Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 00:06   #811
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Ошибся... 290 лошдей у рестайлинга... и вес 2,250... Но и он тоже тормознутый

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:05 ----------

Цитата:
Сообщение от GamBr Посмотреть сообщение
Зачем считать ? Какому ,извиняюсь идиоту, прийдет в голову сравнивать АУт и Порш? Порш уедет..... нечего считать! Даже разобрав 4 Хля всесте Вы не получите Порша... та подход другой....
DjKot сравнил только динамику. Никакие другие параметры он не сравнивал... По динамике он если и выйграет (что врядли), то капельку. И то, что это порше не о чём не говорит...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 00:49   #812
GamBr
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 359
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Ошибся... 290 лошдей у рестайлинга... и вес 2,250... Но и он тоже тормознутый
DjKot сравнил только динамику. Никакие другие параметры он не сравнивал... По динамике он если и выйграет (что врядли), то капельку. И то, что это порше не о чём не говорит...
Он не тормознутый,он такой потому что он такой.... и если ТАКОЙ он Вам не подходит ,Вы можете купить комплектацию с более мощным двигателем. К великому сожалению Аут прекращает свою комплектацию двигатем V6 3.0... и как бы Вы не хотели быстрее он не станет.
Насчет капельки.... ИМЕННО ЭТА КАПЕЛЬКА отделяет (и в лучшую и в худшую сторону)Аут от всех Тазообразных, и в наборе скорости,и в комплектации,и во всем остальном. Капелька очень растяжимое понятие.... Порше имеет свою изюминку... и ростит ее в каждой модели уже 100ни лет! А Мицу... стало делать все на ТЯП-ЛЯП... И реальность очень далека от Дакаровских достижний!
GamBr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 10:52   #813
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от GamBr Посмотреть сообщение
Он не тормознутый,он такой потому что он такой.... и если ТАКОЙ он Вам не подходит ,Вы можете купить комплектацию с более мощным двигателем. К великому сожалению Аут прекращает свою комплектацию двигатем V6 3.0... и как бы Вы не хотели быстрее он не станет.
Насчет капельки.... ИМЕННО ЭТА КАПЕЛЬКА отделяет (и в лучшую и в худшую сторону)Аут от всех Тазообразных, и в наборе скорости,и в комплектации,и во всем остальном. Капелька очень растяжимое понятие.... Порше имеет свою изюминку... и ростит ее в каждой модели уже 100ни лет! А Мицу... стало делать все на ТЯП-ЛЯП... И реальность очень далека от Дакаровских достижний!
Вы странный человек. Я вам о ДИНАМИКЕ КОНКРЕТНОГО ПОРШЕ КАЕНА С КОНКРЕТНЫМ АУТОМ (V6), а вы мне о изюменке... А Против порше есть МЛ63АМГ, который рвёт порше в щеки любой! Или СРТ8, который и МЛ и Порше рвёт, а стоит в 3 раза меньше и что?

Если вы вопросом не владеете (о динамике КОНКРЕТНЫХ авто), то не вижу смысла вам в дискуссию вливаться...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 12:39   #814
GamBr
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 359
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Вы странный человек. Я вам о ДИНАМИКЕ КОНКРЕТНОГО ПОРШЕ КАЕНА С КОНКРЕТНЫМ АУТОМ (V6), а вы мне о изюменке... А Против порше есть МЛ63АМГ, который рвёт порше в щеки любой! Или СРТ8, который и МЛ и Порше рвёт, а стоит в 3 раза меньше и что?
Если вы вопросом не владеете (о динамике КОНКРЕТНЫХ авто), то не вижу смысла вам в дискуссию вливаться...
Это Вы странный человек. Порш Каен выпускается в разных комплектациях с разными двигателями...правильно? Каждая комплектация несет под собой определенную направленость....и расчитана на определенные цели. Вы взяли самый маломощный двигатель,который не расчитан на уличные гонки (у Вас это почемуто называтся "тормознутость").... для гонок порш позиционирует АЖ три модели Turbo,TurboS,GTS . Но дело в том,что даже она ("тормознутая" версия с 3.6л) уезжает от АУта и это факт...
GamBr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 14:37   #815
Red_Pepper
Житель Клуба
 
Аватар для Red_Pepper
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 348
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

да уже смешно вас читать...уже до порша добрались... скоро до майбахов такими темпами дойдём)))) не такой уж он и динамичный этот 3х литровый аут скажу вам... 9 секунд даже если 8,5 далеко не скоростные показатели... а вообще мицубиси слабоватые машинки делает по всем показателям наверное не возьму больше...
Red_Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.03.2010, 20:27   #816
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от GamBr Посмотреть сообщение
Аж смешно... . А больше ничего про Porsche cayenne сказать не можете? Данный "овощ" даже без всякого вмешательства(тюнинг ателье), оставит Вас далеко позади!

Вы это писали? Я вам на это ответил - просто КАЕН никуда не уедет от аута! Мне плевать какие комплектации есть. Обычный каен создан для тех, у кого денег на порше не хватает, а ездить на порше очень хочется. Покупать ПОРШЕ с 290 силами и весом за 2 тонны - полный идиотизм.

Обычный каен - овощь. С этим спорят только слепцы...

---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:25 ----------

Цитата:
Сообщение от GamBr Посмотреть сообщение
Это Вы странный человек. Порш Каен выпускается в разных комплектациях с разными двигателями...правильно? Каждая комплектация несет под собой определенную направленость....и расчитана на определенные цели. Вы взяли самый маломощный двигатель,который не расчитан на уличные гонки (у Вас это почемуто называтся "тормознутость").... для гонок порш позиционирует АЖ три модели Turbo,TurboS,GTS . Но дело в том,что даже она ("тормознутая" версия с 3.6л) уезжает от АУта и это факт...
Причём тут турбо, турбо С, ГТС? Я вам об обычном каене. То что он не создан для гонок - абсолютно точно. Но я разве говорил, что он создан для гонок? Обычный каен не проедет аут и всё тут. Вот что я сказал... А дорестайленговый каен с трудом аут 2,4 проедет...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 21:12   #817
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Опаньки, Трехлитровый Аут уже объезжает простой шестерку Каена. Странно, вроде зима. Новых дурманящих грибов еще никто не кушал, а уже так круто шибают. Наверно экология делает свое дело............
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:59   #818
DjKot
Опытный
 
Аватар для DjKot
 
Имя: Андрей
Авто: XL 3.0 Tiguan 2.0 TSI
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Ха! Денег за рекламу борща просите...может дадут...
DjKot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:02   #819
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от DjKot Посмотреть сообщение
Ха! Денег за рекламу борща просите...может дадут...
Точно дать должны Как всегда владельцы дорогих автомобилей, полсе того, как их объехали дешёвые, говорят: зато у меня порш/БМВ/Мерседес. А вы на японской помойке
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:38   #820
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от Red_Pepper Посмотреть сообщение
не такой уж он и динамичный этот 3х литровый аут скажу вам... 9 секунд
Я на Q5 всех обгоню! даже XL 3.0
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 17:50   #821
DjKot
Опытный
 
Аватар для DjKot
 
Имя: Андрей
Авто: XL 3.0 Tiguan 2.0 TSI
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

http://www.youtube.com/watch?v=jBAits2K3-c&NR=1

http://www.youtube.com/watch?v=SjG0i...eature=related

И это v8 4.8 340 кобыл...он от аута с места всего на корпус уезжает(гонялся)

Видео с 3.6 не нашел, но я ЗНАЮ, что он хуже динамике, потому что я ЕЗДИЛ НА НЕМ ЦЕЛЫЙ ГОД. А уж старый Каен 3.2 который, так тот ваще как ланцер 1.8 разгоняется...

---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Я на Q5 всех обгоню! даже XL 3.0
Смотря на какой....на 2.0т будешь в бампер дышать....на3.0tdi уедешь далеко....
DjKot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 18:43   #822
StaMi
Житель Клуба
 
Аватар для StaMi
 
Авто: Был XL 3,0 сейчас BMW X3
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Если честно, уже даже смешно Вас читать . Складывается впечатление, что Вы владелец не обычного кроссовера, а какого то суперкара типа Pagani Zonda или Koenigsegg CCX .
StaMi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 18:55   #823
DjKot
Опытный
 
Аватар для DjKot
 
Имя: Андрей
Авто: XL 3.0 Tiguan 2.0 TSI
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Когда нечего сказать...можно тупо поржать....молодец!

Смех продлевает жизнь...смейтесь на здоровье...
DjKot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 19:24   #824
StaMi
Житель Клуба
 
Аватар для StaMi
 
Авто: Был XL 3,0 сейчас BMW X3
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

А что я еще должен сказать,если мне реально смешно вас читать.
А с вашими амбициями "гонщика" мне кажется вы не много с автомобилем ошиблись.
StaMi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 19:44   #825
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от StaMi Посмотреть сообщение
А что я еще должен сказать,если мне реально смешно вас читать.
А с вашими амбициями "гонщика" мне кажется вы не много с автомобилем ошиблись.
Дело не в амбициях. Я тоже в гонках много учавствовал год назад... Я просто ЗНАЮ, как та или иная машина едет. Никто не говорит, что аут лучше каена (это и так все знают ), просто обычный каен действительно едет очень слабо. Слабо для ПОРШЕ. Да собственно даже каен турбо С едет слабо для ПОРШЕ...

Как я вижу DjKot тоже имеет опыт... И он прав.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Mazda CX-7 Bazis Клубные мероприятия 75 08.07.2009 12:28
XL 3,0 2,4; Mazda CX-7; BMW X3 3,0 и др. - тестил,мнение... Sashog Outlander XL - Отзывы 58 10.01.2008 13:50
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31
Mazda готовит маленький кроссовер CX-5 Игорь_spb Автоновости 0 28.11.2007 12:54
Mazda признана лучшей в Японии Игорь_spb Автоновости 1 22.11.2007 16:20

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU