Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2016, 18:20   #1
EKostan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Kostya
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Мисубиси Авангард

Добрый день, хотелось бы узнать отзывы про этого официального диллера http://www.mitsubishi-avangard.ru/
EKostan вне форума   Вверх
Старый 19.01.2016, 23:17   #2
dimitriiii
Бывалый
 
Имя: дмитрий
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Мисубиси Авангард

В конце декабря 2015 г.делал то 1 в авангарде на каширском ш.
в т.ц.москва.сделали скидку по первому обращению.обслужили нормально без всяких разводов .думаю буду к ним обращатся так как мне териториально удобно.
dimitriiii вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2016, 21:37   #3
Серегей
Житель Клуба
 
Аватар для Серегей
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 138
По умолчанию Re: Мисубиси Авангард

Делал у них ТО - 30000 , в принципе понравилось, чистенько, работают аккуратно, менял у них по гарантии противотуманку лопнула от снега , заказали но минус в том, что очень долго у них приходят все заказы по гарантийному реммонту, понятия не имею почему, но заказал у них по гарантии генератор, прождал 3 месяца плюнул приехал в рольф - юг там заказал и поставил за месяц, потом заехал в Авангард, так "мой" генератор еще даже и не приехал )))). По поводу цен, вполне конкурентоспособные , в РОЛЬФ-ЮГ ТО-30 цены были 22тыс, в Авангарде сделал все тоже самое за 15тыс. Мало места , если память не изменяет всего 2 поста или 3, но так как всё по записи, это неудобств не доставляет. Правда был момент, приехал я заказать генератор, сказал что свист при перегазовке, сначала вежливо послали сказали "мы незнаем как решить эту проблему" , а когда я сам (начитавшись форума) предложил заказать новый модернизированный Геник, сразу почему - то вспомнили что , они могут и ремень проложить по новой конфигурации и геник вроде есть, но надо смотреть, в итоге заказали ( но так он и не приехал ) , однако для себя подметил, что не любят ребята сильно морозится с гарантийным ремонтом. А в общем впечатления от посещения позитивные
Серегей вне форума   Вверх
Старый 08.12.2016, 09:39   #4
BeJI
Опытный
 
Имя: Влад
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Мисубиси Авангард

Тоже пользуюсь этой ОДС.
Пока только положительные эмоции.

Делал уже 3 ТО. + менял по гарантии парктроник, причем вначале сам датчик, потом и мозги.
Единственный минус - мало место возле СТО, но то не критично (ниже есть парковка).
BeJI вне форума   Вверх
Старый 28.06.2017, 12:28   #5
Durfak
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Мисубиси Авангард

Тоже откликнусь. Заскрипел правый стеклоподъемник, я решил что не фиг лезть пока машина на гарантии. Позвонил в Авангард (близко территориально), мастер сказал что проблема известная, делов на пол часа, приезжай. Приехал 26.06 в 20.00, ни каких долгих приемок, моек и т. п. При мне быстренько снял обшивку подтянул болты, может чуть подрегулировал. Собрал быстренько и все готово. Все заняло максимум 20 минут. Уехал я от туда довольный как удав, особенно на фоне 4-х или даже 5-и часов на нулевом ТО в Мэджоре на алтуфьевке. Так что чувствую первое ТО делать поеду к ним (если цена не заоблачная).
PS Ложка дегтя: машину заказывал не у них, потому как на заявку в интернете отозвались на второй день, когда было все договорено в Мэджоре.
Durfak вне форума   Вверх
Старый 09.10.2017, 12:37   #6
romanko
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Мисубиси Авангард

АВАНГАРД - больше не является официальным дилером. Его с главного сайта из списка дилеров убрали. Интересно, что там случилось? Может тоже машины не отдавали?
romanko вне форума   Вверх
Старый 17.10.2017, 18:57   #7
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Мисубиси Авангард

Мисубиси Авангард больше не является официальным дилером Mitsubishi. Тема закрыта.
Vladimir вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU