Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2023, 19:42   #631
TiWoo
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Александр ВП Посмотреть сообщение
Нет пока. Я заказал для ТО 0 масляный фильтр, указанный на первых страницах этого чата. Когда забирал у них в офисе, поинтересовался, могут ли они посмотреть авто по ВИН. Менеджер стал лазить по внутренним базам и в одной из них смог. Сказал, что заказанный мицубишевский фильтр не родной сюда, но посмотрев резьбу и размеры, успокоил, что подойдет. Сказал для подбора запчастей звонить им и они по ВИН подберут то, что нужно.
Нам нужна эта база
TiWoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.10.2023, 20:06   #632
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 140
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Александр ВП Посмотреть сообщение
Нет пока. Я заказал для ТО 0 масляный фильтр, указанный на первых страницах этого чата. Когда забирал у них в офисе, поинтересовался, могут ли они посмотреть авто по ВИН. Менеджер стал лазить по внутренним базам и в одной из них смог. Сказал, что заказанный мицубишевский фильтр не родной сюда, но посмотрев резьбу и размеры, успокоил, что подойдет. Сказал для подбора запчастей звонить им и они по ВИН подберут то, что нужно.
Когда планируешь ТО-0 сделать, на каком пробеге?

Будет время, не затруднит, узнай пжлст артикул на воздушный фильтр, какой артикул они скажут интересно по вину.

Про масляный фильтр ясно вроде бы как.

Тут всем на первое время и нужны артикулы на: масляный, воздушный, салонный фильтра, кольцо сливной пробки.

Пока больше ничего не нужно. Далее будем искать фильтр варика, прокладку поддона варика, прокладку впускного коллектора и т.д.
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 20:13   #633
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 140
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

На данный момент, взято всё из этой ветки, артикулы известны следующие (освежу инфу с вашего позволения):
Митсубиси оригинальное масло 5W30 — MZ320756
масляный Mitsubishi - MD360935
воздушный фильтр - 1500a722 (C 2537/1) не точно !
воздушный Mitsubishi - MR968274 не точно !
салонный угольный оригинал - Mitsubishi 7803A005
угольный например,
- Kujiwa KUK201
- Marshall MC8848K и т.д.

поправьте если где ошибся!
добавьте артикул сливной пробки
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 20:36   #634
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр ВП Посмотреть сообщение
Нет пока. Я заказал для ТО 0 масляный фильтр, указанный на первых страницах этого чата. Когда забирал у них в офисе, поинтересовался, могут ли они посмотреть авто по ВИН. Менеджер стал лазить по внутренним базам и в одной из них смог. Сказал, что заказанный мицубишевский фильтр не родной сюда, но посмотрев резьбу и размеры, успокоил, что подойдет. Сказал для подбора запчастей звонить им и они по ВИН подберут то, что нужно.
Я просил подобрать воздушный фильтр в Автодоке через их чат бота в телеграмме, т. к.в личном кабинете пишет что по такому вин номеру оригинального каталога не существует- через день прислали ссылку , открыв обнаружил что фото данного фильтра отсутствует, отзывы тоже, цена 4800 и всего 4 склада предлагают- это больше похоже на отмазку, чтоб не доставал больше, погуглив в инете, инфы тоже не нашëл- можете попробовать. Кстати размеры фильтра для Российского в автодоке указаны неправильно- при толщине коробки 50 , у них фильтр 57 - специально померил ещё у пары фильтров- так что вы зря на Китайцев гоните, наши тоже откуда то списали и проверять не стали
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 20:44   #635
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

По поводу масляного- всë правильно- он не идëт на Китайский, а вот на Японский ставился с завода, если вы посмотрите в инете, то обнаружите 100 процентов совместимости Китайского номера масляного и воздушного фильтра с тем что на форуме писали- с воздушным не всë так просто- Китайцы установили фильтр намного лучше, чем ставится в Российский, возможно для использования данных авто в пустыне, в Китайском лучше фильтрация по количеству сот и имеется резиновая прокладка- но я думаю что можно поставить и оригинал denso, который ставят на Российскую версию, аналогов кстати навалом, на любой кошелëк, в том же Автодоке от 300 и выше.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 20:50   #636
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

7803A114 —салонный фильтр,1230А206-маслянный, 1500А722 -воздушный это стоит на 2,0 2 wd, enjoy- Gac Mitsubishi, просили- вот Вам оригинальные номера.

Добавлено через 2 минуты
Как мы уже выясняли здесь, по разным каталогам бьются разные номера воздушных, аж 3 номера(см.раньше переписку)

Добавлено через 3 минуты
Мне до 10000 осталось 2 до катать и буду ТО-1 делать, тогда скажу -можно от Российского поставить воздушный или нет- я оригинал всë равно купил
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2023, 21:04   #637
Александр ВП
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
Когда планируешь ТО-0 сделать, на каком пробеге?

Будет время, не затруднит, узнай пжлст артикул на воздушный фильтр, какой артикул они скажут интересно по вину.

Про масляный фильтр ясно вроде бы как.

Тут всем на первое время и нужны артикулы на: масляный, воздушный, салонный фильтра, кольцо сливной пробки.

Пока больше ничего не нужно. Далее будем искать фильтр варика, прокладку поддона варика, прокладку впускного коллектора и т.д.
ТО 0 сделал на 2 тыс. Масло лил мицубишеское эмиратовское MZ321036, как и в прошлый аут. (раньше оно тайское было). 200 тыс. за 5 лет проблем не было. Сейчас 8 тыс. Скоро ТО 1. Надо заехать в офис автодока, потом подумать.
Александр ВП вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2023, 21:11   #638
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

MZ321033 масло тоже буду лить Митсубиси с ОАЭ покупал в Автодоке, за 4000 , сейчас подорожало, но решил 0w30.Разница в цене была 100 рублей за 4 литра. В Автодоке ещë масло 22 года ввезëнное официально через представительство Митсубиси, направление дилер.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
По поводу масляного- всë правильно- он не идëт на Китайский, а вот на Японский ставился с завода, если вы посмотрите в инете, то обнаружите 100 процентов совместимости Китайского номера масляного и воздушного фильтра с тем что на форуме писали- с воздушным не всë так просто- Китайцы установили фильтр намного лучше, чем ставится в Российский, возможно для использования данных авто в пустыне, в Китайском лучше фильтрация по количеству сот и имеется резиновая прокладка- но я думаю что можно поставить и оригинал denso, который ставят на Российскую версию, аналогов кстати навалом, на любой кошелëк, в том же Автодоке от 300 и выше.
Маслянного и салонного, описался
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 22:35   #639
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

MD050317 прокладка(колечко)
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 22:41   #640
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 558
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Пришли защиты Alfeco.
В среду еду в сервис на установку.
Сфоткаю снизу все номера,что будут доступны глазу.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.10.2023, 22:44   #641
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 209
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
7803A114 —салонный фильтр,1230А206-маслянный, 1500А722 -воздушный это стоит на 2,0 2 wd, enjoy- Gac Mitsubishi, просили- вот Вам оригинальные номера.

Добавлено через 2 минуты
Как мы уже выясняли здесь, по разным каталогам бьются разные номера воздушных, аж 3 номера(см.раньше переписку)

Добавлено через 3 минуты
Мне до 10000 осталось 2 до катать и буду ТО-1 делать, тогда скажу -можно от Российского поставить воздушный или нет- я оригинал всë равно купил
В Автодоке есть и такой фильтр MA3247. Планирую его купить.
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.10.2023, 22:44   #642
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 558
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
По поводу масляного- всë правильно- он не идëт на Китайский, а вот на Японский ставился с завода, если вы посмотрите в инете, то обнаружите 100 процентов совместимости Китайского номера масляного и воздушного фильтра с тем что на форуме писали- с воздушным не всë так просто- Китайцы установили фильтр намного лучше, чем ставится в Российский, возможно для использования данных авто в пустыне, в Китайском лучше фильтрация по количеству сот и имеется резиновая прокладка- но я думаю что можно поставить и оригинал denso, который ставят на Российскую версию, аналогов кстати навалом, на любой кошелëк, в том же Автодоке от 300 и выше.
Думаю Митсу стало просто стыдно ставить и дальше такие воздушные фильтры в виде гармошки.
Была Хонда 2007 г. там с завода стоял фильтр в коробе как на китайском ауте.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2023, 00:30   #643
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 558
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

https://catalog.hengst.com/ru/online...ller%5D=hengst

Про воздушный фильтр.

В Москве есть их представительства.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2023, 01:06   #644
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 558
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина



Фильтрон
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2023, 06:54   #645
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jetaks Посмотреть сообщение
В Автодоке есть и такой фильтр MA3247. Планирую его купить.
Купите, сделайте замеры размера фильтра, пожалуйста-а то как показала практика , они отличаются от описаний , в том числе и в автодоке.А так выглядит неплохо, но отзывов почти нет.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU