Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 20:48   #16
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Ответ: Всем привет! Принимайте нового ждуна!

Цитата:
Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
Привет! присоединяйся к нашему дружному коллективу!
Спасибо за теплый прием!
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 21:17   #17
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Всем привет! Принимайте нового ждуна!

Ну помоему у вариатора ресурс поболе будет чем АКПП, но замена масла - да. Ремень тож вроде меняется (на лансе кстати на АКПП 150т наездил - так она еще стока же пробежит (стопудов)). На ручке до этого вечно (как отвлечешся) то нету передачу врубил, то заглох в неподходящем месте. Опять-же движение в пробке чего стоит! Руки постоянно заняты правая на ручке (привык - с ручки даже не убирал никогда), левая за руль. Нога левая в полуподвешенном состоянии. Вроде и ничего но со временем напрягает. Старость наверное А вариатор мицу рекламирует как соверш. новый вариант т.е Российского опыта экспл. (кроме ланса Х) нет. Кстати динамики и на вариаторе хватает с запасом (мое мнение больше и ненадо - не для наших дорог) он же 100-120 на 2-х.т. делает, а в кике до 5-и крутит мгновенно и лиш потом сбрасывает до 3-2 (смотря до какой скорости разогнал)И никаких раздумий как на автомате или понижения на 2 вниз и сразу 1 вверх с небольшим провалом в скорости разгона (неприятно при обгоне) И последнее при пересаживании на автомат меняется стиль езды, спокойнее как-то едется (как белый человек) торопиться перестаеш, к другим водит. (их ошибкам) спокойней, лишний раз пропустить торопыгу не жалко - вобщем Свобода!
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 22:03   #18
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Ответ: Всем привет! Принимайте нового ждуна!

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Ну помоему у вариатора ресурс поболе будет чем АКПП, но замена масла - да. Ремень тож вроде меняется (на лансе кстати на АКПП 150т наездил - так она еще стока же пробежит (стопудов)). На ручке до этого вечно (как отвлечешся) то нету передачу врубил, то заглох в неподходящем месте. Опять-же движение в пробке чего стоит! Руки постоянно заняты правая на ручке (привык - с ручки даже не убирал никогда), левая за руль. Нога левая в полуподвешенном состоянии. Вроде и ничего но со временем напрягает. Старость наверное А вариатор мицу рекламирует как соверш. новый вариант т.е Российского опыта экспл. (кроме ланса Х) нет. Кстати динамики и на вариаторе хватает с запасом (мое мнение больше и ненадо - не для наших дорог) он же 100-120 на 2-х.т. делает, а в кике до 5-и крутит мгновенно и лиш потом сбрасывает до 3-2 (смотря до какой скорости разогнал)И никаких раздумий как на автомате или понижения на 2 вниз и сразу 1 вверх с небольшим провалом в скорости разгона (неприятно при обгоне) И последнее при пересаживании на автомат меняется стиль езды, спокойнее как-то едется (как белый человек) торопиться перестаеш, к другим водит. (их ошибкам) спокойней, лишний раз пропустить торопыгу не жалко - вобщем Свобода!
Не буду спорить.
Никогда особо не напрягался с ручкой - ни по городу, ни по трассе. По трассе так вообще самое оно - пониженную врубил, тапку в пол и пошел на обгон! Не буду говорить, что по городу механика лучше - знаю это не так. Но вот такой я конесервативный человек - подавай мне механику и все тут! Уверен, что со времене она меня заколебет, но явно не сейчас. Есть определенные навыки с МКПП - торможения двигателем, езды по говнам и т.п. Я знаю что ждать от машины на ручке. Вполне возможно, что можно то же самое делать и на АКПП (хотя я не представляю как, например, можно раскачать машину на автомате), но у меня нет желания переучиваться.
Никому не навязываю свое мнение - нравится автомат - ради бога. Я реально получаю удовольствие от езды на МКПП. Так зачем мне автомат?
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 23:35   #19
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Всем привет! Принимайте нового ждуна!

Ну и пра-льно, эт я так, поделился своими ощущениями. Раскачивается кстати на раз.
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 08:14   #20
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Ответ: Всем привет! Принимайте нового ждуна!

Цитата:
Сообщение от Duke177 Посмотреть сообщение
Не буду спорить.
Никогда особо не напрягался с ручкой - ни по городу, ни по трассе. По трассе так вообще самое оно - пониженную врубил, тапку в пол и пошел на обгон! Не буду говорить, что по городу механика лучше - знаю это не так. Но вот такой я конесервативный человек - подавай мне механику и все тут! Уверен, что со времене она меня заколебет, но явно не сейчас. Есть определенные навыки с МКПП - торможения двигателем, езды по говнам и т.п. Я знаю что ждать от машины на ручке. Вполне возможно, что можно то же самое делать и на АКПП (хотя я не представляю как, например, можно раскачать машину на автомате), но у меня нет желания переучиваться.
Никому не навязываю свое мнение - нравится автомат - ради бога. Я реально получаю удовольствие от езды на МКПП. Так зачем мне автомат?
+1
Aleksey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 14:29   #21
Zodchiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Zodchiy
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 Тurbo and Outlander FOСUS III
Сообщений: 2,528
По умолчанию Ответ: Всем привет! Принимайте нового ждуна!

+1
Буэнос!
Тоже консерватор,привык к ручке за 22года...
Duke 177,а Аут турбо не рассматривал?
Я тоже турбины побаивался,но ничего привык,зато динамики хватает вполне(7.7 сек),на всякий случай поставил сигнализацию с турботаймером.
Основной пожалуй недостаток Аута турбо 98-й бензин,в крайнем случае и на 95-м поедет.И ещё клиренс 170мм,но хватает пока...
Присоединяйся,ждун ты наш!
Zodchiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 21:24   #22
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Ответ: Всем привет! Принимайте нового ждуна!

Всем привет и наилучьшие пожелания!Много лет ездил только на ручке,на разных машинах и если честно ,то надоело. По роду деятельности приходится несколько раз в день пересаживаться с автомата на ручную КПП. У автомата свои плюсы у ручной свои,но выбирая комплектацию сознательно брал автомат,правда надоела дерготьня. Сейчас отдыхаю за рулем и пробки не напрягают и спокойней по жизни стал, но каждому своё. Всем удачи!
Александр019 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 10:14   #23
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Ответ: Всем привет! Принимайте нового ждуна!

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Ну и пра-льно, эт я так, поделился своими ощущениями. Раскачивается кстати на раз.
Главное, чтобы болид радовал пилота, а что там внутри - автомат, вариатор или МКПП - без разницы! Когда заказывал XL обзвонил многих дилеров, хотел потестить 2.4. Но, к сожалению, так и не нашел - у всех был только V6 3.0. Так что, могу судить о машине только по вашим отзывам, и естественно, чем их больше, тем лучше!

Про раскачку читал, что раскачивать на автомате можно через нейтраль. Смотрел так же на форуме видюшник, как XL на тест-драйве в грязюку закопался. Муфта перегрелась и в результате его вытаскивали чем-то более "джиповым" - L200 или Pajero IV - не помню.
Конечно, здесь многое зависит от мастерства водителя. Кто-то и на запорожце вылезет, и на автомате раскачает, а кто-то и на внедорожнике умудрится застрять.
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 10:35   #24
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Ответ: Всем привет! Принимайте нового ждуна!

Цитата:
Сообщение от Zodchiy Посмотреть сообщение
+1
Буэнос!
Тоже консерватор,привык к ручке за 22года...
Duke 177,а Аут турбо не рассматривал?
Я тоже турбины побаивался,но ничего привык,зато динамики хватает вполне(7.7 сек),на всякий случай поставил сигнализацию с турботаймером.
Основной пожалуй недостаток Аута турбо 98-й бензин,в крайнем случае и на 95-м поедет.И ещё клиренс 170мм,но хватает пока...
Присоединяйся,ждун ты наш!
Привет!
Никто не спорит - Аут турбо по динамике ВЕЩЬ!
По поводу минусов ты прав.
1) 98 бензин (и не мало), который в Москве есть, а фиг знает, что мне нальют на трассе??
2) Считаю, что атмосферный движок гораздо надежней турбины, пусть даже и с турботаймером.
3) Дорожный просвет. У меня сейчас 160. Получается меняю шило на мыло.
4) XL гораздо просторней внутри, да и технически оснащен лучше.
5) XL - новый автомобиль в новом кузове. Продавать его потом будет намного легче.
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 10:54   #25
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Ответ: Всем привет! Принимайте нового ждуна!

Цитата:
Сообщение от Александр019 Посмотреть сообщение
Всем привет и наилучьшие пожелания!Много лет ездил только на ручке,на разных машинах и если честно ,то надоело. По роду деятельности приходится несколько раз в день пересаживаться с автомата на ручную КПП. У автомата свои плюсы у ручной свои,но выбирая комплектацию сознательно брал автомат,правда надоела дерготьня. Сейчас отдыхаю за рулем и пробки не напрягают и спокойней по жизни стал, но каждому своё. Всем удачи!
Приветствую! Александр, судя по тому, насколько больше из года в год появляется автомобилей в городе, думаю, что следующая машина у меня будет с автоматом.. Хотя время покажет.
Duke177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 00:40   #26
Владимир К
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Владимир К
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: Всем привет! Принимайте нового ждуна!

Всем привет! Принимайте в свои ряды ещё одного бездорожника
Владимир К вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 02:59   #27
Zodchiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Zodchiy
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 Тurbo and Outlander FOСUS III
Сообщений: 2,528
По умолчанию Ответ: Всем привет! Принимайте нового ждуна!

Буэнос ночес,Владимир К!
Вливайся!
Zodchiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 08:30   #28
Bart2
Старожил Клуба
 
Аватар для Bart2
 
Имя: Сергей
Авто: Вольный ветер
Сообщений: 1,143
По умолчанию Ответ: Всем привет! Принимайте нового ждуна!

Привет, вливайся. Вот тут мы все спорим, что лучше. А моё мнение такое: что нравится тебе самому - то и лучше. А по поводу АКПП, вы где нибудь видели гоночный авто с АКПП? Мож кто и видел, конечно, но лично я - нет.
Bart2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 10:26   #29
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Всем привет! Принимайте нового ждуна!

Всем привет! Любителям ручки особенно!
Жмот вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 15:33   #30
Natushka
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 1
По умолчанию Ответ: Всем привет! Принимайте нового ждуна!

всем привет!!! присматриваю себе Mitsubishi Outlander 2.4 MIVEC Intense AT (S04)....хотела почитать отзывы, не подскажите где? и у вас есть флудилка, где можно пообщаться? спасибо )))
Natushka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет от нового ЖДУНа АлексXL Приветствия, правила 30 08.06.2009 00:23
Всем привет! Nikitych Украина 5 18.08.2008 17:25
ПРИВЕТ ПРИНИМАЙТЕ!!! Vuat Him Приветствия, правила 9 15.07.2007 15:40
Всем привет! :) Seal Приветствия, правила 17 03.04.2007 16:53
Всем привет! !Влад Приветствия, правила 35 03.02.2007 20:46

Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU