Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2007, 18:43   #241
PAVEL M.
Житель Клуба
 
Аватар для PAVEL M.
 
Авто: AUDI
Сообщений: 285
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Уважаемые!
Почитал я о всех болячках выявленных за совсем недолгое время эксплуатации XL и стало мне грустно...
Я вчера внес предоплату за максимальную комплектацию, цвет шампань со светлой кожей и теперь призадумался... Кстати, менеджер искал эту комплектацию на июнь целых три дня! Но все таки нашел! За что ему отдельное спасибо! Машинку обещают подогнать в конце июня, так что время на раздумье еще есть.
Давно мечтал прикупить что то для души и и умеренного бездорожья. На тест-драйве машина действительно пришлась по душе, правда с некоторыми оговорками: качество пластика за такие деньги могло бы быть получше и подвеска жестковата, как то не привычно.
После прочтения форума меня мучает вопрос, насколько по дистации хватет 60 литрового бака при умеренном топтании газа? У меня планируются дальниен заезды 400 -500 км за городом в день, плюс вьез и выезд из Москвы (как минимум час в пробке). Так же интересно узнать какой расход по Московским пробкам?
У меня какое то двойственное впечатление, стоит ли этот пипелац своих денег?
Даже не сомневайся машинка стоит денег.А всё что написано(проблемы) так это у разных машин мож у тебя всё будет о"кей.Расход(средний) после пробега 3000км. составляет 13.6л., а по трассе ещё меньше.
PAVEL M. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 21:27   #242
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Цитата:
Сообщение от PAVEL M. Посмотреть сообщение
Даже не сомневайся машинка стоит денег.А всё что написано(проблемы) так это у разных машин мож у тебя всё будет о"кей.Расход(средний) после пробега 3000км. составляет 13.6л., а по трассе ещё меньше.
Поддерживаю-стоит,попробуй найди за те же деньги, с тем ,что там есть!
По расходу подтверждаю 12-13 по городу ,если давить в меру, а по трассе при 120-10.5 проверенно самолично.Бери и не думай.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 00:34   #243
Санчес
Житель Клуба
 
Аватар для Санчес
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 166
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Всем привет. Принимайте в компанию.
Заказал XL S60 цвет А86 (as Pavel M.) еще в конце февраля. Жду. Сомнениями не терзался, пока не вычитал где-то, что машина может прийти с БЕЛЫМ салоном. Я при заказе не уточнял, что мне нужен ЧЕРНЫЙ салон. Так, может, мне как раз и впарят белый? До манагеров, в силу обстоятельств, доберусь не скоро, чтобы спросить. Если кто-нибудь в курсе, отзовитесь.
Санчес вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 08:30   #244
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Почти со сто процентной вероятностью при цвете Глэсье Силвер" Зеленовато-серебристый- бежевого салона не будет.Такой цвет салона идёт только на "золотой" и может быть на белый.Справка дана в" Оками моторс",начальником отдела продаж,Екатеринбург.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 11:50   #245
Alexander
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 5
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Господа, alexx и PAVEL M.! Спасибо за информацию! Обнадежили!
Кстати вычитал, что LX идет без защиты картера!? Как то это странно для SUV... И где же ставить защиту?
И еще вопрос, стоит ставить спутниковую сигналку или обойтись чем попроще? Это вопрос скорее к потенциальным интересам угонщиков на эти авто...
И вообще братцы, поделитесь инфой, кто чего ставил на машину.
Alexander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 12:36   #246
Leon59
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 469
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Почти со сто процентной вероятностью при цвете Глэсье Силвер" Зеленовато-серебристый- бежевого салона не будет.Такой цвет салона идёт только на "золотой" и может быть на белый.Справка дана в" Оками моторс",начальником отдела продаж,Екатеринбург.
Лично сидел в Ауте XL - Кузов черный, салон беж.
Leon59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 13:32   #247
Санчес
Житель Клуба
 
Аватар для Санчес
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 166
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Цитата:
Сообщение от Leon59 Посмотреть сообщение
Лично сидел в Ауте XL - Кузов черный, салон беж.
Значит, бежевый салон может прийти "по умолчанию"? Или все-таки есть какая-то система распределения по цветам авто. Впору новую тему открывать.
Владельцы XL, отзовитесь. У кого какой салон?
Санчес вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 13:35   #248
Dark
Житель Клуба
 
Аватар для Dark
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 137
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Если тебе VIN уже известен (прописан в договоре) там всё есть и цвет салона в том числе. Позвони менагеру и узнай, так не бывает, что бы кота в мешке получать..
Dark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 14:31   #249
Xydoi
Опытный
 
Аватар для Xydoi
 
Авто: Outlander XL 3,0 MIVEC и Outlander 2,4 4WD
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
И вообще братцы, поделитесь инфой, кто чего ставил на машину.

Поищи по форуму. Вот одна из ссылок https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=3610
Xydoi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 14:37   #250
Xydoi
Опытный
 
Аватар для Xydoi
 
Авто: Outlander XL 3,0 MIVEC и Outlander 2,4 4WD
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Кстати вычитал, что LX идет без защиты картера!? Как то это странно для SUV... И где же ставить защиту?
Защита есть, но не полная и пластиковая.
Поиск по форуму. https://www.out-club.ru/board/showth...F0%F2%E5%F0%E0
Xydoi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 16:38   #251
Leon59
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 469
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Цитата:
Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
Значит, бежевый салон может прийти "по умолчанию"? Или все-таки есть какая-то система распределения по цветам авто. Впору новую тему открывать.
Владельцы XL, отзовитесь. У кого какой салон?

Мой темно-синего цвета, черная кожа. Когда заказывал попросил уточнить цвет салона, позвонили в Москву, по ВИНу узнали цвет салона. Зная ВИН точно скажут про авто всю инфу.
Leon59 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 16:52   #252
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

забавное то, что встаешь в очередь под цвет кузова и комплектацию, когда подходит очередь, дилер предлагает конкретную машину под вин (где можно определить цвет салона), если отказываешься соответственно опять ждешь следующую партию...

считаю вопрос поднят правильно, молодцы!
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 08:09   #253
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Цитата:
Сообщение от Leon59 Посмотреть сообщение
Мой темно-синего цвета, черная кожа. Когда заказывал попросил уточнить цвет салона, позвонили в Москву, по ВИНу узнали цвет салона. Зная ВИН точно скажут про авто всю инфу.
Конечно это правильно,если есть ВИН-есть все характеристики
машины.Но ВИНа не может быть, если машина не становилась на конвеер,а заказывая на август -сеньтябрь машину в апреле, ясно ,что ВИН не будет.Однако существует и такая система-система
квот.Например:Рольф имеет на июнь 1000 машин,он распределяет их по всем субдиллерам.В этих квотах расписана комплектация машин и цвета.Каждый менегер в субдиллерском салоне знает сколько каких
машин по цвету и комплектации он может продать в июне.Вот он их нам и продаёт.Цвет салона не квотируеться и соответственно на этой стадии не рассматриваеться.Конечно можно заказать конкретный цвет и конкретный салон(если менегер согласиться вписать в договор),но вот получить в срок-лотерея.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 11:54   #254
Alexander
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 5
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Братцы! Неделю назад я обзвонил всех Московских дилеров Mitsibishi в поисках бежевой машинки со светлой кожей. И вот результат. Во всех Рольфах продавцы все как один заявляют, что ближайшая партия в которой появится такая комплектация, ожидается только на конец августа, начало сентября. Не... так долго ждать не хочу... и комплектацию менять тоже не хочу. Звоню дальше по списку. Результат везде аналогичный... Прошу продавцов: ну может где пораньше перехватите? НЕТ говорят, это большой гимор, надо вести переписки с другими салонами и регионами, а у нас тут и без вас народу хватает. Некогда нам. По списку добираюсь до Автомира (последний по списку, хотя и на буковку А :-) ). Так мол и так, вот хочу и все! Сейчас посмотрим, через пару минут отвечают: ну да, возможен вариант, их по базе на конец июня аж целых 12 шт., правда практически все у региональных диллеров. Продавец потратил целых три дня на то, что бы выцепить машину, но все же нашел! Вот молодца!!!
Хотя, про Автомир в целом ничего хорошего сказать не могу...
Вчера там побывал, прокатился еще раз на Ауте, что бы окончательно утвердить свои намерения и обратить внимание на те недочеты о которых писали Многоуважаемые владельцы машины в форуме.
В автосалоне кроме меня и еще одной тетушки не было ни одного клиента. И что странно ни одного продавца на горизонте. Девушка на ресепшен, услышав мое желание прокатиться на машине, решила сразу дать отпор (читалось – ходят тут всякие…) сразив меня вопросом, а записывался ли я заранее на тест-драйв?
На что я ответил, что, конечно же нет, т.к. во всех салонах Митсу, можно спокойно прокатиться на чем хочешь без всяких предварительных записей да и в их салоне я не вижу очереди из клиентов желающих покататься (собственно как не вижу и продавцов желающих, что либо рассказать или показать)…
Моего продавца вчера не было. Через 20 минут скитания по автосалону и разглядывания машин, прозвучал вопрос: «Это Вы тут желающий прокатиться на XL». Объявился продавец! Ну что поехали… Продавец оказался, не совсем приветливым. Нихрена не знают, что в машине где. Как будто торгуют пирожками на рыке. Про подсветку магнитолы сказали, что обязательно должна регулироваться яркость, но вот как не скажем... потому, как не знаем. Знаем только, что пипелац крутой и очень всем нравится. :-))
После недолгих разговоров про дополнительное оборудование выяснилось следующее. Могут предложить два варианта защиты картера: алюминиевый и стальной, цена около 7тыс. руб., правда не сказали какая защита столько стоит. Посоветовали поставить у них дополнительную сетку на нижнее забрало обдува радиатора, т.к. в штатной решетке большие ячейки. Далее адресовали со всеми "глупыми" вопросами обращаться к своему продавцу ближе к приходу машины.
Alexander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 20:00   #255
MISUS
Опытный
 
Аватар для MISUS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 82
По умолчанию Ответ: Отзыв об Outlander XL 3,0

Ещё один глупый вопрос: Как ведёт себя подвеска XL на неровной дороге (ямы, выбоины) на большой скорости ? Может Паджеро 4 лучше ?
Я заказал XL макс. комплектации чёрный . Жду конец июня .....
MISUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL 3.0 S64 отзыв по Outlander madstas Outlander XL - Отзывы 40 04.10.2007 10:48
Отзыв об Outlander XL от Lektor Lektor Outlander XL - Отзывы 4 22.05.2007 23:05
Отзыв об Outlander XL - 250 км stas Outlander XL - Отзывы 16 17.05.2007 13:41
Отзыв об Outlander 2,4 MT 4WD 2004 stomms Outlander - Отзывы 1 28.10.2006 12:15
-=4етвертый отзыв=- Outlander 2.4 AT Илья Outlander - Отзывы 0 27.09.2006 01:04

Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU