Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2013, 20:03   #31
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Как отключить складывание зеркал при постановки на сигнализацию??

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
правда на машинах с экраном и камерой заднего вида
Не, только MMSC. У меня и экран и камера... но - фигушки
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 21:07   #32
out555
Вступаю в Клуб
 
Имя: Василий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Как отключить складывание зеркал при постановки на сигнализацию??

коллеги сегодня имел честь общения со своим ОД и по вопросу зеркал, сделал сразу полную кастомизацию, из того что было возможно по списку, заплатил 900 руб -170 скидка =730 за пол часа норма часа. вы их подплющите там немного, а то они просто рабочее время завышают и дерут денежки, я бы посоветовал выбрать нужные функции и сразу всё настроить, для зимы очень актуально включить обогреватель заднего стекла при запуске дв. при темп ниже 3 градусов.
out555 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 22:26   #33
Каля н
Опытный
 
Имя: Николай
Авто: Кашкай и Аут-3
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Как отключить складывание зеркал при постановки на сигнализацию??

Цитата:
Сообщение от out555 Посмотреть сообщение
коллеги сегодня имел честь общения со своим ОД и по вопросу зеркал, сделал сразу полную кастомизацию, из того что было возможно по списку, заплатил 900 руб

А мне это сделали бесплатно, я туда две машины гонял
Правда за вторую машину хотели развести на деньги, мол машине уже больше двух недель и платите.

Ну я им объяснил что не надо путать закон о правах потребителя с катлетами, и что за все функции присутствующие в автомобиле я заплатил при покупке, а в договоре не указано что я этими функциями могу пользоваться за дополнительную плату, и плюс еще автомобиль гарантийный и условий гарантии я не нарушал, потом я пообещал им что отправлю письмо в представительство ММР с подробным описанием всех фамилий, адресов и явок, помогите мол хулиганы зрения лишают
После всего выше сказанного, манагер кудато сбегал и вернувшись сказал что это делается бесплатно, и мне все сделали при мне, тоесть в моем присутствии
Отключили зеркала, перенастроили открытие-закрытие дверей и датчики света и дождя тоже перенастроили как мне надо
Каля н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автоскладывание зеркал, отключение складывания зеркал, складывание зеркал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU