Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2007, 22:55   #1
Taranenko
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 35
По умолчанию Покупка OUTLANDER XL

Привет всем!

Сегодня был в Рольфе на тест-драйве, в середине недели заезжал в Блок на перовской. Хочу авто 2008 года с первой поставкой на март-апрель. В обоих салонах говорят примерно одинаково: Заказ в ноябре, поставка в марте-апреле. Возникает вопрос где лучше покупать XL?
В прайсе Рольфа внизу мелким шрифтом написано о коммисии при оплате - 0,3%. Кроме этого (как ни удивительно) максималка при на 3л. в Рольфе почемуто дороже на 5000 руб.
С Блоком ситуацию буду уточнять...

Вопросы:
У кого Вы брали машину и по каким соображениям?
Если регистрировали в ГИБДД через салон, то сколько выложили за эту процедуру для XL?
Taranenko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 00:13   #2
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Ответ: Покупка OUTLANDER XL

[quote=Taranenko;96915]Привет всем!


В прайсе Рольфа внизу мелким шрифтом написано о коммисии при оплате - 0,3%. Кроме этого (как ни удивительно) максималка при на 3л. в

quote]
там еще написано, что при оплате НАЛИЧНЫМИ!!! Карточки не берут.
Мне кажется, что если оплатить безналом через банк, то можно сэкономить некоторую сумму звонких монет.
Aleksey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 02:27   #3
Митрич
Житель Клуба
 
Авто: Samurai 2.4 4WD
Сообщений: 343
По умолчанию Ответ: Покупка OUTLANDER XL

Где-то тут (лень искать) была тема про Блок моторс и про их стиль ведения бизнеса.
В итоге автор темы(который взял авто у них) не советовал с ними связываться.
Лично я брал в Рольфе,ибо Рольф монополист и все Mitsubishi идут через него.Так что Блок только дилер.
Митрич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 09:48   #4
Jdima
Опытный
 
Аватар для Jdima
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 67
По умолчанию Ответ: Покупка OUTLANDER XL

Цитата:
Сообщение от Taranenko Посмотреть сообщение
Привет всем!

Сегодня был в Рольфе на тест-драйве, в середине недели заезжал в Блок на перовской. Хочу авто 2008 года с первой поставкой на март-апрель. В обоих салонах говорят примерно одинаково: Заказ в ноябре, поставка в марте-апреле. Возникает вопрос где лучше покупать XL?
В прайсе Рольфа внизу мелким шрифтом написано о коммисии при оплате - 0,3%. Кроме этого (как ни удивительно) максималка при на 3л. в Рольфе почемуто дороже на 5000 руб.
С Блоком ситуацию буду уточнять...

Вопросы:
У кого Вы брали машину и по каким соображениям?
Если регистрировали в ГИБДД через салон, то сколько выложили за эту процедуру для XL?
Брал в редеги на садовом, доволен. Допоборудование не навязывали, комиссию не брали. За постановку на учет взяли по-моему 480 рольфовских доллара.
Jdima вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 09:50   #5
Jdima
Опытный
 
Аватар для Jdima
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 67
По умолчанию Ответ: Покупка OUTLANDER XL

Цитата:
Сообщение от Taranenko Посмотреть сообщение
Вопросы:
У кого Вы брали машину и по каким соображениям?
В редеги брал потому что там машину меньше ждать
Jdima вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 10:11   #6
Alex K.
Опытный
 
Аватар для Alex K.
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 97
По умолчанию Ответ: Покупка OUTLANDER XL

Брал в "ГАЛФ на Дубровке". Ни чем лишнем не грузили. Заплатил всё как в прайсе.
Alex K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 11:54   #7
MARTIN
Житель Клуба
 
Аватар для MARTIN
 
Имя: Андрей
Авто: Peugeot 4007 2.2HDi DCS
Сообщений: 150
По умолчанию Ответ: Покупка OUTLANDER XL

А я вчера заказал в Рольфе 2,4 CVT белого цвета 2008 г S60 с поставкой на март-апрель. Против дилеров ничего не имею, однако в Митсу в Крылатском, не смог получить ответы на несколько вопросов о поставках XL. Да и к тому же Рольф ближе к дому, хотя очень мне не нравится их монополия, но как говориться выбора у нас нет.
MARTIN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 12:11   #8
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: Покупка OUTLANDER XL

Цитата:
Сообщение от Taranenko Посмотреть сообщение
Привет всем!

Сегодня был в Рольфе на тест-драйве, в середине недели заезжал в Блок на перовской. Хочу авто 2008 года с первой поставкой на март-апрель. В обоих салонах говорят примерно одинаково: Заказ в ноябре, поставка в марте-апреле. Возникает вопрос где лучше покупать XL?
В прайсе Рольфа внизу мелким шрифтом написано о коммисии при оплате - 0,3%. Кроме этого (как ни удивительно) максималка при на 3л. в Рольфе почемуто дороже на 5000 руб.
С Блоком ситуацию буду уточнять...

Вопросы:
У кого Вы брали машину и по каким соображениям?
Если регистрировали в ГИБДД через салон, то сколько выложили за эту процедуру для XL?
0,3% берёт не Рольф, а Альфа банк, за расчетно-кассовое обслуживание, если приносите нал. Безналом можно оплатить, но если у Вашего банка нет договора с Альфа банком, то с Вас всё равно удержат коьмиссию.
В Блок моторс никаких доп. комиссий не взимают при оплате.Я брал машину там, срок поставки был 2 недели, но реально получился месяц, т.к. были проблемы с вывозом из Котки. У Рольфа всегда сроки выше, чем у других из-за большего кол-ва заявок.
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 12:15   #9
Klod
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 жду
Сообщений: 14
По умолчанию Ответ: Покупка OUTLANDER XL

Тоже заказал 2.4 с поставкой на март.
Основным критерием было близость салона к дому (Рольф Центр).
Ставить на учет советую самому на ул. вагоноремонтной. Месяц назад купили кольт жене хотели поставить на учет через Рольф но там запросили 10 т.р. Поехал сам в суботу и за 3 часа поставили на учет + ТО.
Klod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 13:02   #10
ДимДимыч
Бывалый
 
Аватар для ДимДимыч
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Покупка OUTLANDER XL

Покупал в Рольф Химки ( поближе к дому)! Допы ставил там же!(предлогали ,но не навязывали) За оформление в ГИБДД попросили 10000 руб, решил сделать сам : на вагоноремонтной на месте 6000 руб ( за два часа вместе с ТО) - почему платил ( в этом году оформляли 3 машины на вагоноремонтной- как правило день потерян)!
ДимДимыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 13:37   #11
SerZh
Житель Клуба
 
Аватар для SerZh
 
Авто: XL 2,4 CVT
Сообщений: 127
По умолчанию Ответ: Покупка OUTLANDER XL

Цитата:
Сообщение от MARTIN Посмотреть сообщение
А я вчера заказал в Рольфе 2,4 CVT белого цвета 2008 г S60 с поставкой на март-апрель.
Сколько стоит S60?
Мне пришлось S61 заказать, про S60 у нас дилер не в курсе.
SerZh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 13:58   #12
Taranenko
Бывалый
 
Авто: не скажу
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: Покупка OUTLANDER XL

Спасибо друзья!

Я уже определился с выбором. Завтра поеду в БЛОК делать заказ на март 2008. У них нет коммисии и кроме этого скидка на материалы и обслуживание.
У меня сейчас Mitshibishi Carisma, обслуживался в Рольфе всегда (немерянные дельги отдавал даже в гарантийный период). На вопрос менеджеру - Есть ли скидка при покупке следующей машины опять в Вашем салоне и как следствие скидка на обслуживание. Он ответил, что ничего такого не предусмотрено.

Поэтому решил в Блоке (нет коммисии и карты дисконта дают). Пользоваться ими или нет - вопрос будущего. А машины все равно одинаковые, что у Рольфа, что у БЛОКА. Надеюсь все будет удачно.

Кто живет на севере-востоке Москвы. Где машину самому регистрировать? Все авто до сегодняшнего дня регистрировал через дилеров. Какой адрес ГИБДД?
Taranenko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 14:13   #13
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Покупка OUTLANDER XL

Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
0,3% берёт не Рольф, а Альфа банк, за расчетно-кассовое обслуживание, если приносите нал. Безналом можно оплатить, но если у Вашего банка нет договора с Альфа банком, то с Вас всё равно удержат коьмиссию.
А что мешает открыть счет в Альфа банке, положить на счет 1 лимон и на следующий день сделать перевод на счет Рольфа (услга перевода 129 руб)
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 14:32   #14
MARTIN
Житель Клуба
 
Аватар для MARTIN
 
Имя: Андрей
Авто: Peugeot 4007 2.2HDi DCS
Сообщений: 150
По умолчанию Ответ: Покупка OUTLANDER XL

Цитата:
Сообщение от SerZh Посмотреть сообщение
Сколько стоит S60?
Мне пришлось S61 заказать, про S60 у нас дилер не в курсе.
S60 отличается от S61 дисками R18 и большей на 26000 р ценой. Я бы тоже заказал S61, но они в производстве только до ноября.
MARTIN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.10.2007, 14:36   #15
Sugar
Опытный
 
Авто: XL 2.4 S61 Был
Сообщений: 56
По умолчанию Ответ: Покупка OUTLANDER XL

Цитата:
Сообщение от Taranenko Посмотреть сообщение
Спасибо друзья!

Я уже определился с выбором. Завтра поеду в БЛОК делать заказ на март 2008. У них нет коммисии и кроме этого скидка на материалы и обслуживание.
У меня сейчас Mitshibishi Carisma, обслуживался в Рольфе всегда (немерянные дельги отдавал даже в гарантийный период). На вопрос менеджеру - Есть ли скидка при покупке следующей машины опять в Вашем салоне и как следствие скидка на обслуживание. Он ответил, что ничего такого не предусмотрено.

Поэтому решил в Блоке (нет коммисии и карты дисконта дают). Пользоваться ими или нет - вопрос будущего. А машины все равно одинаковые, что у Рольфа, что у БЛОКА. Надеюсь все будет удачно.

Кто живет на севере-востоке Москвы. Где машину самому регистрировать? Все авто до сегодняшнего дня регистрировал через дилеров. Какой адрес ГИБДД?
На Северо-Востоке Москвы иностранные авто регистрируются на Сигнальном проезде д9 и на Вагоноремонтной улице
Sugar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Эксплуатация. НезамерЗАЙКА Max Outlander - Эксплуатация и ремонт 119 03.09.2008 17:20
Покупка Аутлэндера! vitkur Outlander - Отзывы 28 24.09.2007 15:33
Мой АУТ - покупка, мнение ... 1,5 мес. KDA Outlander XL - Отзывы 16 28.08.2007 12:06
Покупка XL? zyrtool Outlander XL - Отзывы 39 11.05.2007 10:06

Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU