Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 19:39   #1936
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Конечно же с одним не поспоришь - XL мне конечно очень нравится, но комфорта в нём действительно иногда нехватает ( именно на наших разбитых дорогах!!!!!! ). Кроме бухающей, гремящей подвески, еще иногда на неровностях достает потрескивание и скрипы пластика в районе передней торпеды - хотя может быть это последствия вмешательства установщиков сигналки криворукими мастерами ОД.... Но для меня это впринципе терпимо и машину менять пока не хочу....
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 10:54   #1937
Дачник
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: LC-120 4l
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Натан Розенберг Посмотреть сообщение
Для меня в машине главное это комфорт. В XL его по моим меркам не достаточно. Так что я думаю в пользу этих показателей, я готов пожертвовать клиренсом.
НА Xl проехал еще не так много, может привыкниться еще более менее, но пока ожидал немного не того что хотелось бы.
Паркетник - это всегда компромисс между проходимостью, управляемостью и комфортом и в каждой машине этот компромисс распределяется по разному.
Возможно, что ты просто ошибся в выборе класса автомобиля. Если упор делается на комфорте, то нужно напрочь выкинуть из головы такую составляющую, как проходимость, и сосредоточить свое внимание на седанах бизнес-класса.
Дачник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 11:38   #1938
avtomobilist
Временно никто
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 948
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Iprit Посмотреть сообщение
Я кстати тоже заметил, что на дальние расстояния я устаю сидеть в XL, то спина заноет, то правая нога зетечет, правда я сидение без престрастия настраивал, может при эксперементах и наладится все.

Аналогично. Спинка сидения не совсем оптимально распределяет нагрузку, а ноги-это недостаток продольной регулировки кресла.
avtomobilist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 12:07   #1939
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

2 Натан Розенберг

Ржу не могу....
Если уж тратишь деньги, то подходить надобно к энтим тратам, осознанно...

Заплатит за авто лям с лишним и только опосля заметить шо лампочек в салоне маловато и шумка плоховата...
Энто как жениться.... а потом понять что у жены глаза нет и нога одна короче другой, да и ваапще поооолная дура - а говорили фотомодель, крааасавица...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 12:52   #1940
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
2 Натан Розенберг

Ржу не могу....
Если уж тратишь деньги, то подходить надобно к энтим тратам, осознанно...

Заплатит за авто лям с лишним и только опосля заметить шо лампочек в салоне маловато и шумка плоховата...
Энто как жениться.... а потом понять что у жены глаза нет и нога одна короче другой, да и ваапще поооолная дура - а говорили фотомодель, крааасавица...
*** да не, это скорее когда выясняется что на морде был килограм косметики, у ней рак груди и одну придется отрезать и вообще она рожать не может потомучто сделала до этого 5 абортов. Или ты когда женился сперва сделал полное медицинское обследование ?
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2009, 16:10   #1941
bulda
Житель Клуба
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 140
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Короче! Разводитесь и не отравляйте жизнь друг-другу
Будет повод найти мечту своей жизни
bulda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 16:18   #1942
Жорик Вартанов
Житель Клуба
 
Аватар для Жорик Вартанов
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 437
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

To Махно
Человек может летом после тест драйва купить машину, а потом зимой ( соль, грязь ) она начнет вонять, подвеска начнет скрипеть и станет дубовой, пластик трещать, сиденья скрипеть, фары и стекла в салоне начнут запотевать - хотя летом вроде нормальная машина была и т. д.......
Я когда тоже покупал Мазду 6, я же не знал что через полгода от неё начнет так нести "сероводородом - тухлыми яйцами", что эксплуатация авто станет невыносимой.........
Жорик Вартанов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 17:01   #1943
Натан Розенберг
Бывалый
 
Аватар для Натан Розенберг
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
2 Натан Розенберг

Ржу не могу....
Если уж тратишь деньги, то подходить надобно к энтим тратам, осознанно...

Заплатит за авто лям с лишним и только опосля заметить шо лампочек в салоне маловато и шумка плоховата...
Энто как жениться.... а потом понять что у жены глаза нет и нога одна короче другой, да и ваапще поооолная дура - а говорили фотомодель, крааасавица...
У меня немного другая история покупки данного авто, сказать тебе за сколько я его новый купил, ты слюной забрызжишь тут все. Поэтому и брал его, не думая и даже не разу не сидя в этой машине. А мнения такое... отдаленное, я его никому не навязываю, тут тема индивидуально каждого притензии, мое как человека почти всю жизнь проездившего либо на немцах либо на шведах. В том числе и сейчас имея вторую машину. Есть с чем сравнивать.
Натан Розенберг вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 17:05   #1944
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
2 Натан Розенберг

Ржу не могу....
Если уж тратишь деньги, то подходить надобно к энтим тратам, осознанно...

Заплатит за авто лям с лишним и только опосля заметить шо лампочек в салоне маловато и шумка плоховата...
Энто как жениться.... а потом понять что у жены глаза нет и нога одна короче другой, да и ваапще поооолная дура - а говорили фотомодель, крааасавица...
тут вы неправы.тестдрайв у дилера не даст 100%результат по шумке и подвеске т.к. по ямам они не дают гонять а шумку делают доп.для тесдрайва и неговорят об этом.у меня около работы стоит хл (ездит одна девушка) так вот они брали это авто с выставки(как и что незнаю) но на нем все зазоры идеал+обвес небольшой+ шумка) и ей нравится т.к. она особо не вкурсе чего там сделано.все приходит с опытом эксплуатации.я неговорю что хл плох.просто некоторые замечания по делу.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 17:34   #1945
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Натан Розенберг Посмотреть сообщение
У меня немного другая история покупки данного авто, сказать тебе за сколько я его новый купил, ты слюной забрызжишь тут все. Поэтому и брал его, не думая и даже не разу не сидя в этой машине. А мнения такое... отдаленное, я его никому не навязываю, тут тема индивидуально каждого притензии, мое как человека почти всю жизнь проездившего либо на немцах либо на шведах. В том числе и сейчас имея вторую машину. Есть с чем сравнивать.
Тады все объяснимо...- нет вопросов! Если случайно купили и не нравиться - продавайте... На вкус и цвет как говориться...
Только так и надо было писать: СЛУЧАЙНО КУПИЛ, ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ----------

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
тут вы неправы.тестдрайв у дилера не даст 100%результат по шумке и подвеске т.к. по ямам они не дают гонять а шумку делают доп.для тесдрайва и неговорят об этом.у меня около работы стоит хл (ездит одна девушка) так вот они брали это авто с выставки(как и что незнаю) но на нем все зазоры идеал+обвес небольшой+ шумка) и ей нравится т.к. она особо не вкурсе чего там сделано.все приходит с опытом эксплуатации.я неговорю что хл плох.просто некоторые замечания по делу.
Как раз, тут, я прав!
Ситуация как я понял сложилась, что покупали "кота в мешке", вот и вылезло недовольство и разочарование... все понятно...

Уж не знаю... по моему любой человек, если ему деньги не с неба упали, десять раз посидит, посмотрит, понажимает, подергает, а потом купит...

А про шумку я уже писал свое мнение: если можно сэкономить на лишних деталях и материалах, то производитель сэкономит... вот и не ставят усиленную шумку, потому как по ХОРОШИМ дорогам она не нужна... Просто у нас дорог хороших ооооочень мало...

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Жорик Вартанов Посмотреть сообщение
To Махно
Человек может летом после тест драйва купить машину, а потом зимой ( соль, грязь ) она начнет вонять, подвеска начнет скрипеть и станет дубовой, пластик трещать, сиденья скрипеть, фары и стекла в салоне начнут запотевать - хотя летом вроде нормальная машина была и т. д.......
Я когда тоже покупал Мазду 6, я же не знал что через полгода от неё начнет так нести "сероводородом - тухлыми яйцами", что эксплуатация авто станет невыносимой.........
Есть идеальные авто - покажите???!!!!
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 18:09   #1946
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
А про шумку я уже писал свое мнение: если можно сэкономить на лишних деталях и материалах, то производитель сэкономит... вот и не ставят усиленную шумку, потому как по ХОРОШИМ дорогам она не нужна... Просто у нас дорог хороших ооооочень мало...
После этого пишут "адаптирована для России".
к сожалению адаптация у нас заключается - это замена на заводе антифриза для наших температур и климата. и всё.
...
Вот фирма Ауди никогда ни на чём не экономит. и с шумкой там всё ок и заказать можно любую комплектацию. для любого кошелька. а у Мицу - только 2 варианта и всё.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 18:14   #1947
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
После этого пишут "адаптирована для России".
к сожалению адаптация у нас заключается - это замена на заводе антифриза для наших температур и климата. и всё.
...
Вот фирма Ауди никогда ни на чём не экономит. и с шумкой там всё ок и заказать можно любую комплектацию. для любого кошелька. а у Мицу - только 2 варианта и всё.
Если адаптировать для России по полной и впиндюрить в базу все то, что мы тут на форумах понаписали, тогда и цена СУЩЕСТВЕННО подрастет...

Так у Ауди и цена другая...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 18:23   #1948
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

ну почему нельзя продавать Мицу по тоже "другой" цене, но чтобы и с шумкой и 3-х зонным климатом и русским дисплеем и электробагажником? почему они это даже не предлагают? почему не сделать больше вариантов комплектаций или тот же "коструктор", как у Ауди или того же Форда? собрал машину под свои финансы и радуешься.

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:17 ----------

у Ауди всё просто: хочешь кожу - пожалуйста, 5 вариантов, с перфорацией и без, любые диски, климат от 1 до 3-х зон, компутер на приборке монохромный или цветной, обычная магнитола или MMI с кучей наворотов, блютуф с записной книжкой и русским языком. да там много всего можно ...
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 18:23   #1949
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
ну почему нельзя продавать Мицу по тоже "другой" цене, но чтобы и с шумкой и 3-х зонным климатом и русским дисплеем и электробагажником? почему они это даже не предлагают? почему не сделать больше вариантов комплектаций или тот же "коструктор", как у Ауди или того же Форда? собрал машину под свои финансы и радуешься.
Наверное потому, что "Конструктор под себя" могут предложить только те производители, доставка товара от которых занимает срок, существенно меньший, чем идет паром из Японии.

Никто ведь из японцев, даже премиум (Lexus, Infiniti, Acura) не предлагает "конфигуратор", подобный европейцам. Точно также, как у Мицу, 2-3-5 конфигураций и хватит.

И ни на одном из форумов владельцев не видел жалоб по этому поводу. У нас - все как обычно - "обделили".

Цитата:
у Ауди всё просто: хочешь кожу - пожалуйста, 5 вариантов, с перфорацией и без, любые диски, климат от 1 до 3-х зон, компутер на приборке монохромный или цветной, обычная магнитола или MMI с кучей наворотов, блютуф с записной книжкой
Для того, чтобы испытать все прелести конфигурирования будущей собственной машины, вовсе не обязательно покупать Audi, это доступно даже Форду.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 18:26   #1950
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

3-4 мес у Ауди - только на новый Q5. на остальные машины на много быстрее. но срок доставки - не вариант для отказа от покупки
2 мес у Мицу или 4 мес у Ауди - не такая разница. зато ты соберёшь машину под себя и не будет на форуме подобных веток типа "обелили" или "хочу заказать в Европе". главное: внимательно добавлять опции изначально, чтобы потом не оказалось, что что-то забыл доказаказать. потому как ставится всё только на заводе. и это правильно.
...
будут ветки типа "а как активировать эту опцию". например опускание зеркала при включении задней передачи. а оказывается, чтобы это работало - надо было заказывать память сидений.
или выбрать: как заводить машину: вставлять брелок в щёлку (а не ключ) или пользоваться только кнопочкой (а ключ в кармане).
...
но таких вариантов Мицу вообще не предлагает даже в допах.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU