???!!! Не знаю, по моему данный форум отличное бесплатное рекламное пространство, и если продавцу оно интересно то он не должен так себя вести...
Alex Matcho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 08:35   #1048
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Цитата:
Сообщение от Alex Matcho Посмотреть сообщение
Что касается инфы про Нину, то как говориться в известном произведении "...по совету друзей..."
Еще раз повтарюсь нет ни какой гарантии это всего лишь слова. Сервис который находтся в Москве, это там где за ваши деньги открутят 4 болта подсединят 4 разъема и все досвиданье. Если будет косяк с головой то с Вами поступят так же как и со мной, вот и все. Даже если сервис признает что косяк производителя Вам все равно придется отправлять устройство в Китай за свой счет, без каких либо бумаг и т д, из этого могу сделать только один вывод после передачи, отправки устройства в Китай вы можете лешиться устройства и вовсе. Мне было педложено отправить голову в Китай без документов и каких либо подтверждений, на что я отказался, но был согласен отдать устройство взамен за залог в сумму ее стоимости на время ремонта, после чего я был послан в долгую прогулку в темное место. И судя по отзыву mikenogood так оно и было бы.
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 17:30   #1049
ZiPP
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 17
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Решил проблему с предупреждением ДВД, как и полагается, соединением проводов. Китайцы как всегда молодцы, перепутали наклеечки на проводах, поэтому сначала зпараллелил с землей розовый провод - а там, как оказалось из инструкции, speed...

Поставил музыку и воткнул по линейке (саб на rear кинул чтобы можно было хоть как-то уровень регулировать). Также в качестве эксперимента подключил родную голову через вход для сигналов выскго уровня на усилке. Hits играет значительно лучше, это касается и сцены, и чистоты звука, и уровня баса. Также включал новые передние компоненты напрямую к голове: искажения у хитса начинались при гораздо большем уровне громкости. Что поидее говорит о большей мощности встроенного усилителя. Так что если кто хочет ставить хорошую музыку в авто, и при этом сохранить родной внешний вид передней панели - лучше брать китайца, чем оставлять штатную голову. Понятное дело, что до уровня альпика с процем хитсу очень далеко, но тут уж у кого какие запросы.
ZiPP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 23:12   #1050
Alex Matcho
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства Hits-cn

Вот и мой Hits начал чудить... Может кто сталкивался подскажите. Проблема следующая - после просмотра диска ДВД не хочет проигрывать аудио диски...пишет eror dvd disk...включение-выключение и резет не дают результата...Хелп!!!
Alex Matcho вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2DIN Головные устройства от Hualingan _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 653 09.09.2020 10:11
2DIN головные устройства Dcpvideo Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3491 27.05.2020 14:08
2DIN Головные устройства от FlyAudio Earl_Vadim Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 550 24.09.2018 15:49
2DIN Головные устройства Audiosource DmirtyVS Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 3 21.03.2009 17:39

Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU