Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2019, 14:18   #16
Hollywood83
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Ремонт вариаторов JATCO - негатив.

Аут 2008, 2.4, пробег 90000, грелся летом постоянно вариатор. Обратился к ним. Все рассказал, сказали, что после их ремонта все исправится. Перебрали вариатор, на деффектовке он вообще был идеальный, даже поидраться не к чему. Отдал 120000р. Только уехал, опять загорелся перегрев. Короче, я к ним 5-6 раз возвращался, что то там они меняли. При чем снимая запчасти с других машин, более свежих и ставя их мне. Вообщем проблему они так и не решили, деньги взяли, ни каких толковых документов они не дают. Не обращайтесь сюда!
Hollywood83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 16:37   #17
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Ремонт вариаторов JATCO - негатив.

@Hollywood83, номер заказ-наряда укажите, пожалуйста.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019, 14:09   #18
Hollywood83
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Ремонт вариаторов JATCO - негатив.

Что это изменит?
Hollywood83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019, 14:30   #19
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,216
По умолчанию Re: Ремонт вариаторов JATCO - негатив.

Цитата:
Сообщение от Hollywood83 Посмотреть сообщение
Что это изменит?
В самом верху на этой странице, выделено красным шрифтом.
Цитата:
Цитата:
В негативе/позитиве обязательно указывать госномер авто и/или ФИО и дату посещения (или номер и дату заказ-наряда) - тогда с вашей ситуацией будут разбираться (если негатив) или радоваться каждому приезду (если позитив) представители соответствующего сервиса.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 18:53   #20
Jatco
Житель Клуба
 
Аватар для Jatco
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Ремонт вариаторов JATCO - негатив.

1. Регулярно сталкиваемся с вбросами "негативных отзывов" от "анонимных" людей в интернете. Увы, но это в том числе элемент недобросовестной конкуренции.

2. Все телефонные разговоры у нас записываются. Невозможно сделать так, чтобы все всегда были довольны (все люди разные и клиенты тоже разные и конфликтные люди там так же встречаются как и в жизни). Однако любое недовольство клиента (а уж тем более какая-то конфликтная ситуация") тут же доводится до руководства и директор сервиса лично(!) разбирается в каждой такой ситуации. За последний месяц - не было ни одного недовольного клиента, а ремонтируем мы сейчас по два-три (!) вариатора ежедневно.

Вариатор собирает живой человек. А людям свойственно ошибаться. И мы не исключение. Если вариатор возвращается "по гарантии" (хотя это и крайне редко), то для нас это всегда своего рода ЧП. Мы за свой счёт (в убыток себе) всегда всё исправляем (снова снимаем, перебираем, меняем поврежденные детали на новые и собираем обратно. И с других машин (более свежих) мы никакие запчасти не снимаем для этого.. (это утверждение вообще странное), зачем, если все детали на вариатор у нас есть в наличии?

В случае возврата по гарантии, клиент никогда ничего не оплачивает нам (в последний раз мы даже "аренду машины" для клиента оплатили, пока вариатор был у нас на гарантийном ремонте - причём на все дни что мы повторно ремонтировали вариатор).

3. Исходя из вышесказанного, ждём госномер машины, дату ремонта (в каком из наших сервисов клиент был и когда), номер заказ-наряда и номер телефона с которого звонили (будем поднимать все телефонные разговоры с этим клиентом и выстраивать цепочку событий, чтобы понять какой именно наш сотрудник допустил ситуацию, что клиент уехал неудоволетворенным результатом ремонта). Если клиент действительно у нас ремонтировал вариатор (и уехал недовольный результатом, а мы не в курсе), то будем ждать этого клиента снова (директор сервиса его лично примет, извиниться и будем снова снимать вариатор и ремонтировать). Как то так.

С уважением,
Jatco вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2019, 20:13   #21
Hollywood83
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Ремонт вариаторов JATCO - негатив.

Чинился я на Бережковской набережной. Было это год назад, просто сейчас дошли руки написать отзыв. А самое главное и интересное, когда приезжаешь в сервис с проблемой перегрева вариатора, вначале узнается причина возникновения данного перегрева. А не тупо снимается и переделывается вариатор, за бешеные деньги. Но я об этом поздно просто узнал уже... после вашего сервиса. Как раз из нормального.
Hollywood83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 10:42   #22
Jatco
Житель Клуба
 
Аватар для Jatco
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Ремонт вариаторов JATCO - негатив.

Цитата:
Сообщение от Hollywood83 Посмотреть сообщение
Чинился я на Бережковской набережной. Было это год назад, просто сейчас дошли руки написать отзыв. А самое главное и интересное, когда приезжаешь в сервис с проблемой перегрева вариатора, вначале узнается причина возникновения данного перегрева. А не тупо снимается и переделывается вариатор, за бешеные деньги. Но я об этом поздно просто узнал уже... после вашего сервиса. Как раз из нормального.
Повторю. Ждём госномер машины, дату ремонта, номер заказ-наряда и номер телефона с которого звонили (будем поднимать все телефонные разговоры с клиентом и выстраивать цепочку событий, чтобы понять какой именно наш сотрудник допустил ситуацию, что клиент уехал неудоволетворенным результатом ремонта). Будем поднимать заказ-наряд (с какими симптомами и жалобами на вариатор человек приезжал, что было обнаружено при дефектовке вариатора, что именно и когда ремонтировали, что меняли, какие рекомендации клиенту дали и он расписался и т д). Телефонные разговоры с клиентами (даже трехлетней давности) у нас все до сих пор сохранены.

P.S. Очень странно всё это. Если человек недоволен результатами ремонта - он пробует решить проблему в рамках гарантии и (если не получается) - то высказывает что не так, а не молчит больше года и потом анонимно регистрируется и пишет на форуме негатив.
Jatco вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 14:25   #23
Hollywood83
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Ремонт вариаторов JATCO - негатив.

Ничего странного я в этом не вижу. В этом сервисе вместо нормальных документов выдают филькину грамоту, с печатью ИП Пупкин, с которой я даже доказать и вернуть бы ничего не смог. После ремонта я 4-5 раз возвращался с той же самой проблемой. А вы не в курсе, потому что вам похрен на клиентов. Было бы не похрен, задумались бы почему клиенты по 5 раз возвращаются по одной и той же проблеме. А ваши менеджеры даже не фиксируют эти случаи, поэтому никто ничего не знает. Почему я забил потом на эту проблему? Потому что продал машину, и уже кто то другой мучается с этой проблемой.
Hollywood83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 14:34   #24
Hollywood83
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Ремонт вариаторов JATCO - негатив.

Номер е985та199
Hollywood83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 14:58   #25
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,253
По умолчанию Re: Ремонт вариаторов JATCO - негатив.

@Hollywood83, так в чём проблема перегрева заключалась?
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 00:06   #26
Hollywood83
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Ремонт вариаторов JATCO - негатив.

К сожалению проблему так и не выявили, но точно не в вариаторе... самому интересно, что было...
Hollywood83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 06:19   #27
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,216
По умолчанию Re: Ремонт вариаторов JATCO - негатив.

Цитата:
Сообщение от Hollywood83 Посмотреть сообщение
К сожалению проблему так и не выявили, но точно не в вариаторе... самому интересно, что было...
Тогда возникает вопрос, к чему претензии по ремонту, если дело не в вариаторе???
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 10:37   #28
Hollywood83
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Ремонт вариаторов JATCO - негатив.

Это я так думаю, я не знаю, я не слесарь. Грелся вариатор, сказали они все устранят, взяли деньги (не малые), проблему не устранили, 5 раз возвращался проблема осталась. Вот претензия! Сервис не вызывает доверия, не в плане квалификации сотрудников, не в плане адекватной документации. Я бы ни кому не советовал этот сервис.
Hollywood83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 13:14   #29
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,216
По умолчанию Re: Ремонт вариаторов JATCO - негатив.

Цитата:
Сообщение от Hollywood83 Посмотреть сообщение
Это я так думаю, я не знаю, я не слесарь. Грелся вариатор, сказали они все устранят, взяли деньги (не малые), проблему не устранили, 5 раз возвращался проблема осталась.
Радиатор охлаждения вариатора был?
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 18:30   #30
Hollywood83
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Ремонт вариаторов JATCO - негатив.

Да, конечно был. Родной.
Hollywood83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
jatco.su отзыв, ип ворона р.п., ип ворона роман петрович, рим авто отзыв

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU