Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2007, 09:10   #1
max416
Старожил Клуба
 
Аватар для max416
 
Имя: максим
Авто: R 350 cdi
Сообщений: 751
По умолчанию XL- Подсветка кнопок стеклоподъемников

Штатная подсветка кнопок ЭСП (отчет от megaaxel) >>>

Последний раз редактировалось megaaxel; 28.04.2014 в 18:39.
max416 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 15:43   #31
dimong
Бывалый
 
Аватар для dimong
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 48
По умолчанию Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников

Цитата:
Сообщение от tihan Посмотреть сообщение
40 с лишним он у нас стоит , в Японии он значительно дешевле
можешь посмотреть http://www.mitsubishi-motors.co.jp/o....html?select_4
Цены в йенах, перевести в рубли можно умножив на 0.22
Кстати там у японцев трехлитровый Аутлэндер как новинка на сайте. До этого с 2005 года были только 2.4 литра. Цена на максимальную комплектацию 640000 рублей. Самая дешевая 520000 рублей. Разница до "40 с лишним" оседает в карманах нашего любимого государства в виде пошлины и НДС, у транспортных компаний и дилеров. Может быть тогда с них требовать "постараться для владельцев"
Короче ты хотел сказать: ездий на японском УАЗике и не жди от него чего-то сверхесстевственного Опять придётся работать "тюнинговым" ателье на благо "обиженного" Российского потребителя
dimong вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 18:40   #32
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников

Цитата:
Сообщение от dimong Посмотреть сообщение
даже в 3 мазде
Непонятен сарказм "ДАЖЕ". Мазда-3 стоимостью в расее 23 т.уе. гораздо более эргономична и прогрессивна, чем аут. Особенно что касается удобства водителя. У меня есть обе эти машины, сравнение не в пользу аута
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.12.2007, 19:09   #33
Ast017
Житель Клуба
 
Аватар для Ast017
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 338
По умолчанию Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников

Цитата:
Сообщение от Sим Посмотреть сообщение
Непонятен сарказм "ДАЖЕ". Мазда-3 стоимостью в расее 23 т.уе. гораздо более эргономична и прогрессивна, чем аут. Особенно что касается удобства водителя. У меня есть обе эти машины, сравнение не в пользу аута
Конечно у мазды 3 за 23 есть полный привод, большой салон и прочие прелести Аута, как можно сравнивать абсолютно разные машины, возьмите за 33 000 или как у вас за 44 000 мазду 3 она вообще будет космическим кораблём и потом всем расказывайте, что за такие же деньги а машина по комплектации и по отделке и по шумке...... в разы лучше, сравнивать нужно машины одинакового класса, тогда сравнение будет корректным.
Ast017 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 09:30   #34
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников

Цитата:
Сообщение от dimong Посмотреть сообщение
Короче ты хотел сказать: ездий на японском УАЗике и не жди от него чего-то сверхесстевственного Опять придётся работать "тюнинговым" ателье на благо "обиженного" Российского потребителя
Ну не в такой утрированной форме конечно, но смысл приблизительно верен. Аутлендер добротная машина для среднего класса. Его цена складывается в основном из конструктивных особенностей автомобиля.
По цене кстати он сопоставим с "фермерскими" вариантами пикапов и сельских джипов, в которых излишества и комфорт в салоне вообще глупо требовать и которые в Россию вообще не поставляются (ну не будут наши крестьяне за 40 с лишним покупать машины чтобы возить свиней, навоз и стройматериалы). Он в меру комфортен, динамичен и т.д. Но "сверхесстевственного" действительно ожидать от него... Он рассчитан на среднего потребителя и следовательно укомплектован оптимально средне. А "обиженный" российский покупатель в любом случае будет подгонять машину под себя. Мне, например, это доставляет удовольствие довнести в машину что-то отличающее ее от других таких же.
Цитата:
Сообщение от Ast017 Посмотреть сообщение
Конечно у мазды 3 за 23 есть полный привод, большой салон и прочие прелести Аута, как можно сравнивать абсолютно разные машины, возьмите за 33 000 или как у вас за 44 000 мазду 3 она вообще будет космическим кораблём и потом всем расказывайте, что за такие же деньги а машина по комплектации и по отделке и по шумке...... в разы лучше, сравнивать нужно машины одинакового класса, тогда сравнение будет корректным.
Абсолютно согласен

Последний раз редактировалось tihan; 12.12.2007 в 09:47.
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 09:51   #35
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников

При чем тут ценовой диапазон? Мазда-3 вдвое дешевле, а по эргономике/отделке как бы не вдвое лучше. Не нравится Мазда-3, возьмите Мазду-6MPS. Вот вам и полный привод и цена соответствующая для сравнения.
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 09:54   #36
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников

А чем мазда лучше? Таже японская табуретка с никакой шумкой,и смысл сравниваь легковуху с паркетником всем итак ясно что хl {да и другие однокл.}не поедут как легковой авто с спортивной подвеской,у меня хl первый. Японец,и я понял ,что японцы примерно все одинаковы,до этого ездил на евр.авто,а доделывать авто под себя привык{шумка и т.д},мне на даный момент главное чтобы авто не ломалось,т.к.слышал что японци в этом плане лучше европы,так что это другой авто и для других целей
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 09:55   #37
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников

Полностью согласен с Тиханом. Хотите наворотов - берите Лексус. Там полный комплект Я думаю тут еще имеют место некоторые неписанные правила у производителей. Иначе кто Лексусы покупать будет по цене в полтора-два раза больше? Я думаю "доработать" XL до Лексуса по наворотам, для производителя стоить будет ну не боле 2-3 тонн баксов. Думаю не делают этого сознательно.
Что же касается меня, то все эти лампочки нах не нужны, потому как смотреть надо на дорогу, а не на кнопочки стеклоподъемников. Таки вещи надо знать "на ощупь", чтоб не отрывая взгляда можно было клацать магнитолкой, управлять климатом, открывать/закрывать окошки, итд. Я думаю, что через неделю-две, все так и делают, потому как привыкают к своей машине.
Единственный косячок, как я уже писал раньше, исключительно дизайнерского плана - это зеленый цвет этого светодиодика. Поменять его на красный - и полная гармония
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.12.2007, 09:58   #38
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников

Я кстате, не сравнивал автомобили. Просто в эргономике АУТландер в АУТсайдерах... Да и в "съэкономить на всем" видно, большая работа проведена на ф. Мицубиши. Взять хотя бы двери без следов шумки (Даж на ВАЗе есть кусочек), закрывающиеся со звуком запорожеца. Как раз после мазды я на ауте неделю двери закрывал не с первого раза.

Хренова, знаете ли, купить авто за лимон дерева и после сборки дорабатывать напильником. Как не прискорбно, но принцип "доработается за счет владельца" на ММС используется в полный рост - пролистайте темы "косяки" и всевозможные доработки.
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 10:04   #39
Giga
Старожил Клуба
 
Аватар для Giga
 
Имя: Геннадий
Авто: Pajero IV 3.8, был XL 3.0
Сообщений: 983
По умолчанию Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников

Извините, я чей-то не пойму: Эта ветка форума вообще о чем???
Giga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.12.2007, 10:09   #40
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников

Цитата:
Сообщение от Sим Посмотреть сообщение
Я кстате, не сравнивал автомобили. Просто в эргономике АУТландер в АУТсайдерах... Да и в "съэкономить на всем" видно, большая работа проведена на ф. Мицубиши. Взять хотя бы двери без следов шумки (Даж на ВАЗе есть кусочек), закрывающиеся со звуком запорожеца. Как раз после мазды я на ауте неделю двери закрывал не с первого раза.

Хренова, знаете ли, купить авто за лимон дерева и после сборки дорабатывать напильником. Как не прискорбно, но принцип "доработается за счет владельца" на ММС используется в полный рост - пролистайте темы "косяки" и всевозможные доработки.
Так а нах покупал, раз не нравиццо? Ездил бы дальше на мазде.
Есть такая украинская пословица (переведу на русский) "Видели глаза, что покупали - теперь ешьте, хоть повылазьте"
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 10:18   #41
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников

Если вы мне покажете форум какой-нибудь марки машины, где владельцы обсуждают только достоинства своих машин и не находят в них не одного косяка или изъяна, то я наверное сразу сменю Аутлендер на эту машину.
Идеальные машины существуют только в нашем сознании, нет ни одного автовладельца на 100 % удовлетворенного своим автомобилем, в том числе найдутся чем-то недовольные и на Лексусах, и на Инфинити, и на Порше.
И относительно темы: неужели отсутствие подсветки кнопок на двери кого-то уже заставило сменить автомобиль или передумать его покупать?
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 10:39   #42
Дмитрий 1978
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4 CVT S05, черный
Сообщений: 207
По умолчанию Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников

Цитата:
Сообщение от tihan Посмотреть сообщение
Если вы мне покажете форум какой-нибудь марки машины, где владельцы обсуждают только достоинства своих машин и не находят в них не одного косяка или изъяна, то я наверное сразу сменю Аутлендер на эту машину.
Идеальные машины существуют только в нашем сознании, нет ни одного автовладельца на 100 % удовлетворенного своим автомобилем, в том числе найдутся чем-то недовольные и на Лексусах, и на Инфинити, и на Порше.
И относительно темы: неужели отсутствие подсветки кнопок на двери кого-то уже заставило сменить автомобиль или передумать его покупать?
+1
Теперь заходим на форумы бумеро - и лексусоводов и читаем их обсуждения косяков своих машин.

А по теме-не вижу смысла вообще в ее обсуждении.
Давайте еще начнем кричать-почему багажник дистанционно не открывается!!
Не надоело еще, камрады??
Дмитрий 1978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 11:54   #43
MustDie
Житель Клуба
 
Аватар для MustDie
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 335
По умолчанию Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников

Цитата:
Сообщение от dimong Посмотреть сообщение
Сегодня купил красные светодиоды буду их имплантировать в свободное время
напишите, где купили, почем, устанавливать сами будете
P.S/ я пересела с трешки, поскольку хотелось чего-то другого - автомат и большой клиренс. Но если сравнивать ее с одноклассниками - лучшей машины для водителя вряд ли найти. И писать, что все японцы одинаковы, по-моему очень-очень некорректно. Вы для сравнения на альмере ездили?
MustDie вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.12.2007, 13:31   #44
Ast017
Житель Клуба
 
Аватар для Ast017
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 338
По умолчанию Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников

Цитата:
Сообщение от tihan Посмотреть сообщение
Если вы мне покажете форум какой-нибудь марки машины, где владельцы обсуждают только достоинства своих машин и не находят в них не одного косяка или изъяна,
CRV
Ast017 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 17:00   #45
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: подсветка кнопок стеклоподъемников

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
Так а нах покупал, раз не нравиццо? Ездил бы дальше на мазде.
Есть такая украинская пословица (переведу на русский) "Видели глаза, что покупали - теперь ешьте, хоть повылазьте"
А что сразу на рожон и на оскорбления? Мазда-3 никуда не делась - езжу. Поэтому и сравниваю. Аут купил потому что ждать не нада - от решения, что неплохо бы купить авто до выезда из салона прошло 10 дней. Нужна была машина побольше - вот и купил что побольше. Не нравится чужое мнение - отойди в сторону (с) Жванецкий. Форум для того что бы выражать мнения и искать решение проблем а не восхвалять конкретное авто, которое за такие деньги могло бы иметь меньше косяков. Вот и все.

Вот Вам и еще косяк - бибикать стыдно на ауте. Визгливо как-то. Извлек сигналы - малюсенькие "КNIGHT", выкинул, купил за 500 рублей сигналы от (простите!!!) Мазды-3, просверлил побольше дырочки, установил на штатное место. Теперь сигналит как взрослый.
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Подсветка приборов и кнопок в салоне shalnoy Airtrek - Эксплуатация и ремонт 102 14.03.2019 22:22
Outlander: Интерьер. Подсветка кнопок управления MAZEPPA Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 169 03.05.2015 18:47

Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU