Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 12:54   #1
automan2008
Бывалый
 
Аватар для automan2008
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию XL:Расстаемся, но не насовсем.

Доброго всем времени суток. Как ни печально, но и наши дороги с XL разошлись.
4 года бок о бок, комплектация Instyle, 2.4 механика, 63000 км пробега. Хоть он и был в самой простой комплектации - положительных эмоций полный багаж. Эксплуатационные характеристики выше всяких похвал - поэтому мы с ним и расстаемся не насовсем - продаю его в фирму, в которой работаю - директора будет возить - с которыми и мне частенько приходится ездить.
Весело вспоминать как месил на нем грязь в лесу после дождя, как гонял по Европе наперегонки с местными колегами. Правда, мой новый вездеход будет ему достойной заменой.
C легкой подачи жены приобрели Mercedes Ml 250 (в новом 166 кузове). 2.2 литровый дизель с 205 лошадками под капотом. Из допов: пневмоподвеска, подножки. сигнализация, тонированные стекла, комплект легкосплавных дисков с зимней резиной, цвет - металлик - серебристый палладий. Брали у оф.дилера - цена вопроса - 54500 евро и полгода ожидания.
Вчера оформили и .... ребята - я доволен.
Удачи всем на дорогах. Форумчанам огромный респект!
automan2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 23:44   #2
DEK
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 558
По умолчанию Re: XL:Расстаемся, но не насовсем.

Пусть БОГ и мне дает.
DEK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 00:55   #3
Володюшка
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: XL 2,4 S02, XL 2,2 DI-D instyle
Сообщений: 177
По умолчанию Re: XL:Расстаемся, но не насовсем.

Т.е. покатавшись на Мерседесе вы вернетесь опять к ХЛ?
Володюшка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 23:56   #4
automan2008
Бывалый
 
Аватар для automan2008
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Re: XL:Расстаемся, но не насовсем.

Юмор, конечно, уместен. Но - нет, не вернусь. Просто рабочие поездки в рабочее время. Лансероводы в восторге оказались от такого подарка. двоих отправили на XL под НГ в Польшу на неделю - откомандировались по полной.
automan2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 20:28   #5
Oblomoff
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вальдемар
Авто: Ёж-мобиль© XL 2,4 CVT LPG
Сообщений: 16
По умолчанию Re: XL:Расстаемся, но не насовсем.

Не хочу каркать, но Мерседесы уже давно не те (по надёжности), что были раньше, УВЫ! А цена любого вопроса там ой-ё-ёй!
Oblomoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 23:58   #6
AlKoma
Опытный
 
Аватар для AlKoma
 
Имя: Алексей
Авто: ACURA MDX
Сообщений: 86
По умолчанию Re: XL:Расстаемся, но не насовсем.

Цитата:
Сообщение от Oblomoff Посмотреть сообщение
Мерседесы уже давно не те (по надёжности),
К сожалению это так. В гараже в котором я работаю много мерсов, бмв, ниссан теаны и тойоты камри.
Все эксплуатируются с нуля. Ниссаны недавно получили - статмстики пока нет.
Мерсы - редкая неделя без чек энжин. Бмв тоже, плюс одна и вовсе сгорела с очагом в моторном отсеке. С синим ведром на крыше была.
У мерсов, помнится, слоган был: "Автомобиль на всю жизнь". Но это в прошлом.
AlKoma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 12:49   #7
automan2008
Бывалый
 
Аватар для automan2008
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Re: XL:Расстаемся, но не насовсем.

Спасибо ребята за заботу.
Для гаража с синими ведерками - это блажь - иметь пару сгоревших бмв и меринов с "чек енджин". Есть куда бабло сливать.
Пару лет назад был тут на форуме занятный тип с ником "Мне впарили ***************". веселая тема получилась. НАПОМИНАЮ: Попался ему, понимаешь ли, XL с котормм одни неприятности и косяки. Чел пересел на Туарег. Туарег автоматически стал ведром на колесах.
Советую два последних поста скопипастить чуваку, который в прошлом году поменял XL на Х5.

Поменял авто не зря: против качества ничего против не имею, хотелось не просто новую машину, а по возможности более комфортную - тк маленький ребенок, и вместительную, и никаких минивэнов. но своим консерватизмом (думал о Падж4), и сомнительным дизайном (новый ХЛ), они меня отпугнули.

ML стоит своих денег, тем более что разница между 2 авто есть: уровень комфорта, управления, вместительность, более совершенный климат-контроль, и куча маленьких

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

нюансов, которые митсу не могут учесть в силу своих убеждений и, в частности, ценника.

Думаю меня поймут все владельцы ХЛ, которые пересели на БМВ, КИА, и на "Das аuto", в том числе.
automan2008 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU