Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2007, 13:01   #526
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
прокалывается,интересно будет посмотреть качество салона клона хl ситроена и пыжа!
Пыж и Ситроен внутри отличаются только наклейкой логотипа на руле... материалы и конструкции те же самые что на XL. Собираются они там же где и ауты.
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 13:07   #527
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Я в курсе но читал в журнале,что ситроеновцы сказали,что отделка будет по богаче,надо ждать и посмосресь
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 13:23   #528
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Я в курсе но читал в журнале,что ситроеновцы сказали,что отделка будет по богаче,надо ждать и посмосресь
думаю это преувеличение журналистов для пиара
вот смотрим все тоже самое что и у нас
http://www.citroen.com/CWW/fr-FR/RAN...t/INTERIOR.htm



а вот передок и диски ситроена мне больше нравятся...
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 14:29   #529
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Зная французкие авто,думаю они сделают к примеру мягкую торпеду и др. Приятные мелочи+мягкую подвеску,т.к. Они очень ценят комфортные авто,и врятли митсу им запретит т.к. Сделка у них,но повторю надо своими глазами посмотреть,не хотел обидеть митсу т.к.сам владею,но французов уважаю !
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 14:42   #530
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Зная французкие авто,думаю они сделают к примеру мягкую торпеду и др. Приятные мелочи+мягкую подвеску,т.к. Они очень ценят комфортные авто,и врятли митсу им запретит т.к. Сделка у них,но повторю надо своими глазами посмотреть,не хотел обидеть митсу т.к.сам владею,но французов уважаю !
Согласен с вами в том что французы любят комфорт и на мелочах никогда не экономят... но это все касается их собственных авто...
XL для них это оптовые поставки для нахождения марки в сегменте кроссоверов. Уверен на 100% ничего в конструкции и материалах французы менять не будут....

Обратите внимание пока французы не начали дружить с японцами ни о каких кроссоверах и джипах речи не шло.
Третий французский автопроизводитель Рено в сегмент кроссоверов выводит свою модель Koleos (платформа X-trail - Qashkai) крепко подружившись с NISSAN.
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 14:47   #531
max416
Старожил Клуба
 
Аватар для max416
 
Имя: максим
Авто: R 350 cdi
Сообщений: 751
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

от темы отходите господа, обсуждение пыжа с ситром на отдельном форуме)))
наконец решил сам написать о том что не устраивает в XL-е..
впринципе и по большому счету все вроде бы как ок. но как то уж как конструктор лего - тут вот мужики клеют доп. уплотнители, там шумку там ещо че..
мне лично не хватает ксенона ..жаль что его в максималке 2,4 нетути. жаль что у Украинцев больше выбора.
скрипы??? да вроде бы пока ( 2000 откатал) не обнаружились.. скрипело тут что то на днях сзади - осмотрел что к чему - нашел пустую банку из под жвачки в кармане задней двери - дочь по причине отстуствия привычки мусорить на улице бросила в дверь))) скрип пропал
напрягает шторка багажная.. почему прорезь в ней нельзя было сварганить?? с окантовочкой кожаааной что матерьяльчик не салился от не всегда чистух рук.. в багажнике ни те нишь ни крючков нихрена.. правда вот зато другой плюс - детская коляска забралась в багажник в сборе без напряга при чем при максимально отодвинутых задних сидениях( ГУТ ВЕРИ ВЕРИ ГУТ) а крючки купил цинковые на рейлинги в багажнике повесил.. висят как родные и супки не катаются теперь.
расстраивает чуток ешопо моему не совсем какчественый фильтр салона - и те вонь и пыль ..
короче. один хр.н лучше ничего в этом ценовом диапазоне нету. НЕТУ
а недочеты есть везде..все это мелочи и заострять внимание на этом низя.
max416 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 15:02   #532
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Да наверно отошли от темы отвечу леше последний раз,рено купил акции ниссана 45%,когда у ниссана был кризис{у рено был в 96 году}и они создали альянс,япам безопасность,французам большие моторы+общие платформы авто и разработки,а главный у них карлос гонн,самый высокооплачиваемыйи удачный менеджер последних лет онто их и вывел из кризиса,и наверно поможет автовазу.все!!!
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 16:41   #533
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от loysha Посмотреть сообщение
Согласен с вами в том что французы любят комфорт и на мелочах никогда не экономят... но это все касается их собственных авто...
XL для них это оптовые поставки для нахождения марки в сегменте кроссоверов. Уверен на 100% ничего в конструкции и материалах французы менять не будут....

.
А они и не имеют права,согласно договора они не могут менять ничего,кроме элементов дизайна с согласованием и разрешения Мицубиси( и после начала выпуска на собственных площадях в 2008) ,это было в интервью председателя правления Мицубиси моторс в 2005году,менять смогут после 2010,если будет продленна лицензия..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 19:17   #534
Raktus
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

чайка cx-7. отличный вариант!
Raktus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 08:48   #535
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Raktus Посмотреть сообщение
чайка cx-7. отличный вариант!
Дороже, движок мощнее (для меня это большой налог и расходы на топливо). Внутри пластик не лучше чем у ХЛя. А когда увидел круглые дифлекторы как у Рено Лохана, то тема Чайки отпала как то сама собой. Купил 2.4, наиболее сбалансированный вариант для меня.
Из недостатков - климат контроль бы ХЛю как в тойоде - который действует по принципу "выставил и забыл". Дисплей магнитолы слеп (я бы обчный жк примнил бы с подсветкой и было бы гуд и просто и надежно) и кнопки обогрева засунули куда то не туда (последнее актуально только для зимы - полагаю с весны забуду о них до поры до времени). А так - отличное авто. Я доволен.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 10:22   #536
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raktus Посмотреть сообщение
чайка cx-7. отличный вариант!
в чайке мне понравились только кресла.

вот еще отмечу из найденный сотоварищами недостатков
отсутствие подогрева руля

Последний раз редактировалось Sergy; 15.02.2008 в 20:59. Причина: Не забываем про кнопку Edit
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 11:55   #537
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Да наверно отошли от темы отвечу леше последний раз,рено купил акции ниссана 45%,когда у ниссана был кризис{у рено был в 96 году}и они создали альянс,япам безопасность,французам большие моторы+общие платформы авто и разработки,а главный у них карлос гонн,самый высокооплачиваемыйи удачный менеджер последних лет онто их и вывел из кризиса,и наверно поможет автовазу.все!!!
Тот самый который в первую очередь закрыл центры разработок и дизайн-бюро Ниссана в Японии и Америке и заявил,что упор будет сделан на малолитражки...
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 15:36   #538
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Да еслибы не он ,нисана давнобы не было,думаю и жигули будут нормальные,а заводы все закрывают.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:38   #539
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Да еслибы не он ,нисана давнобы не было,думаю и жигули будут нормальные,а заводы все закрывают.
А Ниссан и исчезает,остается Рено с шильдиком Ниссан
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 11:26   #540
Niral
Житель Клуба
 
Аватар для Niral
 
Имя: Дмитрий
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 165
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Что то разговор от тему уходит, напишу что не нравится мне: просто убили дешевые козырьки от солнца и отсутствие датчика жидкости омывателя.
Niral вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU