Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013, 12:31   #31
stas42
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Турбо трек не едет помогите

свечи новые провода тоже. Что еще я не знаю уже псих берет! Писали про жеклер в трубке где он находится? Сергей подскажи я его не проверял, может в нем проблема?
stas42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 13:14   #32
Alex_head
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 151
По умолчанию Re: Турбо трек не едет помогите

у меня похожая ситуация было, искал причину 2 месяца, в итоге один из шланчиков самы не заметный который от соленойда идет, треснул....и на половину слетел.
Alex_head вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 18:43   #33
stas42
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Турбо трек не едет помогите

Сегодня купил рем комплект ваза с жиклером подскажите пожалуйста в каком именно шланге он должен стоять? Если можно с фото и поподробнее. Прочетал что если нет жеклера то машина не едит

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:43 ----------

Все разобрался и нашел жиклер стоял родной наверное. Поставил вазовский 97.5 завтра хочу проверить напругу на солиноид , не слыщу что бы щелкал
stas42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 20:54   #34
Серега_66
Житель Клуба
 
Аватар для Серега_66
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Турбо трек не едет помогите

Так вроде у тебя турба дует как положено очко с небольшим, значит дело не в ней и не в ее компонентах. Проблема проявляется только на пятой? Побольше подробностей с привязкой к скорости, оборотам и т.д.
ПС Трудно быть Кашпировским.
Серега_66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 08:43   #35
radioshaman
Бывалый
 
Имя: Николай
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Турбо трек не едет помогите

Если турбина как ты говоришь дует 1кг с небольшим, то причина скорей всего в другом. Жиклеры ставить и тп. нет смысла. опять повторюсь если пробовал на фрибусте-без изменений.
Обрати внимание на ЧЕРНЫЙ дымок! тут 2 варианта: нехватка воздуха,
много топлива..Опресовать впуск как вариант. Проверить форсы при условии нормальных показаний остальных датчиков.
radioshaman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 10:54   #36
stas42
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Турбо трек не едет помогите

Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ! ДАВЛЕНИЕ МЕРИЛИ ДИЗЕЛИСТЫ КАК ТО СТРАННО, НА ХОЛОСТЫХ РАЗВЕ МОЖНО ЗАМЕРИТЬ? ПОДСОЕДЕНИЛИ МОНОМЕТР К ШЛАНЧИКУ ТОТ ЧТО НИЖЕ ШЛАНГА С ЖЕКЛЕРОМ, И ГОВОРИТ ГАЗУЙ ТАК И МЕРИЛ СКАЗАЛ 1 КГ. МОЖЕТ КТО ЕСТЬ С НОВОКУЗНЕЦКА ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:54 ----------

ПОВТОРЮ СИМПТОМЫ, ДАВЛЮ ПЛАВНО НА ГАЗ МАШИНА ЕДЕТ, ТАПКА В ПОЛ И НАЧИНАЕТСЯ ТАКОЙ СВИСТ,ШЕЛЕСТ, ДВИЖОК РЕВЕТ ОБОРОТЫ 3 4 ТЫСЯЧИ И БОЛЬШЕ НЕ РАСКРУЧИВАЕТ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЯ ЧТО ЗА ЗАД КТО ДЕРЖИТ ПЛАВНО РАЗГОНЯЕТСЯ НОРМАЛЬНО ХОТЬ ДО 140КМ, ТАПКА В ПОЛ И ЗАДЫХАЕТСЯ И НЕ ЕДИТ
stas42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 14:16   #37
radioshaman
Бывалый
 
Имя: Николай
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Турбо трек не едет помогите

Цитата:
Сообщение от stas42 Посмотреть сообщение
Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ! ДАВЛЕНИЕ МЕРИЛИ ДИЗЕЛИСТЫ КАК ТО СТРАННО, НА ХОЛОСТЫХ РАЗВЕ МОЖНО ЗАМЕРИТЬ? ПОДСОЕДЕНИЛИ МОНОМЕТР К ШЛАНЧИКУ ТОТ ЧТО НИЖЕ ШЛАНГА С ЖЕКЛЕРОМ, И ГОВОРИТ ГАЗУЙ ТАК И МЕРИЛ СКАЗАЛ 1 КГ. МОЖЕТ КТО ЕСТЬ С НОВОКУЗНЕЦКА ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:54 ----------

ПОВТОРЮ СИМПТОМЫ, ДАВЛЮ ПЛАВНО НА ГАЗ МАШИНА ЕДЕТ, ТАПКА В ПОЛ И НАЧИНАЕТСЯ ТАКОЙ СВИСТ,ШЕЛЕСТ, ДВИЖОК РЕВЕТ ОБОРОТЫ 3 4 ТЫСЯЧИ И БОЛЬШЕ НЕ РАСКРУЧИВАЕТ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЯ ЧТО ЗА ЗАД КТО ДЕРЖИТ ПЛАВНО РАЗГОНЯЕТСЯ
НОРМАЛЬНО ХОТЬ ДО 140КМ, ТАПКА В ПОЛ И ЗАДЫХАЕТСЯ И НЕ ЕДИТ
ну попробуй впуск опрессовать и дунуть компрессором. Проверь на утечки воздуха если где-то пропускает, услышишь.
radioshaman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 14:20   #38
stas42
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Турбо трек не едет помогите

А КАК ВПУСК ОПРЕССОВАТЬ?
stas42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 16:10   #39
radioshaman
Бывалый
 
Имя: Николай
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Турбо трек не едет помогите

Цитата:
Сообщение от stas42 Посмотреть сообщение
А КАК ВПУСК ОПРЕССОВАТЬ?
затыкаешь чем нибудь подходящим воздушный патрубок со стороны
фильтра, подключаешь компрессор к впускному коллектору и дуешь килограмм слушая утечки.
radioshaman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 16:59   #40
stas42
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Турбо трек не едет помогите

а какая вероятность в том что впускной коллектор с дыркой! Были такие случаи у кого нибудь? А то меня уже пугают!
stas42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 17:05   #41
radioshaman
Бывалый
 
Имя: Николай
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Турбо трек не едет помогите

Коллектор врядли с дыркой, а вот всякие шланги резиновые, сальники на дроссельной заслонке могут сифонить и отсюда твой свист.
пдключи компрессор сюда
Миниатюры
Снимок.JPG  
radioshaman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 17:17   #42
stas42
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Турбо трек не едет помогите

спасибо! Завтра займусь, если не чего не найду, во вторник поеду к диллерам уже записался. Если они не найдут проблему то я ее сожгу! И куплю ВАЗА! Шучу!
stas42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 18:30   #43
Серега_66
Житель Клуба
 
Аватар для Серега_66
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Турбо трек не едет помогите

У вас в Кузне были эвики, ищи их они тебе помогут. Ссылку я давал, прочитал? все проверил? все шланги на месте? На нейтрали килограм турбой не надуть, дизелистов в топку с их саляркой , воздухо-заборник закрепил? свечи какие? провода проверял? КАК?
Серега_66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 18:50   #44
Alex_head
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 151
По умолчанию Re: Турбо трек не едет помогите

Цитата:
Сообщение от radioshaman Посмотреть сообщение
Коллектор врядли с дыркой, а вот всякие шланги резиновые, сальники на дроссельной заслонке могут сифонить и отсюда твой свист.
пдключи компрессор сюда

вот я именно про эти шланчики и говорил, по любому один соскочил или сифонит, потому что симптомы один в один как у меня и дым и перегрев с трещенной коллектора тоже, и ты забыл еще написать что у тя и расход ща должен увиличится в 2 раза.....

и еще кстати сама важная вещь, как раз турбо то надувается как нада но машина не едет и обрати внимание что турба утя всегда практически надутая....приезде даже при 2-3 тыс об.
Alex_head вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 19:16   #45
stas42
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Турбо трек не едет помогите

да расход при спокойной езде примерно 20 литров. Опресовка завтра покажет! Дилеры говорили что механически открывали турбину в обход салиноида и он поехал. Но так нельзя турба умрет, как они это делали? Чтобы проверить. Может это фрибуст но у меня не едит.
stas42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU