Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Результаты опроса: Вы купили 3.0 или 2.4 или 2.0
3.0 1,253 46.27%
2.4 1,411 52.10%
2.0 44 1.62%
Голосовавшие: 2708. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2007, 18:39   #331
Иван
Старожил Клуба
 
Аватар для Иван
 
Имя: Иван
Авто: Не АУТ уже:))
Сообщений: 503
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

НАрод, Вы тока пиписками не меряйтесь..
Что Вы все время скатываетесь на уровень мол Я круче у меня бабла больше, нет я круче т.к. больше сэкономил.
И та и другая машина имеет свои особенности и качества и каждая по своему хороша. Давайте жить дружно.
Иван вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2007, 18:44   #332
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
чую, он ищет того из нас, кому сможет свой 3.0 впарить:
+1 очень хочет меняться
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 19:26   #333
Giga
Старожил Клуба
 
Аватар для Giga
 
Имя: Геннадий
Авто: Pajero IV 3.8, был XL 3.0
Сообщений: 983
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Глупость IgSo все это
Как грится "по сеньке и шапка" и каждый берет то, что хочет и может взять, то что именно ему надо.
Я допустим, не смотря на то, что выше написано, всеравно 3.0 в максималке буду брать. Потому что это именно та машина которая МНЕ нужна, это МОЯ машина. А нужен бы был 2.4 - его бы взял. И все. И без всяких "понтов". И у кажного из нас свои причины взять именно ту или иную модель. Если не угадал, то и начинается "меряние..." и поиск недостатков...
Глупость. Обе машины и хороши и плохи по своему.

Кстати по комплектациям на 2008-й ни у кого нет более-менее точной инфы?
Giga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 19:53   #334
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Giga Посмотреть сообщение
Глупость IgSo все это
Как грится "по сеньке и шапка" и каждый берет то, что хочет и может взять, то что именно ему надо.
Я допустим, не смотря на то, что выше написано, всеравно 3.0 в максималке буду брать. Потому что это именно та машина которая МНЕ нужна, это МОЯ машина. А нужен бы был 2.4 - его бы взял. И все. И без всяких "понтов". И у кажного из нас свои причины взять именно ту или иную модель. Если не угадал, то и начинается "меряние..." и поиск недостатков...
Глупость. Обе машины и хороши и плохи по своему.

Кстати по комплектациям на 2008-й ни у кого нет более-менее точной инфы?
Так а я про что? Вы автору это в уши вложите , и посты потрудитесь прочитать не только последние
Если глупость то что писал Санчес - то да и мое Вам
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 21:10   #335
ОЛЕГ С
Житель Клуба
 
Аватар для ОЛЕГ С
 
Авто: Окончательно заказываю 2.4 Ultimate
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
НАрод, Вы тока пиписками не меряйтесь..
Что Вы все время скатываетесь на уровень мол Я круче у меня бабла больше, нет я круче т.к. больше сэкономил.
И та и другая машина имеет свои особенности и качества и каждая по своему хороша. Давайте жить дружно.

Причём здесь народ к одному человеку???
ОЛЕГ С вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 23:08   #336
Санчес
Житель Клуба
 
Аватар для Санчес
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 166
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Всем спасибо.
Alex64, кто-то смешон, а кто-то жалок. Это всегда так. Закон природы плюс миллионы лет эволюции. Самоутверждаться на AUDI Q7 - это моя мечта, это ты в точку. Через три года планирую взять... Хотя в мае на XL еле наскреб.
Sergy, глупость насчет впарить кому-нибудь свой XL даже комментировать не буду.
Слова: "крутой", "круче" я не использую, "крутым" себя не считаю (честно) и таковым не являюсь. Не приписывайте мне того, чего я не говорил и не подразумевал. Будьте адекватными.
Видимо, я все-таки недооценил практичность нашего народа. Осознанный выбор 2,4 при наличии средств на 3,0 - не могу понять, хоть убейте. Ну не встречал я таких. Если только литраж предыдущей машины был 1,5-2л. Тогда - да, некоторым объем 3л сразу кажется чрезмерным. Но это пройдет.
Oleh, про сопли и слюни. Считай, что оскорбил.
Коллеги на 2,4! Ну скажите честно, какими критериями вы руководствовались при выборе? Ужасно интересно. А то, может, я не прав и блуждаю в потемках своего невежества? Только не шипите и не плюйтесь, сохраняйте спокойствие. Подумайте и напишите: Я, (имя рек) осознанно выбрал 2,4 потому, что...
Только запомните: для меня стоимость 2,4 и 3,0 - одна ценовая категория. Просто я на мощности не стал экономить.
Санчес вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 23:20   #337
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Пора тему ЗАКРЫВАТЬ!
Пока народ еще держать себя пытается в руках (хоть частью...) Спор неочем. Каждому - свое. Или вы считаете что для тешенья чьего либо самолюбия другой начнет каятся в своем выборе? Это глупо! Люди выбирали каждый по-свойму.
Еще начните спорить о шипах-липучках, о бландинках-брюнетках, о толше-длиньше и прочей фигне.

Я лично, читать этот бред больше не буду и вам не рекомендую! Пока.
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 23:55   #338
Иван
Старожил Клуба
 
Аватар для Иван
 
Имя: Иван
Авто: Не АУТ уже:))
Сообщений: 503
По умолчанию Ответ: 2.4 или 3.0

Цитата:
Сообщение от Outlandishen Посмотреть сообщение
я б взял дизель
Аналогично.
токо ОД совсем УДоД и здесь не продаеД
Иван вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 00:17   #339
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
Самоутверждаться на AUDI Q7 - это моя мечта, это ты в точку. Через три года планирую взять... Хотя в мае на XL еле наскреб.
в принципе, тогда твой выпад в сторону 2.4 становится понятным... это пройдет. с возрастом.
Цитата:
Видимо, я все-таки недооценил практичность нашего народа. Осознанный выбор 2,4 при наличии средств на 3,0 - не могу понять, хоть убейте. Ну не встречал я таких. Если только литраж предыдущей машины был 1,5-2л. Тогда - да, некоторым объем 3л сразу кажется чрезмерным.
были машины 2.8, 2.0, 2.4 (аут1) теперешний XL 2.4 - абсолютно осознанный выбор.
Цитата:
Но это пройдет.
судя по твоей логике, следующая машина у тебя будет 3,5, потом 4, 5, 6 литров... а дальше ? Представляешь, как трудно владельцам бугатти вейрон ?
Цитата:
Коллеги на 2,4! Ну скажите честно, какими критериями вы руководствовались при выборе? Ужасно интересно.

https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=154

Цитата:
А то, может, я не прав и блуждаю в потемках своего невежества?
сейчас отзывы почитаешь и точно говорю, свою трешку поменять на 2.4 захочешь... Шутка. Не кипятись.
Цитата:
Только не шипите и не плюйтесь, сохраняйте спокойствие.
Кто здесь шипит и плюется? Оставайся человеком, уважай форумчан и будет тебе всё ясно.
Цитата:
Подумайте и напишите: Я, (имя рек) выбрал 2,4 потому, что... Только запомните: для меня стоимость 2,4 и 3,0 - одна ценовая категория. Просто я на мощности не стал экономить.
"Мощность", "крутящий момент"... их нельзя руками потрогать, измерить, как например размер колеса или клиренс. Взял линейку и измерил... вот когда педаль вдавливаешь, тебя вжимает в кресло. Одному - этого достаточно, другому - нет. Одному звук V6 нравится, другой рассчитывает сэкономить.
Так делается осознанный выбор. Не думаю, что тут есть люди, прикупившие XL "на сдачу" от бентли.

Извини за банальность, но есть такое понятие, как соотношение "цена/качество" и именно по этому соотношению ты на этом форуме, а не на lexus-club.ru и именно оно - ответ на вопросы, которые я тебе задал.


Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Пора тему ЗАКРЫВАТЬ!
Пока народ еще держать себя пытается в руках (хоть частью...) Спор неочем. Каждому - свое. Или вы считаете что для тешенья чьего либо самолюбия другой начнет каятся в своем выборе? Это глупо! Люди выбирали каждый по-свойму.
Еще начните спорить о шипах-липучках, о бландинках-брюнетках, о толше-длиньше и прочей фигне.
да фигня это всё. для чего народ тут собрался ? Языком почесать? Правильно. Вот dr нам и сделал тут песочницу, чтобы мы тут пиписьками мерялись, нигде больше не шалили.

офф: Вот у субаруводов тема была (попытаюсь корректно сформулировать): когда водитель-девушка сидит за рулем и пристегнута ремнем безопасности, как ремень проходит? Между грудей или попадает на одну из них? А если попадает, испытывает-ли она при езде удовольствие, не свойственное мужчинам? А если вы видите девушку, у которой ремень проходит не по середине, что вы об этом думаете?

Кто возьмется организовать опрос в паркоффке ???

Последний раз редактировалось Sergy; 11.11.2007 в 13:43.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 00:47   #340
Aleks64
Житель Клуба
 
Аватар для Aleks64
 
Авто: S61 2.4 чёрный с 19.10.07
Сообщений: 321
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
Всем спасибо.
Alex64, кто-то смешон, а кто-то жалок. Это всегда так. Закон природы .
Жалкий россиянин на Outlander XL2.4 - это уже предвыборный рекламный слоган для единой россии
Aleks64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 00:48   #341
oleh
Житель Клуба
 
Аватар для oleh
 
Авто: subaru forester 2.5XT 09MY 4A VR white perl
Сообщений: 236
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
Oleh, про сопли и слюни. Считай, что оскорбил.



Сорри, канешно.

Но ты со своим этим
"...бла-бла...несостоятельность...бла-бла...жадные и скупые....бла-бла..."
перегнул малехо.

А как говорится, "хто к нам с этой хренью придет, тот от хрени и погибнет" (с) Невский



Цитата:
Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
Коллеги на 2,4! Ну скажите честно, какими критериями вы руководствовались при выборе? Ужасно интересно. А то, может, я не



хоть я пока не коллега, еще в процессе, но
https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=189




Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
офф: Вот у субаруводов тема была (попытаюсь корректно сформулировать): когда водитель-девушка сидит за рулем и пристегнута ремнем безопасности, как ремень проходит? Между грудей или попадает на одну из них? А если попадает, испытывает-ли она при езде удовольствие, не свойственное мужчинам? А если вы видите девушку, у которой ремень проходит не по середине, что вы об этом думаете?



+12







.
oleh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 14:13   #342
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
Осознанный выбор 2,4 при наличии средств на 3,0 - не могу понять, хоть убейте. Ну не встречал я таких. .
Не хотел как-то вспоминать,но когда ждал своего ХЛ,менеджер любезно разворачивал ко мне свой компьютер,чтобы показать информацию о заказе,приходе и ,если там были заказы на трехлитровые(случайно обратил внимание),то все кредитные,как и отказные были трехлитровые и причина отказов одна....оформляя уже страховки,находился рядом с семейкой,которая выспрашивала себе кредит на пять лет,при чем муж убеждал испуганую жену,что ерунда,разберуться и с 2,4 ХЛ просто не едет...
Это только к тому,что не стоит трогать вопросы материальные возможности владельцев и 3,0 и 2,4, и называть основой для выбора,до чего здесь постоянно скатываются..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.11.2007, 14:18   #343
iitr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 154
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
Осознанный выбор 2,4 при наличии средств на 3,0 - не могу понять, хоть убейте. Ну не встречал я таких.
Вы просто мало общались с состоятельными людьми. Когда возможности расширяются, потребление ограничивается уже не наличием/отсутствием средств, а внутренним самоконтролем.

Для очень многих людей осознание возможности обладать вещью делает ее уже не такой желанной...
iitr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2007, 14:22   #344
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от iitr Посмотреть сообщение
Вы просто мало общались с состоятельными людьми. Когда возможности расширяются, потребление ограничивается уже не наличием/отсутствием средств, а внутренним самоконтролем.

Для очень многих людей осознание возможности обладать вещью делает ее уже не такой желанной...
+1.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 14:45   #345
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Для авто 2.4 я бы сказал так: "Много авто за маленькие деньги" т.е. лучшее соотношение цена/объем, и многие готовы смириться с недостатками и даже восхвалять их, и убеждать самого себя в этом.
Klein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU