Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 22:57   #1
Угрюмый71
Житель Клуба
 
Аватар для Угрюмый71
 
Имя: Андрей
Авто: Skoda Yeti 1.2 6МКПП ->Out III 2.0 CVT S80
Сообщений: 240
По умолчанию Таки доброго времени суток!

Не далее чем неделю назад пришла мысль в голову (просвистела и ага, навылет) о смене машины. Рассматривались Forester, Kuga, Seat Freetrack (мной), рафик (супругой, с воплем-"Он мне не нравится, но форд только через мой труп, и сеат твой страшный уродец"). После внимательного рассмотрения отвалились все претенденты. Тут в поле зрения попал Аут и адекватный продажник, который на вопрос : "2.0 на тесте есть?", ответил: "Нет, только 2.4, но я постараюсь выбить на проехать 2.0". И действительно через пару часов отзвонился: "Приезжайте, руководство дало добро на тест 2.0".
19.05 приехали, прокатились с супругой. Вывод-берём! Пообщались с трейд-ин, заявка на кредит одобрена, машина в наличии, ждать только ПТС несколько дней. Вчера сдал своего зверька, подписали кредитный договор и ждём ПТС. Таки здравствуйте и принимайте в ряды аутоводов!

Последний раз редактировалось Угрюмый71; 21.05.2013 в 23:21.
Угрюмый71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU