Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2007, 10:47   #16
Alex371
Житель Клуба
 
Аватар для Alex371
 
Авто: XL 3,0; Audi Q7 2012; MB GL 450
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Почти в ауте :)

Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
Главное чтобы повезло с машиной, ну а девушки - а девушки потом.
Ну нет! И тех, и других, и побольше!!!
Alex371 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 10:51   #17
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Почти в ауте :)

Да, я тоже в блоке уже 3-ю машину заказываю, ничего не могу с собой поделать.....

З.Ы. главное на сервис к ним никогда не попадать!
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 10:56   #18
Alex371
Житель Клуба
 
Аватар для Alex371
 
Авто: XL 3,0; Audi Q7 2012; MB GL 450
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Почти в ауте :)

Цитата:
Сообщение от OpY. Посмотреть сообщение
Я к сожалению не новый покупаю.... жду из америки 2003 г.в...... сижу 4-ю неделю рассматриваю фотки.... чешется всё как хочу покататься на нём.. на след неделе совершится надеюсь... а на XL нада ещё на работу походить, я думаю позже...
Может и к сожалению, а может и нет.
Моя самая любимая машина (не считая Галанта) Volvo 850. Купил ее 6-ти леткой и полуубитую. Пришлось вложить в нее столько же, сколько заплатил при покупке. Зато потом у нас была взаимная и большая любовь!
Так что, может и у вас с Аутом все сложится. Будете друзьями
Alex371 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 11:46   #19
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: Почти в ауте :)

Цитата:
Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
Да, я тоже в блоке уже 3-ю машину заказываю, ничего не могу с собой поделать.....

З.Ы. главное на сервис к ним никогда не попадать!
Благодарю за инфу.Буду искать других спецов.
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 16:32   #20
Alex371
Житель Клуба
 
Аватар для Alex371
 
Авто: XL 3,0; Audi Q7 2012; MB GL 450
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Почти в ауте :)

Блин! Накаркал. Только что позвонили из салона и сказали, что паром задерживается до 2-10-го августа. Моя плакать!
Alex371 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 20:11   #21
devox
Бывалый
 
Аватар для devox
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Ответ: Почти в ауте :)

Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
И моя приедет до 25.07. Скорее всего из одной поставки. Подписался с Блоком. Менагеры у них уж больно симпатичные (девушки).
Везёт а моя только к концу августа приедет.. и то неясно, землятрясения там у них всякие...
devox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 23:30   #22
Alex371
Житель Клуба
 
Аватар для Alex371
 
Авто: XL 3,0; Audi Q7 2012; MB GL 450
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Почти в ауте :)

Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
И моя приедет до 25.07. Скорее всего из одной поставки. Подписался с Блоком. Менагеры у них уж больно симпатичные (девушки).
Как у тебя с поставкой? Не задерживают?
Alex371 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 10:31   #23
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: Почти в ауте :)

Цитата:
Сообщение от Alex371 Посмотреть сообщение
Как у тебя с поставкой? Не задерживают?
Звонил сегодня менагеру, говорит что машина в Финляндию пришла 14.07, но еще им не присвоили какие-то номера и соответственно не отгружают, что у Рольфа не хватает автовозов для вывоза, что только у одного Блока застряло 50!!! XL-елей и что раньше 31.07 они вряд-ли доберутся до Москвы. Правда обнадежила, что Рольф сейчас изыскивает возможность обеспечить всех желающих по истекающим срокам поставок из резерва который находиться в России. Скорее всего самым нетерпеливым будут предлагать альтернативные варианты по цветам и комплектациям. Все это известно будет уже 23.07. Вот такая у меня не радостная инфа, если что сам узнаешь, то чиркани.Удачи.
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 13:52   #24
SSA
Опытный
 
Аватар для SSA
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 64
Хорошо Ответ: Почти в ауте :)

Ребята не поверите у нас в регионе Ауты пачками в салоне стоят - и хл и турбо приезжай забирай -цены рольфа так как они дилеры его а по обслуживанию спокойно переводишься в столицу сам рольф и прекрасно себя чувствуешь
SSA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 23:30   #25
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: Почти в ауте :)

Цитата:
Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
Ребята не поверите у нас в регионе Ауты пачками в салоне стоят - и хл и турбо приезжай забирай -цены рольфа так как они дилеры его а по обслуживанию спокойно переводишься в столицу сам рольф и прекрасно себя чувствуешь
Этот вариант приемлем тем кто берет со 100% оплатой. Кредит в вашем регионе нам не оформят.
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 23:50   #26
Alex371
Житель Клуба
 
Аватар для Alex371
 
Авто: XL 3,0; Audi Q7 2012; MB GL 450
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Почти в ауте :)

Цитата:
Сообщение от STRONG Посмотреть сообщение
Звонил сегодня менагеру, говорит что машина в Финляндию пришла 14.07, но еще им не присвоили какие-то номера и соответственно не отгружают, что у Рольфа не хватает автовозов для вывоза, что только у одного Блока застряло 50!!! XL-елей и что раньше 31.07 они вряд-ли доберутся до Москвы. Правда обнадежила, что Рольф сейчас изыскивает возможность обеспечить всех желающих по истекающим срокам поставок из резерва который находиться в России. Скорее всего самым нетерпеливым будут предлагать альтернативные варианты по цветам и комплектациям. Все это известно будет уже 23.07. Вот такая у меня не радостная инфа, если что сам узнаешь, то чиркани.Удачи.
Мдя, или партии разные или кто-то из них врет.
Мне манагер сказал, что им позвонили из Рольфа и сообщили, что паром, на котором идут 1200 машин, прибудет в Финляндию не раньше 2-го, а то и 10-го августа. Причину задержки не сообщил.
Ладно, буду ждать, а что делать...
И тебе удачи.
Alex371 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 00:17   #27
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: Почти в ауте :)

Цитата:
Сообщение от Alex371 Посмотреть сообщение
Мдя, или партии разные или кто-то из них врет.
Мне манагер сказал, что им позвонили из Рольфа и сообщили, что паром, на котором идут 1200 машин, прибудет в Финляндию не раньше 2-го, а то и 10-го августа. Причину задержки не сообщил.
Ладно, буду ждать, а что делать...
И тебе удачи.
Да, полный писец. Таким макаром я ждал ЦР-В с 23 февраля(сделал себе подарок), до сих пор машина не пришла и залог никак не заберу. Наехал на менагера, а он мне прямым текстом заявил, что в Аояме всем все по х@@, хочешь жди, а не хочешь иди на все 4 стороны. Жаль если твоя инфа точнее, хотелось пошить костюм с отливом и в Ялту с лялькой на новом болиде. Всем ждущим-терпения.
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 02:23   #28
Alex371
Житель Клуба
 
Аватар для Alex371
 
Авто: XL 3,0; Audi Q7 2012; MB GL 450
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Почти в ауте :)

Кстати, у Редеги в договоре прописана ответственность за нарушение сроков поставки, чего нет у других продавцов. Почему я собственно и заключил с ними контракт. Судиться конечно не хочется, но ругаться сильно буду, если машинка не придет до конца августа, как написано на бумаге.
А когда твой CRV должен был придти?
Alex371 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 10:06   #29
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: Почти в ауте :)

Мне сначала было обещано поставка до 15.07, при заключении контракта 26.06, потом мне сообщили, что у них ошибка произошла и все переносится на 25.07, но мне правда 05.07 предложили альтернативу черный в максималке, но с беж.салоном и в наличии, я даже её смотрел, все классно, но побоялся светлого салона, особенно накладки пластиковые на пороги и подлокотники. У меня просто не будет времени раз в неделю её конкретно драить. Очень надеюсь, что Рольф решит проблему с доставкой. 23.07 затрахаю всех менагеров, но выясню истинное положение дел.
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 10:12   #30
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: Почти в ауте :)

Цитата:
Сообщение от Alex371 Посмотреть сообщение
Кстати, у Редеги в договоре прописана ответственность за нарушение сроков поставки, чего нет у других продавцов. Почему я собственно и заключил с ними контракт. Судиться конечно не хочется, но ругаться сильно буду, если машинка не придет до конца августа, как написано на бумаге.
А когда твой CRV должен был придти?
Извини, сразу не понял, что ты про Хонду. Срок поставки 30.07, но за три недели предупредили, что поставили в план на 31.08. Хотел переоформить на своих друзей, но мне отказали, мотивировали тем, что Аояма печется о своем имидже и не допускает продажи очередей (полный бред), потребовали документального подтверждения родства с челом на которого хотели переоформить. Скорее всего эти козлы сами продают очереди отказников через подставных лиц.
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Эксплуатация. Зимний период !gor Outlander - Эксплуатация и ремонт 82 25.03.2008 21:27
Nissan отзывает почти 400 000 Pathfinder и Infiniti QX4 Игорь_spb Автоновости 0 08.10.2007 20:15
Поездка в Крым на Ауте MOCTuK Россия и СНГ 4 16.09.2007 00:14

Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU