Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 17:32   #1
drov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: я пешком
Сообщений: 4
По умолчанию работа диельного двигателя

Други помогите! Сегодня был на тест-драйве на дизельном Спорте. Жена сидела с сзади, и наотрез отказалась от дизеля. Её реально на задней сидушки трясло. Я почти весь форум прочитал, но не готов был, что вся машина трясется. Это свойство отдельного экземпляра или присуще всему дизельному семейству. Честно говоря не хочется покупать бензин, но если вторую половину не уговорю, то придётся. Помогите, поделитесь, ведь здесь почти все на дизелях.
drov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 22:31   #2
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: работа диельного двигателя

Если вторая половина что то вбила себе в голову, все... То что МПС присуща некоторая тракторность, это да, большинству женщин такое не нравится.
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 02:37   #3
жека горный
Опытный
 
Аватар для жека горный
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT, был Pajoro Sport
Сообщений: 96
По умолчанию Re: работа диельного двигателя

Всем привет, ну чтоб реально трясло, это да..... езжу правда вторую тысячу, но ничего такого не замечал, может эйфория. А вот с супругой у меня проще, к особому комфорту не приучена, а НМПС для путешествий и рыбалки, а там главное, доехать.
жека горный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 07:11   #4
drov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: я пешком
Сообщений: 4
По умолчанию Re: работа диельного двигателя

Цитата:
Сообщение от alinghi Посмотреть сообщение
Если вторая половина что то вбила себе в голову, все... То что МПС присуща некоторая тракторность, это да, большинству женщин такое не нравится.
Это подмечено на все 100, но мне от этого не легче
drov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 12:53   #5
Jonnykoll
Житель Клуба
 
Аватар для Jonnykoll
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 DI-D AT Ultimate
Сообщений: 223
По умолчанию Re: работа диельного двигателя

У меня кроме рычага раздатки ничего не трясется и не вибрирует
Jonnykoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 22:31   #6
kuzua43
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 135
По умолчанию Re: работа диельного двигателя

То же вибраций в салоне не ощущается, а вот звук работы двигателя... но на холодную. После прогрева движок шепчет!
kuzua43 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 13:04   #7
игорек693
Старожил Клуба
 
Аватар для игорек693
 
Имя: игорь
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 540
По умолчанию Re: работа диельного двигателя

Цитата:
Сообщение от drov Посмотреть сообщение
Други помогите! Сегодня был на тест-драйве на дизельном Спорте. Жена сидела с сзади, и наотрез отказалась от дизеля. Её реально на задней сидушки трясло. Я почти весь форум прочитал, но не готов был, что вся машина трясется. Это свойство отдельного экземпляра или присуще всему дизельному семейству. Честно говоря не хочется покупать бензин, но если вторую половину не уговорю, то придётся. Помогите, поделитесь, ведь здесь почти все на дизелях.
кто в доме мужик, ты или жена???
лично моей жене все понравилось!
небольшая тряска есть при включенном полном приводе, когда машина в положении D и нажат тормоз, в остальных случаях вибрирует только ручка.
игорек693 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:03   #8
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: работа диельного двигателя

drov-а за рулём кто ездить будет,ты же стиралку не выбираешь жене.У меня лично жена ездиет за рулём дизеля,так же у тёщи дизельный НМПС,ни чего не трясёт.А вот что делает твоя жена на заднем сиденье,она там всегда ездить будет?
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:55   #9
drov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: я пешком
Сообщений: 4
По умолчанию Re: работа диельного двигателя

Нет, ездить она будет на переднем сиденье, как и сейчас. Это на тест-драйве она ехала на заднем, на переднем манагерша сидела ((
drov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 16:48   #10
NIK110384
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: работа диельного двигателя

подскажите пож, как утеплить радиатор на мпсе 2014
NIK110384 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 19:03   #11
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: работа диельного двигателя

За чем,в -30 при движении она не падает,только на холостых,купи автоодеяло,если приспичело,закроешь морду в пробке или по снегу и т.д. можно перегрев словить.Даже если стрелка начинает уходить в низ,то включаются электротэны и начинают догревать воздух подаваемый в салон,так что температура двигла и печки это разные вещи.Картон между радиаторами не суй,это опасно,картонка разбухнет и начнёт засорять соты радиаторов.Для колхозного утепления морды,можно купить фальгированный утеплитель и пластиковыми хомутиками прикрепить к решёткам.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от drov Посмотреть сообщение
Нет, ездить она будет на переднем сиденье, как и сейчас. Это на тест-драйве она ехала на заднем, на переднем манагерша сидела ((
Кстати мы встретились с ним,он прокатился с женой на моей машине и офигел.Вобщем на тест-драйве они ездили на МПСе после серьёзной аварии,это менегер сам сказал ему и походу там был снят ремень балансиров+авария.Вобщем он остался доволен и жена.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 18:29   #12
Серегыч
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: работа диельного двигателя

По поводу электротенов вопрос - кто-то их видел в живую? Так это похоже на развод. У меня пока двигатель не прогреется в салоне температура не поднимается, особенно в морозы. Или они настолько слабенькие что только поддержать температуру в пробке? Или может у меня что-то не так работает?
Серегыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 18:38   #13
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: работа диельного двигателя

Цитата:
Сообщение от Серегыч Посмотреть сообщение
По поводу электротенов вопрос - кто-то их видел в живую? Так это похоже на развод. У меня пока двигатель не прогреется в салоне температура не поднимается, особенно в морозы. Или они настолько слабенькие что только поддержать температуру в пробке? Или может у меня что-то не так работает?
ТЭНы греют будь здоров, это у Вас в машине глюк какой-то... Или не два, а один запускается... У меня, по сравнению с дизельным УАЗиком, ТЭНы греют будь здоров. А там их нет, и греешь машину полчаса, пока не плюнешь и не поедешь с амбразурой на стекле...
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 15:12   #14
softaa
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: работа диельного двигателя

Цитата:
Сообщение от Серегыч Посмотреть сообщение
По поводу электротенов вопрос - кто-то их видел в живую? Так это похоже на развод. У меня пока двигатель не прогреется в салоне температура не поднимается, особенно в морозы. Или они настолько слабенькие что только поддержать температуру в пробке? Или может у меня что-то не так работает?
У Вас что то не так работает. В машину начинает дуть теплый воздух практически сразу после запуска. В бензиновых авто, которыми владел ранее, тепло становилось значительно позже чем сейчас на МПС. При этом двигатель холодный.
softaa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 10:44   #15
Bulbulator
Бывалый
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: работа диельного двигателя

Цитата:
Сообщение от Серегыч Посмотреть сообщение
По поводу электротенов вопрос - кто-то их видел в живую? Так это похоже на развод. У меня пока двигатель не прогреется в салоне температура не поднимается, особенно в морозы. Или они настолько слабенькие что только поддержать температуру в пробке? Или может у меня что-то не так работает?
Наберите в экзисте в поиске артикул MN 123538. Заодно там и ценник есть.
Bulbulator вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU