Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Защита от угона

Важная информация


Защита от угона Охранные системы и вопросы, связанные с защитой автомобиля от угона.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2013, 15:59   #76
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: ГДЕ УСТАНАВЛИВАТЬ? /отзывы, рекомендации, предупреждения, не_реклама/

eGreyWolf, всё-таки сгонял в Москву?
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 18:46   #77
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: ГДЕ УСТАНАВЛИВАТЬ? /отзывы, рекомендации, предупреждения, не_реклама/

Цитата:
Сообщение от eGreyWolf Посмотреть сообщение
Резюме: Смело могу рекомендовать этих ребят: профессионально, качественно, скурпулезно и... хотел написать "дорого", но напишу - "оно того стоит"!
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв!
Приятно, когда твоя работа доставляет радость людям .

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 00:04   #78
Ester
Вступаю в Клуб
 
Имя: Эстер
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, знаете ли Вы что-либо про ТРЭКЕР — система радиопеленгации для розыска и возврата угнанных автомобилей. http://tracker-russia.ru/ . Действительно ли можно доверять такой форме охраны? Есть ли побочные или скрытые минусы у подобной системы? Понимаю, что это не противоугонная система, главное, что утверждают , что очень велик процент найденных авто, да и еще в придачу обещают, что если не находят, то компенсируют стоимость автомобиля. Звучит шоколадно. Вопрос, можно ли верить?
Ester вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 09:39   #79
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Цитата:
Сообщение от Ester Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, знаете ли Вы что-либо про ТРЭКЕР — система радиопеленгации для розыска и возврата угнанных автомобилей. http://tracker-russia.ru/ . Действительно ли можно доверять такой форме охраны? Есть ли побочные или скрытые минусы у подобной системы? Понимаю, что это не противоугонная система, главное, что утверждают , что очень велик процент найденных авто, да и еще в придачу обещают, что если не находят, то компенсируют стоимость автомобиля. Звучит шоколадно. Вопрос, можно ли верить?
Здравствуйте!
С данными системами не сталкивались, но по описанию примерно понятно, что это банальный поисковый маячок, максимум с подключением к питанию.
Другими словами, примерно как Автофон с платой расширения.
Фонить в эфир он просто обязан, поэтому не очень понимаю, почему его сложно найти, как написано в описании...

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 14:19   #80
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: ГДЕ УСТАНАВЛИВАТЬ? /отзывы, рекомендации, предупреждения, не_реклама/

megaaxel,
Цитата:
Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
сгонял в Москву?
Да, можно сказать, что только по Вашей рекомендации — не искать в попе алмазов, а удить в проверенной, тёплой лунке. К тому же, получилось подогнать жизнь под ситуацию: оформил "командировкой" на AU2013! Т.ч. часть расходов (всетки дорога + проживание) взяла на себя контора.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 22:42   #81
andreamoll
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Алексей, добрый день.

Изучив Ваш сайт и предлагаемое оборудование пришел к выводу, что Старлайн Вы используете редко.

Объясню с чем связан вопрос, дело в том, что у меня установлен иммо Старлайн i62, но я не совсем уверен в его надежности. Старлайн у меня управляет и замками капота (их два), и блокиратором КПП, и блокировкой двигателя и штырями.

Изучая рынок иммобилайзеров наткнулся на Автолис, и сразу появилась мысль установить его дополнительно куже работающему Старлайну, но разделить функции управления по принципу значимости блокируемых устройств с точки зрения надежности автомобиля. Например Автолис управляет замками капота, КПП, блокировкой двигателя, а Старлайн оставить для блокировки дверей. Носить с собой еще одну метку - для меня это не проблема.

Почему пишу Вам, потому что увидел на Вашем сайте обзор работы Автолиса на Toyota Tundra, да и насколько я понял Вы чуть ли не единственные кто работает с Автолисом, а так как доверие к Вам есть, то мне прямая дорога к Вам)

Подскажите, пожалуйста:
1. Имеет ли смысл ставить два иммо одновременно (в данном случае это Старлайн i62 и Автолис) и как они будут работать совместно, будут ли глючить (ведь оба работают на частоте 2,4 МГц). В инете читал, что у кого-то стояли два иммо с частотой 2,4, были глюки. Ну и соответственно разграничить управление блокировок между этими двумя иммо.
2. Стоит ли снести Старлайн i62 и доверить все Автолису, но лично мое мнение (грамотно подхожу к оценке рисков вообще) доверить все одному устройству рискованно. Пословица: "не стоит держать все яйца в одной корзине"
3. Не париться и оставить Старлайн i62
4. Поставить что-то еще дополнительное.

Спасибо за грамотный ответ.

Машина Mit Outlander III.
Два замка капота по краям (тоже Старлайновские). Работают нормально, но я полностью согласен с описанным выше, что к тросам замков капота при большом желании можно добраться. Но другое дело, что при этом нужно иметь гимнастическую растяжку, длинные тонкие руки, даже если снять подкрылки.
В связи с этим буду просить Вам доработать имеющиеся замки капота (или загофрить тросы и попытаться как-то их немного спрятать, или сделать защиту подкрылков поставив куку-нибуль пластин. ну или же поставить еще один замок по центру.)

Все, вроде все написал)

Кстати, интересно также мнение форумчан. Поделитесь опытом)
andreamoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 11:24   #82
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Цитата:
Сообщение от andreamoll Посмотреть сообщение
Алексей, добрый день.
Здравствуйте!

Цитата:
Изучив Ваш сайт и предлагаемое оборудование пришел к выводу, что Старлайн Вы используете редко.
Теперь да, раньше часто использовали.

Цитата:
Объясню с чем связан вопрос, дело в том, что у меня установлен иммо Старлайн i62, но я не совсем уверен в его надежности. Старлайн у меня управляет и замками капота (их два), и блокиратором КПП, и блокировкой двигателя и штырями.
Это вполне логично, т.к. другого средства управления просто не устанавливалось.

Цитата:
Почему пишу Вам, потому что увидел на Вашем сайте обзор работы Автолиса на Toyota Tundra, да и насколько я понял Вы чуть ли не единственные кто работает с Автолисом, а так как доверие к Вам есть, то мне прямая дорога к Вам)
Это Вы где то не у нас читали. С Автолисом мы не работаем на данный момент. Идея такая была, но у меня вызывает сомнение возможность обслуживания гарантии в случае необходимости, т.к. поставки осуществляются из Питера напрямую, без наличия склада в Москве.

Цитата:
Подскажите, пожалуйста:
1. Имеет ли смысл ставить два иммо одновременно (в данном случае это Старлайн i62 и Автолис) и как они будут работать совместно, будут ли глючить (ведь оба работают на частоте 2,4 МГц).
Не могу ответить, не прповерял.
Более того, врядли проверю - мы не строим комплекты охраны таким образом, чтобы было несколько меток - это бред, вполне достаточно одной.
Если нужно установить два разных иммобилайзера, то один должен быть с вводом кода через штатные кнопки (это защитит от кражи ключей и перехвата кода, а также не нужно ничего носить), а второй можно и меточный использовать.

Цитата:
2. Стоит ли снести Старлайн i62 и доверить все Автолису, но лично мое мнение (грамотно подхожу к оценке рисков вообще) доверить все одному устройству рискованно. Пословица: "не стоит держать все яйца в одной корзине"
По мне, так нужно отдельно сигнализацию со средством оповещения установить. На нее можно будет повесить управление штырями. Можно открывать штыри при снятии с охраны или по доп.каналу, а замки капота уже от иммобилайзера будут управляться.
Просто в таком виде, как сейчас, есть шанс проверить, как трудно открыть двери, когда метка не читается или батарейка села в метке.

Цитата:
4. Поставить что-то еще дополнительное.
Вот о чем я и говорю.
Замок рулевого вала и сигнализация.
Защиту ЭБУ поставить не получится, иммобилайзер работать не будет. Хотя можно попробовать его установить так, чтобы антенна торчала....
Но для начала нужно посмотреть, как он сейчас установлен.

Цитата:
В связи с этим буду просить Вам доработать имеющиеся замки капота (или загофрить тросы и попытаться как-то их немного спрятать, или сделать защиту подкрылков поставив куку-нибуль пластин. ну или же поставить еще один замок по центру.)
Это не вопрос.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 15:55   #83
borisov383
Старожил Клуба
 
Аватар для borisov383
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Цитата:
Сообщение от andreamoll Посмотреть сообщение
Почему пишу Вам, потому что увидел на Вашем сайте обзор работы Автолиса на Toyota Tundra, да и насколько я понял Вы чуть ли не единственные кто работает с Автолисом, а так как доверие к Вам есть, то мне прямая дорога к Вам)
человек скорее всего спутал Вас с лабораторией Кондрашева.
borisov383 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 18:40   #84
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Цитата:
Сообщение от borisov383 Посмотреть сообщение
человек скорее всего спутал Вас с лабораторией Кондрашева.
Ну да, названия то похожи, только парой букв различаются...
В принципе, не страшно, даже если и спутал.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 08:46   #85
borisov383
Старожил Клуба
 
Аватар для borisov383
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
итата:
Изучив Ваш сайт и предлагаемое оборудование пришел к выводу, что Старлайн Вы используете редко.
Теперь да, раньше часто использовали.
Можно узнать с чем это связано?

Цитата:
Сообщение от andreamoll Посмотреть сообщение
Кстати, интересно также мнение форумчан. Поделитесь опытом)
по поводу лаборатории Кондрашева-ценник довольно высокий,
я год назад у них узнавал-на АутХЛ комплексная защита стоила порядка
130т.р.
borisov383 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 09:20   #86
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Цитата:
Сообщение от borisov383 Посмотреть сообщение
Можно узнать с чем это связано?
С качеством оборудования, конечно.

Цитата:
я год назад у них узнавал-на АутХЛ комплексная защита стоила порядка 130т.р.
Это вполне нормальная цена для комплексной защиты.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 09:27   #87
borisov383
Старожил Клуба
 
Аватар для borisov383
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
С качеством оборудования, конечно.
А что у них не так с качеством?
borisov383 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 09:43   #88
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Цитата:
Сообщение от borisov383 Посмотреть сообщение
А что у них не так с качеством?
Вы же на форуме вопрос задаете.
Что Вы думаете, я отвечу, как человек, который с данным производителем завязан так или иначе?
Ругать точно не буду....
А сказанного в предыдущем посте вполне достаточно, чтобы объяснить мою позицию.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 08:48   #89
H390
Житель Клуба
 
Имя: Алерксанд
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Подскажите пожалуйста, какая сигнализация поддерживает функцию постановки на охрану с штатного брелка автомобиля?
H390 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 19:28   #90
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Любая, поддерживающая Slave:
Практически все Пандоры (кроме двух XL-моделей).
Старлайны с кан-модулем.
Сталкеры 600 второго поколения с модулем CAN-LAN.
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона Vladimir Клубные скидки 645 21.12.2017 18:06
Дизельный двигатель DW12 .Общая информация. pinzet Дизельные 4007 и С-Crosser 1 07.04.2010 10:59
ГАИ (ГИБДД) в регионах. Контактная информация Балу Юридический аспект 0 19.02.2010 11:08

Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU