Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 22:00   #1
OriJinal BA XX
Бывалый
 
Аватар для OriJinal BA XX
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 28
По умолчанию Connect Mobile (хочу слушать музыку с мобилы через Bluetooth штатной головы)

ДоБрого Времени Суток ....Назрел Таков Вопрос ....Есть Магнитола (базовой версии авто) ,есть Hands Free (тоже встроенный) и есть Смартфон Nokia N82 ..Вопрос такова ...вощем эт предисловие нудной сказки .

а Дело вот в Чем ...сейчас не редкость такой фишки ,в динамиках авто играет музыка телефона(смартфона ,кпк ..и всего остального)
на кашкае подключал знакомый свой КПК и штатный мафон проигрывал его музыку ...
на соей магнитолы на другой машине тоже подключал нокию свою,и все играло ...тут уже устал ну никак не могу
Телефон я настроил,тоесть есть связь с хэнс фри ....
воОт терЬ уЗнать бы как подключить смарт и проигрывать трэки



ааа еще есть такой вопрос ..значит в дил. центре предлагали установить монитор вместо штатного проигрывателя(фирменный,аж за 70тыс.) и сказали можно еще рамку переходник за 9 поставить а туда любую манитолу с монитором(но тогда кнопки на руле фигушки заработают))) ..если кто то так делал ...отзовитесь и отпишитесь пожалуйсто сдесьЬ...
Заранее Благодарен
OriJinal BA XX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 22:46   #2
Сергей_58
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_58
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,768
По умолчанию Re: Connect Mobile (хочу слушать музыку с мобилы через Bluetooth штатной головы)

поройся на форуме, по-моему, все эти вопросу не раз обсуждались (по монитору вместо штатного дак точно - смотри темы по 2DIN головам) и уж точно не потаким ценам, как предлагали тебе
Сергей_58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.09.2009, 23:04   #3
OriJinal BA XX
Бывалый
 
Аватар для OriJinal BA XX
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Connect Mobile (хочу слушать музыку с мобилы через Bluetooth штатной головы)

Ну ВОт скааЗали фирменный с камерой заднего вида стоит 70
OriJinal BA XX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 23:54   #4
Сергей_58
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_58
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,768
По умолчанию Re: Connect Mobile (хочу слушать музыку с мобилы через Bluetooth штатной головы)

Цитата:
Сообщение от OriJinal BA XX Посмотреть сообщение
Ну ВОт скааЗали фирменный с камерой заднего вида стоит 70
Вот посмотри https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=17320
ребята заказываю прямо у китайцев, обходится около 26000, там уже и камера в комплекте и TV-тюнер. Я брал в Москве прямо, подороже, конечно - 33000, но никак не 70000. (Правда у ОД мне такую же впаривали за 62000, причем ни камеры ни TV-тюнера в комплекте у них нет)...
Называется по-разному 7027 или TC-8094, что одно и то же, может еще как-нить
Сергей_58 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.09.2009, 13:17   #5
OriJinal BA XX
Бывалый
 
Аватар для OriJinal BA XX
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Connect Mobile (хочу слушать музыку с мобилы через Bluetooth штатной головы)

СпасиБо Буду УЗнавать .... хотя в той за 70был гпс и ккамера и все...тв не было
OriJinal BA XX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 20:41   #6
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: Connect Mobile (хочу слушать музыку с мобилы через Bluetooth штатной головы)

Сразу видно, что небыло прочитано на форуме ровным счетом НИЧЕГО...
сразу пришел, и тут же вопрос влепил" а вот нате вам!!!, отвечайте мне грамотно и развернуто"... красава...
я бы рид-онли на недельку влепил, как раз время ознакомится с форумом...
все ответы сами бы нашлись.. все очень активно обсуждается... с картинками, песнями и танцами... но видно это все не для тебя, да?...
Earl_Vadim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 07:13   #7
OriJinal BA XX
Бывалый
 
Аватар для OriJinal BA XX
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Connect Mobile (хочу слушать музыку с мобилы через Bluetooth штатной головы)

нет ты не прав!я хочу сказать что про подключение телефона и прослушку музыки через него я не нашол ничего!!!
OriJinal BA XX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 07:32   #8
Дим-Димыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим-Димыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Ауди Q5
Сообщений: 1,737
По умолчанию Re: Connect Mobile (хочу слушать музыку с мобилы через Bluetooth штатной головы)

Прав Вадим! Прав!
Если вы читали мануал к машине, то там говорится, что звук с телефона через блютуз воспроизводится только из правого динамика. Стало быть моно, и блютуз у мицы предназначен только для разговора (хорошо это или плохо - решать вам).
А для того чтобы воспроизводить музыку с телефона народ мастерит (колхозит) разные разъемы USB, Ipod и т.д. Это всё описано, о чем Вадим вам и сказал. Если бы почитали недельку форум, то во всем бы разобрались.
Другой вариант разобраться самому, переделать и выложить свои идеи и реализованные решения в соответствующей теме...
Дим-Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2009, 18:50   #9
OriJinal BA XX
Бывалый
 
Аватар для OriJinal BA XX
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Connect Mobile (хочу слушать музыку с мобилы через Bluetooth штатной головы)

Извините был не прав ...да действительно ..я не весь форум по этой теме исколесил ...а в мануале я не увидел этого ....чтоже буду исправляться

спасибо ...
OriJinal BA XX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю штатные крепления штатной головы XL Shpunt XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер 13 03.12.2009 13:56

Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU