Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 14:29   #2551
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
Кстати если кто в очечник очки складывал знает, его нужно изнутри проеклеивать ворсом или очки в носовой платок класть, иначе противно дребезжит.
нормальные очки сразу в футляре продаются. у меня то в кармане двери лежать, то в подлоконтике и никакого дискомфорта
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:40   #2552
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Мне впарили *АВНО Посмотреть сообщение
*** наоборот, у них ничего не конструктивный дефект, они отказываются дать официальный документ что это дефект, пишут ничего не обнаружено, все работает в норме. понимают что с таким документом в суде можно легко отсудить у них что угодно, а т.к. все дилеры сидят под рольфом то ни один дилер не признает ни одну болячку ХЛ дефектом. Замкнутый круг из кторого нет выхода, рольф и мицуписи это прекрасно понимают, поэтому ничего не джелают и делать не собираются, выгоднее и дешевле дальше обманывать лахов впаривая им своё *АВНО !
Не... не совсем правильно поняли... я имею ввиду, что когда к ним обращаешься - а они говорят... "понимаете, это вот так на заводе сделали... вот такая у них конструктивная особенность"... И что они тут не в ответе...

Но это заморочки с дилерами.... Сама машина тут не причом....

Я смотрю, что вы уже на своем...этом... как его.... езлите уже полтора года! Так нельзя себя нервировать! Нервные клетки сами знаете.. не восстанавливаются....
Вы зайдите как-нибудь на форумы по другим машинам... Уверен - найдете своих единомышленников.. Может какой-нибудь свой форум откроете, где будете хаять в хвост и гриву все машины.... Может там найдете утешение....
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.07.2009, 15:04   #2553
Странник
Житель Клуба
 
Аватар для Странник
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 151
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
Да он флокированный (на одной поверхности), достаточно было потратить 20 см материала дополнительно и он бы не гремел совсем. (Да я могу обклеить сам).
Так сложилось что у меня несколько очков, я не знал, что очки в очечник можно класть лишь когда машина стоит.
век живи век учись до этой машины в старенькой тоже очечник был так был весь флокированный но это не напрягает. а еще в старой машине в отсеке для мелочей рядом с подстАканником , чтобы меочь всякая не брякала, лежал ковричек маленький такой 5.5 см и ниче не страдаю по этой штУковине.
Странник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 15:09   #2554
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

После того, как предыдущая фриковская тема про Колеос заглохла - у нас ожила эта тема. Я рад. Угара хочется - это то, что надо.
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 15:20   #2555
victor_kamui
Житель Клуба
 
Аватар для victor_kamui
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
У меня стольник... никаких проблем вообще не ощущаю.... До кнопок - как до луны пешком... Хотя может быть размер пятой точки опоры большой (простите за такой оборот слов)... Что вылезает за боковую поддержку и вклУчает обогрев....
могу еще добавить - у меня мой папаша больше 100 весит и нигде ничего не нажимает никаким местом! может он что-то не правильно делает?
victor_kamui вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 15:22   #2556
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от CYPOBbIu Посмотреть сообщение
После того, как предыдущая фриковская тема про Колеос заглохла - у нас ожила эта тема. Я рад. Угара хочется - это то, что надо.
*** угара ? так в чем проблема ? я же предлагал уже и даже деньги ставил на "угар", вот только не захотел кое-кто за базар отвечать
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 15:35   #2557
CYPOBbIu
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: RRS AB, ASX exclusive
Сообщений: 927
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Lipuchkin Посмотреть сообщение
Если бы все еще понимали, что это прикольно.
Да это как в теме про Колеос - в начале все переживали, а потом просто угорать стали))) Здесь для многих уже то же самое. Цирк переехал в эту тему))))
CYPOBbIu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 15:51   #2558
Lipuchkin
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цирк-то переехал, а некоторые его сотрудники еще нет
Lipuchkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 16:08   #2559
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

а где тут цирк?
или все считают, что абсолютно всё в XL должно нравиться?
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 16:10   #2560
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Вопрос не втом что в XL все должно нравится, а в том что если машина не нравится, то нафиг ее покупать и прилюдно расписываться в отсутствии головного мозга?
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2009, 16:12   #2561
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

тогда этой темы не будет существовать.
в любой машине есть плюсы и минусы. и и именно минусы обсуждаются в этой ветке. плюсы - в другой.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 16:15   #2562
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

ИМХО обсуждение минусов уже давно перешло все разумные рамки и превратилось в поиск каких-то нелепых причин для обгаживания вцелом неплохого авто.
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.07.2009, 16:40   #2563
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

просто фанаты ХЛ старательно уводят разговор в сторону лампочек подсветки зеркальца в козырьке, а реальные траблы обсуждать очень нехотят, т.к. траблы есть, это конструктивные недоработки и исправить их невозможно.

Уже писал здесь и не раз, что лично мне в комплектацию добавлять НИЧЕГО ненужно, комплектация как таковая меня вполне устраивает (разве что регулировку руля бы по вылету). НО меня не устраивает, что то что в комплектации есть не работает ! Вот с этим я никак не могу смирится и главное немогу понять, почему я должен с этим смирится как советуют фанаты ХЛ ? ну обьясните мне почему я должен считать что ХЛ хороший автомобиль за свои деньги ? если я покупал автомобиль который обязан, ну просто обязан омывать стекло не только до 80 кмч ? не запотевать даже в сырую погоду ? климатконтроль должен держать комфортную температуру во всех направлениях ? от машины не должно вонять как от навозной кучи ? машина не должна дымить во все стороны и т.д.

резюмирую всетаки давайте поможем получить мне ответ на простейший вопрос, исходя из многократно здесь написанного тезиса "ХЛ стоит своих денег" :
итак вопрос: "почему вы считаете что все перечисленные недостатки допустимы в автомобиле за те деньги которые за него уплочены (для справки: апрель 08 года, уплочено около 55,000 долларов)" ?
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.07.2009, 16:58   #2564
Oilman
Житель Клуба
 
Аватар для Oilman
 
Авто: BMW 325 Luxury, Outlander XL 2.4 E63
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Мне впарили *АВНО Посмотреть сообщение
просто фанаты ХЛ старательно уводят разговор в сторону лампочек подсветки зеркальца в козырьке, а реальные траблы обсуждать очень нехотят, т.к. траблы есть, это конструктивные недоработки и исправить их невозможно.

Уже писал здесь и не раз, что лично мне в комплектацию добавлять НИЧЕГО ненужно, комплектация как таковая меня вполне устраивает (разве что регулировку руля бы по вылету). НО меня не устраивает, что то что в комплектации есть не работает ! Вот с этим я никак не могу смирится и главное немогу понять, почему я должен с этим смирится как советуют фанаты ХЛ ? ну обьясните мне почему я должен считать что ХЛ хороший автомобиль за свои деньги ? если я покупал автомобиль который обязан, ну просто обязан омывать стекло не только до 80 кмч ? не запотевать даже в сырую погоду ? климатконтроль должен держать комфортную температуру во всех направлениях ? от машины не должно вонять как от навозной кучи ? машина не должна дымить во все стороны и т.д.

резюмирую всетаки давайте поможем получить мне ответ на простейший вопрос, исходя из многократно здесь написанного тезиса "ХЛ стоит своих денег" :
итак вопрос: "почему вы считаете что все перечисленные недостатки допустимы в автомобиле за те деньги которые за него уплочены (для справки: апрель 08 года, уплочено около 55,000 долларов)" ?
не в обиду будет сказано, но как вы к машине, так она к вам. Хотите верьте хотите нет, но:

Стекло у меня плохо омывается только при очень низких температурах, когда омывающая жидкость превращается в гель
Запах и дым были пару раз зимой и я думаю что это коктейль лужкова обгарает на глушаке или что-то на обкатке догорало. Можно спорить, до хрипоты, но сейчас этого нет.
В сырую погоду никогда ничего не запотевает, потому как даже в дорогих машинах если выключить кондей то стекла потеют, это не косяк XL как такового, а норма эксплуатации ТС
Климат сколько не крутил, начитавшись ваших постов, отрабатывает на 100%, крайние воздуховоды на стекла, центральные наверх и во всей машине одинаково комфортные условия.

Это при том всем что за машину лично мной уплачено 1039 т.р. что на день оплаты было около 32 тысяч долларов причем не в кассу за 2% а переводом со своего счета за 150р. Что вовсе даже не фокус, а норма жизни.

Единственное что не нравится мне из конструктива - это бухающая задняя подвеска, а из хотелок не очень хороший пластик, который просится в кожу, и серебристые делальки в карбон (но это уже дело вкуса)

Не повезло вам, сочуствую
Oilman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.07.2009, 17:29   #2565
Relax
Житель Клуба
 
Аватар для Relax
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 257
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Badrs Посмотреть сообщение
Да он флокированный (на одной поверхности), достаточно было потратить 20 см материала дополнительно и он бы не гремел совсем. (Да я могу обклеить сам).
Так сложилось что у меня несколько очков, я не знал, что очки в очечник можно класть лишь когда машина стоит.
У меня было такое, еду - треск стоит в салоне, даже сквозь музыку на полную. Стал прислушиваться - очечник. Достал очки, перевернул их иположил снова. И - тишина Теперь лежат и не гремят
Relax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU