Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2021, 10:20   #1186
GUS13
Вступаю в Клуб
 
Имя: Гога
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)

На авто с «Яндекс.Авто» уже есть автозапуск ? Получается не нужна доп сигнализация. Вот что пишут:
Смартфон сможет выступать в роли ключа для запуска двигателя, причем делать это можно будет и удаленно, чтобы, например, прогреть салон в мороз, или включить кондиционер летом. Все функции будут также доступны в голосовом режиме — достаточно попросить Алису. Также при помощи телефона можно будет оплачивать парковку, определять, где находится автомобиль.
GUS13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 20:17   #1187
Chamanus
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Chamanus
 
Имя: Геннадий
Авто: Outlander XL JFG 2.0 MT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)

Интересует вопрос, какая сигнализация на Аутлендер 3 сейчас будет лучше в плане качества, удобства пользования, дальности. Еще хотелось бы иметь доступ с телефона, чтоб машину можно было удаленно завести прогреть, или же летом наоборот кондер включить. Ну и конечно, чтоб охранная система тоже была на уровне. Советовали делать защиту от угона в СПб в Бастионе, кто что скажет об этой организации? И какую модель сигнализации все же оптимально выбрать? Может что-то из Пандоры, Старлайн?
Chamanus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 21:44   #1188
YuginZ
Старожил Клуба
 
Аватар для YuginZ
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 517
По умолчанию Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)

Задолбала реклама Бастиона по всем форумам . Плохо идут дела ? Закрывайтесь .
Народ сам выбирает исполнителей . Бастион рукожопы еще те .

А из действительно охранных систем для Out , впрочем ,как и для другой марки модели авто , отлично подойдут системы Excellent или Autolis .

Остальной ширпотребный потоковый хламидиоз , я имхо не рассматриваю , уже 5-6 лет ,ттт .
YuginZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 22:20   #1189
Vargen
Бывалый
 
Аватар для Vargen
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)

Цитата:
Сообщение от Chamanus Посмотреть сообщение
Интересует вопрос, какая сигнализация на Аутлендер 3 сейчас будет лучше в плане качества, удобства пользования, дальности. Еще хотелось бы иметь доступ с телефона, чтоб машину можно было удаленно завести прогреть, или же летом наоборот кондер включить. Ну и конечно, чтоб охранная система тоже была на уровне. Советовали делать защиту от угона в СПб в Бастионе, кто что скажет об этой организации? И какую модель сигнализации все же оптимально выбрать? Может что-то из Пандоры, Старлайн?
Я с Пандорой давно езжу полет нормальный. Причем ставил сигналку не топовую, а среднего ценового диапазона. В принципе нареканий нет, со своими задачами справляется хорошо, зимой по автозапуск не подводила.
Vargen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 00:01   #1190
Bell
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)

Кто-то себе Pandect x-1800? Как она вообще по эксплуатации, стоит своих денег или нет? Хочу себе какую-то меточную сигналку за адекватные деньги.
Bell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 13:29   #1191
YuginZ
Старожил Клуба
 
Аватар для YuginZ
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 517
По умолчанию Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)

Не стоит своих денег . Пользователи жалуются на нестабильную связь . И прочие проблемы . Большая ветка обсуждения на профильном алармфорум.ру

По мне , в данный период времени , если цель поставить "что-то подешевле " , без противоугонных свойств - Starline .
В погоне за доходами , с криками " мы впереди планеты всей " , Starline на шаг обходит Pandora .

Если же нужна еще и защита авто , мне нравится Excellent и Autolis . ( с Starline / Pandora не работаю лет 5-6 по многим причинам )
YuginZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 15:32   #1192
BLOCK СЕРВИС
Партнер Клуба
 
Аватар для BLOCK СЕРВИС
 
Имя: Евгений
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 1,809
По умолчанию Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)

Если уж что-то ставить для охраны и сервисных функций, то только старлайн. Кроме опыта сотен машин клиентов, на всех машинах наших сотрудников стоит только старлайн с телематикой. Лично на моей машине AS96V2 на старом Мерседесе 2000 года, на camry 2021 AS97LTE. Всё работает отлично, без единого сбоя.
BLOCK СЕРВИС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 18:02   #1193
Mission"Trans"
Житель Клуба
 
Аватар для Mission"Trans"
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 171
По умолчанию Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)

Цитата:
Сообщение от YuginZ Посмотреть сообщение
Не стоит своих денег . Пользователи жалуются на нестабильную связь . И прочие проблемы . Большая ветка обсуждения на профильном алармфорум.ру

По мне , в данный период времени , если цель поставить "что-то подешевле " , без противоугонных свойств - Starline .
В погоне за доходами , с криками " мы впереди планеты всей " , Starline на шаг обходит Pandora .

Если же нужна еще и защита авто , мне нравится Excellent и Autolis . ( с Starline / Pandora не работаю лет 5-6 по многим причинам )
Жене на Киа сид ставили Пандект x-1800L, вроде работает нормально, иначе бы она пожаловалась. Да и периодически беру её автомобиль, обрывов связей не замечал. А можно ссылку на ветку, дабы ознакомится на всякий случай.
Mission"Trans" вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 19:53   #1194
YuginZ
Старожил Клуба
 
Аватар для YuginZ
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 517
По умолчанию Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)

Как один из вариантов https://alarmforum.ru/forum12/thread...898.1575912427

Связь не пропадает , потому что машина не покидает Московско /Московско-областной регион + симка МТС ? ( если ставлю сим клиента Мегафон , потом по практике меняем . То связь не очень , то начинается воровство средств . Замена порою непроста , ибо частенько монтаж со снятием торпеды и захоронением блоков -модулей охранной системы . По крайней мере Тойоты - Лексус , однозначно со сносом торпеды )
YuginZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.07.2021, 00:12   #1195
Mission"Trans"
Житель Клуба
 
Аватар для Mission"Trans"
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 171
По умолчанию Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)

Цитата:
Сообщение от YuginZ Посмотреть сообщение
Как один из вариантов https://alarmforum.ru/forum12/thread...898.1575912427

Связь не пропадает , потому что машина не покидает Московско /Московско-областной регион + симка МТС ? ( если ставлю сим клиента Мегафон , потом по практике меняем . То связь не очень , то начинается воровство средств . Замена порою непроста , ибо частенько монтаж со снятием торпеды и захоронением блоков -модулей охранной системы . По крайней мере Тойоты - Лексус , однозначно со сносом торпеды )
Преимущественно да, машина катается по городу и области. Да симка МТС, даже не думал что есть какая-то большая разница. Тему почитаю, но надеюсь пандора и дальше подводить не будет.
Mission"Trans" вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2021, 09:43   #1196
Clarkson
Житель Клуба
 
Имя: Семенов
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)

Цитата:
Сообщение от YuginZ Посмотреть сообщение
Связь не пропадает , потому что машина не покидает Московско /Московско-областной регион + симка МТС ? ( если ставлю сим клиента Мегафон , потом по практике меняем . То связь не очень , то начинается воровство средств .
КМК это проблема не Пандоры/пандекта, а неправильно выбранный сотовый оператор. Тут нужна статистика по региону, в котором эксплуатируется автомобиль. У меня однажды тоже началось "воровство средств", хотя ничего вроде не менялось, ни тариф, на настройки. Стал искать, дошел до инженеров оператора, и они объяснили, что что-то там поменяли в настройках своих каналов, и GSM трафик потерял приоритет, начались обрывы сессий, из-за этого тарификация поехала вверх, т.к. тариф был покилобайтный.
Но сейчас и не купить таких тарифов, всё безлимиты за бешеные деньги.
Clarkson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2021, 12:56   #1197
Bell
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)

В общем, поставил в итогу Pandect X-1800 L, понял что мне это сигналки будет достаточно с учетом моих потребностей. Ну и кой что с допов подкинули, в разумных приделах естественно.
Bell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 15:19   #1198
Vargen
Бывалый
 
Аватар для Vargen
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)

Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
В общем, поставил в итогу Pandect X-1800 L, понял что мне это сигналки будет достаточно с учетом моих потребностей. Ну и кой что с допов подкинули, в разумных приделах естественно.
Если не секрет, во сколько по деньгам обошлась Пандект x-1800l на круг с установкой?
Vargen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 13:36   #1199
Bell
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)

Цитата:
Сообщение от Vargen Посмотреть сообщение
Если не секрет, во сколько по деньгам обошлась Пандект x-1800l на круг с установкой?
Не секрет абсолютно, вообще предлагали сам Пандект с установкой за 21 тыс.рублей, но я взял ещё некоторые допы и в итоге у меня получилось 28 тыс.рублей с установкой.
Bell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2021, 23:40   #1200
Mission"Trans"
Житель Клуба
 
Аватар для Mission"Trans"
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.0 MT
Сообщений: 171
По умолчанию Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)

Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Не секрет абсолютно, вообще предлагали сам Пандект с установкой за 21 тыс.рублей, но я взял ещё некоторые допы и в итоге у меня получилось 28 тыс.рублей с установкой.
Это вообще не дорого, там же только сама сигналка пандект порядка 15к рублей стоит. Поздравляю с установкой, хороший выбор. Я помню себе как поставил, первую зиму кайфовал от автозапуска.
Mission"Trans" вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU