Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 07:24   #1
mrzil
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 2.4 JFG, Outlander III 2.4 MY 16
Сообщений: 34
По умолчанию XL 2010 - Верхний бардачок

Здравствуйте уважаемые. Может мне кто-нибудь подсказать VIN Аута у которого есть бардачок на панели сверху, хочу поставить такой на Аут 2010.

Основная информация по теме (за сборку спасибо Алексею -strannik_rus):

1) 8002A366XA он же 8002A113ZZ - пластиковый, очень близко к фоновому цвету пластика (лидер по заказам)
2) 8002A491XA - обрезиненный, темнее фонового цвета пластика (многие обшивали кожей или дерматином)
3) 8002A524XA - информация отсутствует, предположительно светлее фонового пластика
4) 8002A113XA - по цвету есть небольшие отличия.
5) 8002A490XA - информация отсутствует

8002A734XA - панель без бардачка (заглушка)

MF 453093 - номера саморезов (по каталогу)

Последний раз редактировалось Vladimir; 15.06.2017 в 12:39. Причина: обн
mrzil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:31   #61
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: XL 2010 - Верхний бардачок

Цитата:
Сообщение от Jet Fighter Посмотреть сообщение
Лишних ящичков и полочек, в автомобиле не бывает. Это конечно, всем понятно. Но для меня, главное было восстанавить место проживание радар-детектора, как на всех (почти) предидущих моих авто. Цель, достигнута. Душа, успокоена
А можно уточнить как подключен антирадар, неужели в бардачек питание провели, или это просто ящик для его хранения, а радар при использовании крепите как обычно на присосках на стекле, а шнур в прикуривать включаете?
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:56   #62
Jet Fighter
Старожил Клуба
 
Аватар для Jet Fighter
 
Имя: Сергей
Авто: JFG 2,4 CVT & LancerX 1,5 MT
Сообщений: 1,464
По умолчанию Re: XL 2010 - Верхний бардачок

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
А можно уточнить как подключен антирадар, неужели в бардачек питание провели, или это просто ящик для его хранения, а радар при использовании крепите как обычно на присосках на стекле, а шнур в прикуривать включаете?
Конечно питание в ящике. Подключение, к контактам прикуривателя. В этом и есть самый цымус!!!

Jet Fighter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 18:03   #63
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: XL 2010 - Верхний бардачок

Тогда еще вопросик, во время работы где находится антирадар, ведь лежа в бардачке он не будет видеть лазерные радары, да и на обычные наверное хуже реагировать. И что Вы ездите с открытым ящиком, чтобы слушать и видеть идикацию радара?
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 18:31   #64
Jet Fighter
Старожил Клуба
 
Аватар для Jet Fighter
 
Имя: Сергей
Авто: JFG 2,4 CVT & LancerX 1,5 MT
Сообщений: 1,464
По умолчанию Re: XL 2010 - Верхний бардачок

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Тогда еще вопросик, во время работы где находится антирадар, ведь лежа в бардачке он не будет видеть лазерные радары, да и на обычные наверное хуже реагировать. И что Вы ездите с открытым ящиком, чтобы слушать и видеть идикацию радара?
Отвлекаемся мы от темы конечно, но отвечу. Во время работы, РД покоится на своём штатном месте при закрытой крышке. По тем местам, где я передвигаюсь, а это Приволжский, Уральский ФО, я ни разу не сталкивался с лазером. Насколько мне известно, их и в сердце нашего государства, считанные еденицы. Находясь в бардачке, а не под зеркалом заднего вида, наверное чувствительность прибора страдает в какойто степени, но даже находясь в нише центральной консоли, рядом с гнездом прикуривателя (дожидаясь поставки верхнего бардачка), он меня не подвёл ни разу. Чего уж ему жаловаться на место в верхнем бардачке? Да и на много ли оно хуже рекомендованного производителем, штатного места на торпеде с липучкой на брюхе?
Индикацию я конечно не вижу. А оно мне надо?! Лишний повод оторвать взгляд от дороги! А вот слышу я его замечательно! Просто не надо озвучивать два соседних квартала из своей автомагнитолы, и будет всё в порядке!
Jet Fighter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2011, 10:49   #65
Sakhalin
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 112
По умолчанию Re: XL 2010 - Верхний бардачок

А цена то на бардачек как рванула! Дешевле 11000р. и не найти!!! Хотел заказать, но теперь, похоже, придется без него обойтись, а жаль.
Sakhalin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 20:15   #66
antidevil
Вступаю в Клуб
 
Имя: Леонид
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: XL 2010 - Верхний бардачок

Сегодня установил на свой аут такой бардачок. Не смотря на то, что машина с навигацией и gps датчиком - проблем не было. Все встало как родное. Единственное, что цвет у ящика немного темнее, но визуально это заметно только под определенным углом. Покрытие имеет такую же фактуру, как и все остальное, но на ощупь ящик как будто прорезиненый. Внутри емкость обклеена бархатом, так что в ней ничего не дребезжит. Заказывал в экзисте, везли очень долго, как я понял из Эмиратов. Доволен как слон.
antidevil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 20:41   #67
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: XL 2010 - Верхний бардачок

Цитата:
Сообщение от antidevil Посмотреть сообщение
Сегодня установил на свой аут такой бардачок. Не смотря на то, что машина с навигацией и gps датчиком - проблем не было. Все встало как родное. Единственное, что цвет у ящика немного темнее, но визуально это заметно только под определенным углом. Покрытие имеет такую же фактуру, как и все остальное, но на ощупь ящик как будто прорезиненый. Внутри емкость обклеена бархатом, так что в ней ничего не дребезжит. Заказывал в экзисте, везли очень долго, как я понял из Эмиратов. Доволен как слон.
Цену вопроса огласите?
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 11:12   #68
antidevil
Вступаю в Клуб
 
Имя: Леонид
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: XL 2010 - Верхний бардачок

Цитата:
Сообщение от Fin31 Посмотреть сообщение
Цену вопроса огласите?
11 250 руб и два месяца ожидания
antidevil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 22:14   #69
Lefler
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: XL 2010 - Верхний бардачок

Я тоже все таки купил себе такой бардачок и конечно разочаровался. Цвет явно светлее родной панели, да и материал на самом деле какой то прорезиненный. В пасмурную погоду конечно не очень заметно, но в ясную солнечную погоду... вилы! Сразу в глаза бросается даже чужим людям. Есть один вариант оклеить всю панель сверху карбоном или кожей. Если кто сделал себе что то подобное просветите пожалуйста.
Lefler вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 22:28   #70
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: XL 2010 - Верхний бардачок

И это все за 11тыс. с гаком!
Мужики,если очень честно,каждому свое...
Панель,оклеяная сверху всевозможными покрытиями,тянет как минимум на ара-тюннинг,извини,ИМХО!
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 22:19   #71
sportikus46
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: outlander 2,4 4wd ultimate MY2016
Сообщений: 80
По умолчанию Re: XL 2010 - Верхний бардачок

а в чём разница этих бардачков? в экзисте для разных стран коды и цэны разные смотрел только чёрные.
sportikus46 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 23:12   #72
AlexNekh
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: XL 2010 - Верхний бардачок

Цитата:
Сообщение от Jet Fighter Посмотреть сообщение
Конечно питание в ящике. Подключение, к контактам прикуривателя.
с позволения задам вопрос про питание радар-детектора, раз уж речь зашла о таком удобном месте для его хранения и работы.
у меня детектор висит над зеркалом заднего вида. питание ПОКА протянул стандартное- из прикуривателя от рычага вариатора.
но вот вчера озадачился альтернативным способом питания этого полезного прибора.
думал, а не вывести ли его из-под верхней обивки? к зеркалу. снял очешник, лампы освещения и обнаружил разъем белого цвета. трехконтактный. идеальное место для питания.
напряжение пока не мерял.
может подскажет кто из знающих и попробовавших, что это за разъем и каков режим выдачи напряжения? не пропадает ли напряжение, когда гаснут лампы освещения и т.п. разъемчики завтра поищу в Чипе-и-Дипе.
Спасибо всем откликнувшимся.
если есть тема подходящая, ткните плз,- пост перенесу.
AlexNekh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 13:04   #73
Jet Fighter
Старожил Клуба
 
Аватар для Jet Fighter
 
Имя: Сергей
Авто: JFG 2,4 CVT & LancerX 1,5 MT
Сообщений: 1,464
По умолчанию Re: XL 2010 - Верхний бардачок

Раз все молчат, остаётся протыкать контакты тестером. Но если вдруг протыкивание не пренесёт ожидаемого эффекта, то (+) можно всегда взять с переключателя переднего плафона!
Jet Fighter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2011, 15:31   #74
Banditos
Житель Клуба
 
Аватар для Banditos
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 144
По умолчанию Re: XL 2010 - Верхний бардачок

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
И это все за 11тыс. с гаком!
Мужики,если очень честно,каждому свое...
Сегодня смотрел на http://www.emex.ru код детали 8002A491XA цена вопроса из Эмиратов 4304 т.р. 55 дней ждать. Может скопом заказать, будет быстрее?
Banditos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 01:54   #75
Large
Старожил Клуба
 
Аватар для Large
 
Имя: Алексей
Авто: TLCP150/2,8d/black/prestige
Сообщений: 991
По умолчанию Re: XL 2010 - Верхний бардачок

Быстрее не будет, это цена при условии поставки в контейнере. Попробовать по искать думаю стоит, если получится до 5 кило, то я в теме.
У меня вот вариант есть, например. А здесь можно вообще заказать в эмиратах по цене $118 + доставка, но правда они в основном с оптовиками работают. Нужно списаться, уточнить
Large вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
8002a113xa, 8002a113zz, 8002a366xa, 8002a490xa, 8002a491xa, 8002a524xa, 8002a734xa, mf453093, outlander верхний бардачок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Охлаждаемый верхний ящик Gnaeus Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 60 02.12.2018 11:55
НELP - Заклинило бардачок. АндрейС Outlander XL - Запчасти и ремонт 2 28.12.2009 19:44
Как снять бардачок? Андрей864 Outlander - Эксплуатация и ремонт 1 05.08.2008 17:38

Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU