Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 15:40   #1
alekcei
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Фёст Рязань "суперспецы")))

Я не знаю почему в фесте держат таких спецов и почему Рольф так не дорожит своим именем, но все по порядку.
Пересел на III 2.0 в июне. Обкатку провел отлично и получил на 1500км пробега результат расхода - город 8.7л, трасса 6.4л на 100км. Расчет делался по схеме истратил/проехал после каждой заправки.
При пробеге 1800 км неожиданно начинает врать комп расход топлива и на экране появляются показания расхода - 0.0 л/км, 0.4 л/км, 1.6л/км, 64 л/км, 79л/км, 96 л/км, 107л/км, при скорости от 50 до 80 км/ч и оборотах 1500-2000. Реальный расход вырастает до 18-22л на 100 км. При обкатке комп выше 26 л/км не показывал, а самое маленькое показание было 6.4 л/км при езде по трассе со скоростью 90 км/ч, реальный расход был 14 и потом постепенно опускался до заявленных.
На сервис приехал 18.07 в 14.15, предварительный диагноз поставленный по телефону сотрудниками сервиса - барахлит какой-то датчик (замена). Пришел диагност с компьютером (имя не знаю, высокий и лысый) и при диагностике все оказалось отлично, а фото сделанные мной ранее туфта. Данные датчика расхода - неправильные и смотреть на них не надо, и все эти показания компа о расходе (дословно) "для дураков". Начал считать мой реальный расход по последней поездке в Москву до сбоя компа по схеме 460км пути разделил на потраченных 35л и получив результат 13л на 100км сказал "что это расход на всех Оутах". После чего я ни с чем уехал из сервиса. Извините, но что это за специалист который не может даже посчитать расход топлива!!!!
Увы, кадры решают все...
PS. С сервисом разбираться не хочу, лучше подскажите где привести комп в норму, проще платить тем кто умеет работать. Большое спасибо.
alekcei вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU