Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Результаты опроса: КАКОЙ ЦВЕТ У ТВОЕГО АУТА XL
БЕЛЫЙ 88 4.81%
СЕРЫЙ 331 18.09%
ЧЁРНЫЙ 609 33.28%
СИНИЙ 186 10.16%
ЗЕЛЕНОВАТО-СЕРЕБРИСТЫЙ 125 6.83%
КРАСНЫЙ 83 4.54%
СЕРЕБРИСТЫЙ 176 9.62%
БЕЖЕВЫЙ 234 12.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1830. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 20:04   #706
San4o
Житель Клуба
 
Аватар для San4o
 
Авто: Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 222
По умолчанию Re: Какой цвет у твоего XL-я?

Тут конечно все зависит от погоды. Если сухо, то на чистой машине можно проездить до 5-7 дней.
San4o вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 20:17   #707
Вячеслав86
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Какой цвет у твоего XL-я?

Только черный! А то и до розового не далеко.
Вячеслав86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 20:55   #708
love398
Бывалый
 
Аватар для love398
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Какой цвет у твоего XL-я?

Я с самого начала был настроен на серый цвет. Почему? Да вот в обозначении мои числа есть. 39. Но это отдельная история.
И вот когда в августе я созрел, как персик, налился соком и позвонил в автосалон, мне было сказано, что есть только чёрный цвет. И то в Финляндии. Акция же подходила к концу и машин оставалось не так уж и много. И я грустно так сказал в трубку: "Ну ладно, чёрный так чёрный..". "Видно, не судьба...", - совсем по-песенному подумал я позже.
Но судьба решила по-своему, как всегда. Наказав старшему менеджеру Дмитрию поменять чёрную машину на машину с нужным цветом. Что он и сделал бесприкословно (и думаю, что он получил удовлетворение от проделанного обмена).
И 10.09.2009 я выехал из ворот автосалона с ртом до ушей, счастливый до умопомрачения на сером АУТ ХЛ 2.4, о котором и мечтал. ЙЕС!!!
А вообще, ребята, на вкус и цвет товарища нет, как знаете. Увлекаюсь всякими разными интересными системами и могу сказать точно, что каждый человек выбирает цвет в зависимости от своих Стихий и Знаков. К примеру, человек, родившийся под Стихией Воды, будет в основном выбирать синий, чёрный, зелёный, серебристый и белый. Под Стихией Огня - зелёный, бежевый, красный, но ни в коем случае не синий и не чёрный. Конечно, как исключение может взять, но такого полного удовольствия от машины не будет. Цвета Воды синий и чёрный будут типа стараться притушить его.
Ну это очень-очень долгая история. Утомлять не буду.
Мой вывод и совет: выбирайте тот цвет, который вам нравится и ездите. Никого не слушайте. Ездите и радуйтесь!..

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

love398 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2009, 11:39   #709
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Re: Какой цвет у твоего XL-я?

Тему приподнял.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 12:57   #710
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию Re: Какой цвет у твоего XL-я?

черный впереди
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2009, 10:51   #711
AndyR
Вступаю в Клуб
 
Аватар для AndyR
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Какой цвет у твоего XL-я?

Машину брал в августе 2007 и была небольшая очередь на них. Подбирал машину из наличия и транзита, так что цвет был не самым главным критерием. Взял серый металлик. Сейчас бы взял серебристый. На нем не так замены сколы и царапины. В первые же 3 месяца получил скол на капоте с 50 коп. монету. В 6 месяцев доброжалатель на парковке рядом с домом провел ключем по левому борту машины - переднее крыло, 2 двери, заднее крыло (сразу замечу, что запаркован был строго по разметке, на тратуар не въезжал и никого не перекрывал, обычный парковочный карман).
AndyR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 16:09   #712
Julik
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Julik
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Какой цвет у твоего XL-я?

Белый перламутр.Вымытый смотрится бомбейски.И по практичности,кто-то сравнивал с черным,так вот нифига.На белом в сухую погоду можно месяц ездить не мыть пыли не видно,только стеклышки тонированные протирай и все.А на черном,с мойки выехал 10 минут по городу,можно обратно ехать.Не зря он называется "Умри с тряпкой".
Julik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:07   #713
апсуа
Житель Клуба
 
Аватар для апсуа
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 196
По умолчанию Re: Какой цвет у твоего XL-я?

черный рулет
апсуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 23:41   #714
Andrew_23Rus
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew_23Rus
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander IV 2,4 CVT Instyle 4WD
Сообщений: 190
По умолчанию Re: Какой цвет у твоего XL-я?

Черный, действительно, рулит, хотя я взял себе серебристый.
Предыдущее авто было тёмным - надо было мыть его через день, а я, как любитель чистоты и чтобы авто всегда блестело, а также по соображениям практичности всё-таки выбрал серебристый. И в принципе, не пожалел. После наших дорог зачастую авто всё в пылюке, а на мойку сгонять возможности нет, так вот на серебристом это мене сего заметно.
Кстати, белый тоже ничё так смотрится. Я когда выбирал, в начале сторону бело метнулся, но потом всё-таки на серебристом остановился.
Andrew_23Rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 09:36   #715
TOL
Старожил Клуба
 
Аватар для TOL
 
Имя: Анатолий
Авто: Табурет-спорт V6TDI 240 коней
Сообщений: 855
По умолчанию Re: Какой цвет у твоего XL-я?

Серебристый+грязный=БЕЖЕВЫЙ, предыдущая машина была серебро, под пылью становилась "бронзой", поэтому ХЛ взял бежевый - грязь (особенно пыль) вообще не видно.
TOL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 09:39   #716
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Какой цвет у твоего XL-я?

потенциально проблема маркости черного цвета решается (по крайней мере для меня) горячим (а не жидким) воском на мойке. последний раз по зиме хватило на месяц... Правда, не везде оно есть, и стоит небюджетно ни разу...
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 10:39   #717
alcbelg
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Какой цвет у твоего XL-я?

Красный.
alcbelg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 17:13   #718
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Какой цвет у твоего XL-я?

У меня чёрный ворон. я знал что это такое иметь чёрный цвет по курско-чернозёмной дороге. Мою каждый день (вместо утренней зарядки) И сделал вывод - Чем противнее и сложнее цвет в обслуживании (помывка. полировка). тем красивее он в чистом виде. Серебристое семейство оч. неприхотливо. но в чистом виде оно не так "горит" и сияет. возможно потому. что запылёный серебристый цвет практически не отличается от идеально чистого. разве что блестит меньше.
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 20:58   #719
Ninegr
Старожил Клуба
 
Аватар для Ninegr
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 931
По умолчанию Re: Какой цвет у твоего XL-я?

Я люблю мыть свои машинки, наверное потому что удается это не часто, могу возится со всякой химией, натирая кузов и салон до первозданного блеска ,хоть целый день! А вот мойщикам часто достается от меня, особенно не люблю когда становятся на пороги открыв двери, чтоб вытереть крышу, находятся перцы что говорят а как вытирать, тут они сразу узнают откуда у них должны расти крылья!
Это была лирика, а про цвет так мне хватает одного взгляда, на мой черный чистый машин, и я готов ему простить всю его последующую неряшливость, элегантен шо пипец!
Ninegr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 22:32   #720
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Какой цвет у твоего XL-я?

Цитата:
Сообщение от Ninegr Посмотреть сообщение
Я люблю мыть свои машинки, наверное потому что удается это не часто, могу возится со всякой химией, натирая кузов и салон до первозданного блеска ,хоть целый день! А вот мойщикам часто достается от меня, особенно не люблю когда становятся на пороги открыв двери, чтоб вытереть крышу, находятся перцы что говорят а как вытирать, тут они сразу узнают откуда у них должны расти крылья!
Это была лирика, а про цвет так мне хватает одного взгляда, на мой черный чистый машин, и я готов ему простить всю его последующую неряшливость, элегантен шо пипец!
Пусть лучше они встанут на пороги (если мойщик не тяжёлый) чем поставят стул или пустой ящик из-под пива и подскальзнуться с него. покоцают бочину сразу (на авто) я так сам разок чуть не полетел. И ещё есть одна паршивая вещь в чёрном цвете. - это хронические подтёки/слёзы с зеркал и с заднего номера. уже и воздухом выдували. а она всё равно полоска от поттёка остаётся.добивает это
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цвет салона (бежевый или черный) - какой выбрать ? Джон Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 236 10.03.2011 17:08

Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU