Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Тинькофф

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация

Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы (фамилии и названия приветствуются). Отрицательные по мере возможности будем направлять по адресу. О покупке тоже здесь.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2016, 10:23   #166
qwerty48
Бывалый

По умолчанию Re: Партнер Клуба - SKR-AUTO: отзывы о посещении

Приветствую!Сколько стоит замена задних пружин?аут14 2,4!
qwerty48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 13:28   #167
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Здравствуйте, 1800 рублей за 1 сторону

С уважением SKR-AUTO
SKR-AUTO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 14:43   #168
sergi4
Вступаю в Клуб

Посещал данный сервис в апреле для замены масла в вариаторе.
Авто ASX, сделали быстро, попутно поменяли антифриз.
Можно присутствовать рядом с авто и общаться с сервисменом.
Отлично все сделали.
По цене вышло ниже чем у всех ОД и ближайших до меня сц!
Единственное при активации функции блокировки при движении включили не то. Включили 2 ступенчатое открытие с брелка.

SKR - можете посчитать замену амортизаторов на KYB New SR Special (4шт), опорные подшипники, тяги переднего стаба, втулки заднего, тормозные диски все, колодки, резинки выхлопной системы. Попутно проверить ступицы перед, привода, суппорта.
Если у Вас все есть, тогда с Вашими зч.

Последний раз редактировалось sergi4; 18.10.2016 в 15:09.
sergi4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 19:56   #169
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Цитата:
Сообщение от sergi4 Посмотреть сообщение
Посещал данный сервис в апреле для замены масла в вариаторе.
Авто ASX, сделали быстро, попутно поменяли антифриз.
Можно присутствовать рядом с авто и общаться с сервисменом.
Отлично все сделали.
По цене вышло ниже чем у всех ОД и ближайших до меня сц!
Единственное при активации функции блокировки при движении включили не то. Включили 2 ступенчатое открытие с брелка.

SKR - можете посчитать замену амортизаторов на KYB New SR Special (4шт), опорные подшипники, тяги переднего стаба, втулки заднего, тормозные диски все, колодки, резинки выхлопной системы. Попутно проверить ступицы перед, привода, суппорта.
Если у Вас все есть, тогда с Вашими зч.
Здравствуйте

- 1 Замена опорных подшипников и передних амортизаторов - 1690 за 1 сторону (опорный подшипник 510 рублей за 1 шт. оригинал, стойки в наличии только exel-g 3350р за 1 штуку) Замена задних амортизаторов 1890 рубелй за 1 сторону (амортизаторы exel-g 3150 за шт)
- 2 Тяги переднего стабилизатора 570 рублей 1 одну сторону (Тяга фирмы CTR 700 р за 1 штуку) - если производить вместе с с заменой амортизаторов (пункт номер 1) - цена составит 270 рублей за 1 сторону
-3 втулки заднего стабилизатора 790 рублей за замену 2х штук (втулки стабилизатора 330 рублей 1 штука оригинал)
- 4 замена передних тормозных дисков с колодками 1890 рублей за ось (колодки тормозные от 2000р до 4000р в зависимости от фирмы, тормозные диски брембо 4500 рублей пара)
- 5 замена задних тормозных дисков с колодками 1890 рублей за ось (колодки тормозные от 1700 р до 3500 рублей в зависимости от фирмы тормозные диски фирмы NK 3770 за пару)
- 6 резинки выхлопной системы бесплатно
- 7 диагностика ходовой автомобиля бесплатно

С уважением SKR-AUTO
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2016, 10:31   #170
V_Kostya
Житель Клуба

22/10/2016 был на регулировке сход-развала. Все сделали отлично . Во время проведения работ находился в рем. зоне. На все мои вопросы получил подробные ответы и консультации. Спасибо за работу и индивидуальный подход
V_Kostya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2016, 12:16   #171
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Цитата:
Сообщение от V_Kostya Посмотреть сообщение
22/10/2016 был на регулировке сход-развала. Все сделали отлично . Во время проведения работ находился в рем. зоне. На все мои вопросы получил подробные ответы и консультации. Спасибо за работу и индивидуальный подход
Добрый день, огромное спасибо за отзыв. Всегда рады Вам помочь!
Старый 31.10.2016, 12:17   #172
lk-george
Опытный

Добрый день. Подскажите пожалуйста, интересует ИТОГОВАЯ стоимость работ по сход-развалу на паджеро спорт 1ое поколение. На сайте указана акция 1700 р + диагностика подвески. Можно ли присутствовать при выполнение работ? Если отличие в сход-развале с монтеро спорт того же поколения? Спасибо.
lk-george вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 13:53   #173
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Цитата:
Сообщение от lk-george Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите пожалуйста, интересует ИТОГОВАЯ стоимость работ по сход-развалу на паджеро спорт 1ое поколение. На сайте указана акция 1700 р + диагностика подвески. Можно ли присутствовать при выполнение работ? Если отличие в сход-развале с монтеро спорт того же поколения? Спасибо.
Здравствуйте,

- Присутствовать при ремонте можно.
- Цена 1700 рублей + 600 рублей (диагностика ходовой , в.т.ч. осмотр/проверка сайлентблоков для регулировок сход/развала)
- Отличий по сход развалу нету (между монтеро и паджеро 1)

Общее описание процедуры:

1. Машина загоняется на подъемник
2. Производится осмотр рулевого управления и всех узлов
3. Далее, если вы настроены уехать со сход/развалом - начинается проверка сайлентблоков с регулировками - т.е. оценка на предмет трещин и первая попытка их разработать (открутить болт, почестить стержень сайлентблока) Допустим задний левый нижний сайлентблок проворачивается. Мы с вами принимаем решение о его замене (работы и стоимость сайлентблоков расчитываются и плюсуются к заказ наряду). Автомеханик производит замену этого сайлентблока.
Если же все крутиться и нет необходимости выполнять замену сайлентблоков - машина сразу отправляется на сход/развал.
4. После работ, поведенных с авто, можно выполнить регулировку сход/развала

- На всех стадиях ремонта можете присутствовать
- Оценка состояния сайлентблоков, болтов и возможности сделать сход/развал производятся на подъемнике.
- Возможны дополнительные работы, в случае если закисшие сайлентблоки требуется выжигать/высверливать/выпиливать

С уважением SKR-AUTO
Старый 02.11.2016, 18:23   #174
Shotman
Бывалый

По умолчанию Re: Партнер Клуба - компания SKR-AUTO: Ремонт Mitsubishi

Понравился ваш сервис! цены, работа, смело можно рекомендовать
Правда, скидку мне в комментариях написали, но по факту не сделали
Хотя, это - мелочи. Реально приемлемые цены и без скидок.) Удобный обзор за всей рем.зоной.
Дружеский совет :
В зоне посетителей можно поставить бегущую строку с информацией об окончании работ и сигналом (как в банках, например) .. ну это мысли вслух в остальном - спасибо, успехов!
Shotman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 19:11   #175
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Цитата:
Сообщение от Shotman Посмотреть сообщение
Понравился ваш сервис! цены, работа, смело можно рекомендовать
Правда, скидку мне в комментариях написали, но по факту не сделали
Хотя, это - мелочи. Реально приемлемые цены и без скидок.) Удобный обзор за всей рем.зоной.
Дружеский совет :
В зоне посетителей можно поставить бегущую строку с информацией об окончании работ и сигналом (как в банках, например) .. ну это мысли вслух в остальном - спасибо, успехов!
Здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв. Он очень важен для нас. Установка табло с информацией о готовности - это очень интересное предложение, надо заняться проработкой этого изменения. Желаем вам безпроблемной эксплуатации автомобиля.

С уважением SKR-AUTO
Старый 09.11.2016, 23:46   #176
Ulrick
Вступаю в Клуб

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями от первого знакомства с SKR-AUTO.
Что хотелось бы отметить:
- Понравилось адекватное отношение к клиенту
Не запрещено находиться рядом, но не под машиной в момент работы с ней. Можно без проблем следить за ходом работ. Параноики вроде меня, которые перед каждой проверкой проверяют болты на колесах оценят)
- Вполне адекватные цены на работу и на детали, не самые дешевые, но качество они демонстрируют (по части работы) может быть даже выше чем она стоит.
- Время работы - золотая середина, при более быстром оказании услуг может пострадать качество.

Хочется отдельно отметить работу мастера-приемщика Илью. Илья помимо приема новых клиентов, не забывал и про тех, с чьими машинами уже работают, и постоянно подходил, интересовался степенью прогресса.
Мастер Алексей, очень ответственно подошёл к работе с моей машиной. У меня, нет опасений, что он не дотянул какую-нибудь гайку, или повредил что-нибудь в процессе работы.

Отдельное спасибо за бесплатный саморез, скрученный в прошлом каким-нибудь сотрудником Рольфа или кем-нибудь ещё. Мелочь - а приятно! =)

Из минусов:
К сожалению мне не удобно добираться до этого сервиса. Я живу на Ленинском проспекте, и мне добираться в среднем 1 час, поэтому я буду приезжать редко, но зато с большим (по моим меркам) объемом работ.
Месторасположение в данном случае не вина сервиса, просто мне хотелось пожаловаться

Итог:
На данный момент у меня нет желания искать альтернативы этому сервису. Из 10 баллов ставлю 10.

PS: таки надо было правый задний суппорт в тот раз сделать (((
Ulrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 10:40   #177
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Цитата:
Сообщение от Ulrick Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями от первого знакомства с SKR-AUTO.
Что хотелось бы отметить:
- Понравилось адекватное отношение к клиенту
Не запрещено находиться рядом, но не под машиной в момент работы с ней. Можно без проблем следить за ходом работ. Параноики вроде меня, которые перед каждой проверкой проверяют болты на колесах оценят)
- Вполне адекватные цены на работу и на детали, не самые дешевые, но качество они демонстрируют (по части работы) может быть даже выше чем она стоит.
- Время работы - золотая середина, при более быстром оказании услуг может пострадать качество.

Хочется отдельно отметить работу мастера-приемщика Илью. Илья помимо приема новых клиентов, не забывал и про тех, с чьими машинами уже работают, и постоянно подходил, интересовался степенью прогресса.
Мастер Алексей, очень ответственно подошёл к работе с моей машиной. У меня, нет опасений, что он не дотянул какую-нибудь гайку, или повредил что-нибудь в процессе работы.

Отдельное спасибо за бесплатный саморез, скрученный в прошлом каким-нибудь сотрудником Рольфа или кем-нибудь ещё. Мелочь - а приятно! =)

Из минусов:
К сожалению мне не удобно добираться до этого сервиса. Я живу на Ленинском проспекте, и мне добираться в среднем 1 час, поэтому я буду приезжать редко, но зато с большим (по моим меркам) объемом работ.
Месторасположение в данном случае не вина сервиса, просто мне хотелось пожаловаться

Итог:
На данный момент у меня нет желания искать альтернативы этому сервису. Из 10 баллов ставлю 10.

PS: таки надо было правый задний суппорт в тот раз сделать (((
Здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв. Он очень важен для нас. Желаем вам беспроблемной эксплуатации автомобиля!

С уважением, коллектив SKR-AUTO
Старый 10.11.2016, 14:32   #178
Ulrick
Вступаю в Клуб

Цитата:
Параноики вроде меня, которые перед каждой проверкой проверяют болты на колесах оценят)
Сори, очепятался. Должно быть так:
"Параноики вроде меня, которые перед каждой поездкой проверяют болты на колесах, оценят)"
Ulrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 14:48   #179
SKR-AUTO
Партнер Клуба

Цитата:
Сори, очепятался. Должно быть так:
"Параноики вроде меня, которые перед каждой поездкой проверяют болты на колесах, оценят)"
Я бы сказал, что это нормальное явление -проверять и текущая тенденция не только в ремонте автомобилей... Тут иногда проверяешь все ли тебе доложили в Макдональдсе ..... В России, увы не действует закон "если ты платишь адекватные деньги - значит тебе сделают нормально" Поэтому наши мастера абсолютно не против если вы стоите смотрите, или спрашиваете "а прикручен ли болт?, а с тем ли моментом затяжки колесных ступиц вы протягиваете колесо". Это является современным трендом и неким "стандартом" качества сервиса.

С уважением, менеджер по развитию техцентра Станислав
Старый 19.11.2016, 21:48   #180
kisliy3011
Вступаю в Клуб

Были сегодня у Вас в сервисе. Производили замену масла в вариаторе на аикроссе, все сделали как положено в оговоренные сроки. Все показали и рассказали. Так же приобрел рамки и наклейки клуба. Работой сервиса остались очень довольны, будем и дальше приезжать к Вам. Спасибо.

Последний раз редактировалось kisliy3011; 19.11.2016 в 21:55.
kisliy3011 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
skr-auto, отзывы skr-auto, отзывы скр-авто

Опции темы
Опции просмотра