Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Европа

Важная информация


Европа BMW, Audi, Mercedes-Benz, LR/RR/Jaguar, Volkswagen, Volvo, Citroen, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2012, 18:17   #31
Pasarela
Опытный
 
Аватар для Pasarela
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 2011, 2.0 CVT 4WD Intense (S42) W13
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Land Rover Freelander 2 SD4 SE 2011г

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
вот так я съездил на масленицу с LR-клубом
http://www.youtube.com/watch?v=pMCiwbMuCUg
Да, LR-клуб - это сила. Я вспоминаю свои поездки на эти тусовки, когда у меня еще был первый Фрил. Такого сообщества у Митсу нет, да и, похоже, что не будет никогда, только что в интернете на форуме. Выбирая между новым Фрилом и XL, я повелся на последний только из-за цены. На тот момент отдавать 1,5 ляма за TD4 S реально задушила "жаба". Да и сейчас мало, что с ценами изменилось - дорого для кроссовка. Но все равно, юзая сейчас XL, смотрю в перспективе снова как минимум на Фрила, а как максимум - на Диско. Ни пуха Вам с англикосом, ни пера!
Pasarela вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 23:47   #32
Stomatolog
Житель Клуба
 
Аватар для Stomatolog
 
Имя: Сергей
Авто: Volvo XC-60 теперь
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Land Rover Freelander 2 SD4 SE 2011г

Лазил по их форуму, показалось слишком много хамоватых. А на ЭТОМ форуме очень приятные люди собрались.
Stomatolog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 08:50   #33
Pasarela
Опытный
 
Аватар для Pasarela
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 2011, 2.0 CVT 4WD Intense (S42) W13
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Land Rover Freelander 2 SD4 SE 2011г

Цитата:
Сообщение от Stomatolog Посмотреть сообщение
Лазил по их форуму, показалось слишком много хамоватых. А на ЭТОМ форуме очень приятные люди собрались.
Да я не о самих членах сообщества LR-клуба хотел сказать (хамов везде хватает, регистрация же везде свободная, никто справку из дурдома не требует), а о поддержке самого производителя "Land Rover" подобного рода выездных мероприятий, тест-драйвов, Offroad-тестов, музыкальных фестивалей, народных празднований и т.д. с целью продвижения собственного бренда на российском рынке. А сезонные "Land Rover Day" - это вообще настоящий праздник для LR-владельцев, их семей и гостей (можно в поисковике пробить и посмотреть или здесь, например: http://old.abg-landrover.ru/company/news/36/). Такой мощный симбиоз между дилерами и владельцами машин мне пока больше встречать не доводилось. Даже у Тойоты региональные сборы владельцев 4Х4 не так активно проходят. А "Рольфу" такой гемор, похоже, вообще ни к чему. Он и так себя шоколадно чувствует. Вот же Митсу подфартило с дилером.
Pasarela вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 16:45   #34
rover34
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Land Rover Freelander 2 SD4 SE 2011г

Владел фрилом пять с половиной лет.
Продал с пробегом 180. Авто супер, только немного его капризности убрать,
и при продаже не терял бы столько)))
rover34 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU