Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 11:26   #1
TrueAlex
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 146
По умолчанию Собираюсь купить аутлендер

Здравствуйте!

Собираюсь приобрести свой первый автомобиль, хочется Outlander года 2004 с АКПП, бюджет ~450 тыс. В принципе, почитал форум, понял на что обратить внимание, однако поскольку я полный чайник в этих делах, то собственно вопросы все равно есть Думаю, наверное стоит, после предварительного осмотра, все-таки отвезти машину на диагностику к профессионалам, только куда и сколько это будет стоить? Дело в том, что я поеду в Москву из другого города на пару дней, поэтому особо и понятия не имею что там и как И еще вопрос, я машины пока смотрю только на auto.ru, может есть еще место где можно посмотреть?
ps: а ехать собираюсь где-то в конце мая...
TrueAlex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 11:32   #2
stepins
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Murano z51
Сообщений: 285
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

обратись к Луканину. Мне помог и не только мне
stepins вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 19:45   #3
yakobson
Старожил Клуба
 
Аватар для yakobson
 
Имя: Андрей
Авто: Chevrolet Silverado
Сообщений: 990
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Обратись к Луканину. Я не слышал, чтоб кто-то жаловался кому он выбирал авто.
А так самому в Москве можно наколоться на покупке авто.
yakobson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 20:46   #4
Givot
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Луканин тебе в помошь, продеагностировать можно отвезти в любое удобное место мы когда покупали с Луканиным мне машину чуть менее года назад ездили в "Анкар" на бауманской делал диагностику всего мотор тест, акпп тест, геометрию-сходразвал-ходовой, всего получилось около 3500 т.р, единственное надо предварительно звонить и записываться. (это везде практически так).
Как правило все машины которые есть на других сайтах есть и на авто.ру
Ну и уж не знаю кому как я бы не стал делать 2 весчи при покупки что собсвенно мы и не делали,
1 это смотреть машины на авторынках, особенно те которые по словам тока тока пригнаны.
2 покупать машину у юр-лиц и перекупщиков таких например как Автостарт и Автомобольный центр Москва что на Домадедовской.

И еще я купил машину за 1 день и огромное спасибо Луканину( Мы посмотрели 7или 8 машин за 1день и остановились на самой первой.) , Но рекомендую перед поездкой в Москву сразу обзвонить несколько потенциальных продавцов и договориться о встрече.
ИМХО Почти все нормальные варианты ездят по дорогам , а продаются как правило машины которые уже далеко не фантан, но бывает исключение которое надо найти.
И кстате закинь тут на форуме удочку малоли кто продаёт или может собирался продавать.
Givot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 15:20   #5
R.A.Y.
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 193
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

мне кажется что к Архангельску есть города и поближе чем Москва))
R.A.Y. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 17:14   #6
TrueAlex
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

есть, и что с того?
TrueAlex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 18:09   #7
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

R.A.Y. но там нет такого выбора и уровень цен там выше процентов на 10%-15%. Отсюда и ездиют перекупы в Москву за машинами с целью перепродажи у себя дома.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 20:05   #8
yakobson
Старожил Клуба
 
Аватар для yakobson
 
Имя: Андрей
Авто: Chevrolet Silverado
Сообщений: 990
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
R.A.Y. но там нет такого выбора и уровень цен там выше процентов на 10%-15%. Отсюда и ездиют перекупы в Москву за машинами с целью перепродажи у себя дома.
Ага. Только ее еще надо найти в Москве такую, чтоб продать у себя дома. А московские перекупы тоже не спят негодяи. Пока тут (дома) в инете найдешь, с хозяином созвонишься, в Карфаксе пробьешь, в Москву прилетишь, ее уже перекупы местные на рынке продают.
В этом плане во Владике хорошо было: и машин стояло навалом на рынке и выбрать из чего было. Только жаль прикрыли лавочку.
yakobson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 10:46   #9
TrueAlex
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Я не перекупщик, для себя хочу взять
TrueAlex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:00   #10
Асхат
Опытный
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Я бы порекомендовал посмотреть другую машину, только не Аут. Аут снаружи выглядит отлично, а внутри не очень, недоработанная машина. Один блок управления винтами чего стоит. Как не зайдешь на форум они и те же проблемы у всех. Можно уже поэму писать на тему блок упр винтами. Если вы еще не купили Аут, то мой совет не покупайте. Поверьте, Аут не оправдает ваши надежды, а самое главное потеряете много времени пока будете возится с ним.
Асхат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:22   #11
Айза
Старожил Клуба
 
Аватар для Айза
 
Имя: Юлия Викторовна
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 1,062
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Цитата:
Сообщение от Асхат Посмотреть сообщение
Я бы порекомендовал посмотреть другую машину, только не Аут. Аут снаружи выглядит отлично, а внутри не очень, недоработанная машина. Один блок управления винтами чего стоит. Как не зайдешь на форум они и те же проблемы у всех. Можно уже поэму писать на тему блок упр винтами. Если вы еще не купили Аут, то мой совет не покупайте. Поверьте, Аут не оправдает ваши надежды, а самое главное потеряете много времени пока будете возится с ним.

Бред
Айза вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 12:32   #12
Асхат
Опытный
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Я, не минздрав и предупреждать вас не хочу, я просто вам советую.
Асхат вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 18:24   #13
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Асхат блок винтиляторами стоит 2300 рэ. По твоему принцепу и Лансеры покупать не стоит. Так ведь у них тоже блок летит.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 20:52   #14
Givot
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Цитата:
Сообщение от Асхат Посмотреть сообщение
Я бы порекомендовал посмотреть другую машину, только не Аут. Аут снаружи выглядит отлично, а внутри не очень, недоработанная машина. Один блок управления винтами чего стоит. Как не зайдешь на форум они и те же проблемы у всех. Можно уже поэму писать на тему блок упр винтами. Если вы еще не купили Аут, то мой совет не покупайте. Поверьте, Аут не оправдает ваши надежды, а самое главное потеряете много времени пока будете возится с ним.
Если вы ездили всю жизнь на ваз 2106 или газ 3110 или даже на иномарке прошлого века , покупая автомобиль на рынке подержанных машин, да еще и по внешнему виду, мечтать что она не будет ломаться , по комфорту не будет уступать Sклассу и будет ездить ездить по говнам как УАЗ Хантер или трактор К700, при этом разгоняться как Бугати Вэйрон , а если будет ломаться то всё вам будут делать за "спасибо!" да еще и ОД и за 5 минут это как минимум наивно, а по большому счету смешно.
З.Ы. Если 2300р за блок вентиляторов для Вас много тогда АУТ точно не ваша машина,.. думаю большинсво на этом форуме со мной согласятся.
Прежде чем покупать машину взвесте все + - и подумайте зачем она вам нужна и готовы ли вы её содержать.
Givot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 23:51   #15
Гали
Житель Клуба
 
Аватар для Гали
 
Имя: Гали
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Собираюсь купить аутлендер

Асхат! Это смешно! Я не езжу, я - катаюсь!!! Мне нравится моя машина - Аут-1!!! На тычке с рывка "делаешь" почти любую тачилу!!!
А проблемы бывают на любой машине такого класса... Разве мы здесь объединены горем владения такими авто?!
Гали вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собираюсь в Белоруссию в 10х числах августа. PLB Вопросы/планы/анонсы 0 20.07.2009 18:22
Собираюсь в Крым 2.08.2009 MOCTuK Вопросы/планы/анонсы 0 09.07.2009 18:40
Собираюсь покупать. Оцените выбор >> serg_ Outlander - Отзывы 15 08.05.2007 12:40

Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU