Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 21:17   #1
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Outlander 2013-2014-2015 - Внедорожные качества.

Улучшились ли внедорожные качества нового Аута по сравнению с XL?

ВИДЕО: диагональное вывешивание Outlander III в грязи и работа ASTC в этом случае >>>
ВИДЕО-тест: диагональное вывешивание различных кроссоверов >>>
Все CVT при движении назад конструктивно уменьшают момент, на 1.3
на бордюр назад отсюда

Outlander-III может! Фото-доказательства:

- Карельская грязь >>>

Последний раз редактировалось v888v; 08.03.2018 в 23:00.
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2013, 06:25   #1981
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от rRUS Посмотреть сообщение
Да... Жесткий оффроад, по силам только настоящему внедорожнику, на 5:30 хорошо видно, что проходимость существенно улучшалась в сравнении с первым поколением, и диагоналка теперь не страшна!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 08:45   #1982
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Да все уже для себя выводы сделали, по поводу внедорожных качеств. Лучше даже этот спор не начинать. У кого-то по грязям на ура летает, у кого то глючит в детской луже. У кого-то диагоналку проходит у кого то нет (хотя у самого с другом на склон не получилось заехать при 2 вывешенных) короче очень неоднозначный и нестабильный авто.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:17   #1983
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Да... Жесткий оффроад, по силам только настоящему внедорожнику, на 5:30 хорошо видно, что проходимость существенно улучшалась в сравнении с первым поколением, и диагоналка теперь не страшна!
Ну, если бы аут был внедорожником, можно было бы и ржать. А т.к. он кроссовер, да еще на шоссейной резине, то результат очень достойный.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 11:06   #1984
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

я частенько видео на ютубе просматриваю, в категории аутлендер и бездорожье, и пока ни одного видео где аут проехал а легковушка не смогла бы , я честно не увидел.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 11:20   #1985
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

slim, на приведенном выше ролике по песку (2:30), на диагоналке (8:40) моноприводная пузотерка не проехала бы 100%. В самом начале, где-то в районе 1:10 у нее были бы отличные шансы сесть на пузо, аналогично на 4:00.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 12:25   #1986
rRUS
Вступаю в Клуб
 
Аватар для rRUS
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 19
Лампочка Re: Out-III Внедорожные качества.

Самое интнресное , что мне такой проезжаемости достаточно!!! и где я не смогу проехать в натяг я пролечу ходом!
Пузотерки даже лужу в москве более менее глубоку преодаеть не могут!
rRUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 17:25   #1987
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от NGKF Посмотреть сообщение
тут на приборке загорелась куча лампочек, появилась надпись "неисправная abs" потом "неисправная работа блокировки" что-то в этом духе и ещё какие-то страшные надписи.
...
Это у меня косяк с мышиной
стоит волноваться или так и должно быть?
Из темы "Неисправность системы ASC" я уже сделал вывод, что электроника (привода, ABS и ASC) легко может взглючить при определённых обстоятельствах (с тех пор как я отписался в той теме, у меня пробег уже почти вдвое увеличился и никаких последствий той ситуации больше не выскакивало).
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 21:14   #1988
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
slim, на приведенном выше ролике по песку (2:30), на диагоналке (8:40) моноприводная пузотерка не проехала бы 100%. В самом начале, где-то в районе 1:10 у нее были бы отличные шансы сесть на пузо, аналогично на 4:00.
Я по своему опыту сужу, там где в ролике аут проехал я бы точно на своей старой киа не застрял бы, и на дорогу доже много раз заезжал, просто угол поострее делаешь и проблем нет. В ролике тоже угол выбирают заезда, вывесят 2 колеса и он вниз скатится. Кстати слышал этот самый хрус на диагоналке, мне кажется это не здоровая фигня.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 21:25   #1989
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Надо посмотреть в каталоге запчастей, может муфту тоже модифицировали
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 22:18   #1990
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Я по своему опыту сужу, там где в ролике аут проехал я бы точно на своей старой киа не застрял бы, и на дорогу доже много раз заезжал, просто угол поострее делаешь и проблем нет. В ролике тоже угол выбирают заезда, вывесят 2 колеса и он вниз скатится. Кстати слышал этот самый хрус на диагоналке, мне кажется это не здоровая фигня.
Угу, а с высоких бордюров тоже на пузотерках собираетесь съезжать, когда все пологие выезды перекрыты неадекватами? У нас во дворе есть такойй бордюр, который не задевают лишь авто с клиренсом больше 200мм(не меньше!) Проверено-соренто цеплял днищем, аут спокойно! про легковушки я уже не говорю...
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 22:26   #1991
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
Угу, а с высоких бордюров тоже на пузотерках собираетесь съезжать, когда все пологие выезды перекрыты неадекватами? У нас во дворе есть такойй бордюр, который не задевают лишь авто с клиренсом больше 200мм(не меньше!) Проверено-соренто цеплял днищем, аут спокойно! про легковушки я уже не говорю...
Кто спорит, что просвет многие проблемы решает. Ща распутица у нас будет я покажу как надо в реальной грязи исполнять, эти несерьезные потуги изобразить внедорожник, меня не впечатляют.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 22:34   #1992
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Ща распутица у нас будет я покажу как надо в реальной грязи исполнять, эти несерьезные потуги изобразить внедорожник, меня не впечатляют.
У нас кроссовер! а не тяжелый рамный внедор, заточенный под грязь-и видео ясно показывает, что свои обязанности-проехать там, где пузотерки сядут, авто отрабатывает на 100%! ясное дело, что крузак или тот же паджеро пролезут дальше в определенных условиях, но это и машины совершенно другой идеологии, так скажем.

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Да... Жесткий оффроад, по силам только настоящему внедорожнику, на 5:30 хорошо видно, что проходимость существенно улучшалась в сравнении с первым поколением, и диагоналка теперь не страшна!
На этом этапе водила явно отрубил ASC, т.к. на других диагоналках подобной этой авто ехал и буксующие колеса прихватывались системой.
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 23:38   #1993
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Я по своему опыту сужу, там где в ролике аут проехал я бы точно на своей старой киа не застрял бы, и на дорогу доже много раз заезжал, просто угол поострее делаешь и проблем нет.
Ну примерно об этом и речь. Там, где аут проехал спокойно, вам бы пришлось пролезать обходными путями. А вот по маршруту из ролика 100% не прошли бы.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 23:54   #1994
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

А я себе к строящемуся дому насыпал дорогу из песка плывуна, пол метра глубиной.
Теперь по песку езжу один, соседи через хоз.заезды на легковушках т.к. сразу садятся на пузо
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 23:57   #1995
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
У нас кроссовер!
А Мицу считает, что ВНЕдорожник...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
На этом этапе водила явно отрубил ASC, т.к. на других диагоналках подобной этой авто ехал и буксующие колеса прихватывались системой.
Это он вам из кабины передал? А на других диагоналках он ехал только за счет инерции, ничего у него не прихватывалось, не тешьте себя иллюзиями.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander-iii бездорожье

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU