Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2010, 14:18   #16
saint bes
Вступаю в Клуб
 
Авто: собираюсь купить
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Нужен турбоаут

парни привет.

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------

дайте совет плиз предлогают аут турбо за 557000.но пробег 124000.стрёмно.что скажите?
saint bes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 14:24   #17
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Нужен турбоаут

Цитата:
Сообщение от saint bes Посмотреть сообщение
парни дайте совет!турбо аут 2005 год брать или нет?пробег 124000
ну так чуть расскажу, я своего взял с пробегом в 100 000, взял за 550 вообщем пришлось капиталить, так что пробег дело такое, в итоге с новой ШПГ, сцепой, турбиной и подвеской вышел примерно 750, сначла расстроился что надо ремонтировать, плюс все говорили продавай зачем тебе этот хлам, но я его очень хотел, а сейчас смотрю и впринципе понимаю что за то что я в него вложил, это очень не плохой вариант только получилось как бы в рассрочку

не факт что твой убитый так же как не факт что и убитый))))) действительно хороший стоит как я понимаю те же 700-800, но где гарантия что среди них нет убитых, люди и сами не всегда знают что их машине ппц? надо смотреть и дотошно проверять все,

ps из своего примера, мой пришлось капиталить из-за убитого масяленного насоса, лампочка почему то не горела
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2010, 14:27   #18
saint bes
Вступаю в Клуб
 
Авто: собираюсь купить
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Нужен турбоаут

я прост стремаюсь вдруг что с двиглом или турбиной.не охота ещё в сумму пол машины влететь.а состояние гуд и заряжен салон прям по мне
saint bes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 14:34   #19
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Нужен турбоаут

Цитата:
Сообщение от saint bes Посмотреть сообщение
я прост стремаюсь вдруг что с двиглом или турбиной.не охота ещё в сумму пол машины влететь.а состояние гуд и заряжен салон прям по мне
тогда не бери турбу я передние тормоза за лето уже 2 раза менял!!!! и опять мои уже в гармошку, и это я сильно не гонял, по некотрым причинам это машина не эконом класса
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 14:35   #20
saint bes
Вступаю в Клуб
 
Авто: собираюсь купить
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Нужен турбоаут

вот попа то)не турбо не хочу)лан сгоняю до салона попарю им там мозг)

---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

нда за 124000 ни разу не трогал движок.странно,может ему время пришло поэтому и впаривает?хотя у друга лада десятка 111000 и хоть бы хны)я в растерянности(

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

http://autogarant-center.ru/mitsubis...2005g-557-000r вот посмотрите плиз
saint bes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 18:37   #21
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Нужен турбоаут

у меня знакомый на 9ке 98 гв. 180 тыщ проехал, щас правда далеко не ездит ботся все от хозяина зависит, но вот дорестайленговые фары, это конечно странно. помоему такие не ставили на турбы
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 18:56   #22
saint bes
Вступаю в Клуб
 
Авто: собираюсь купить
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Нужен турбоаут

кстати да.отличаются.хотя может новые пошли с 2006 года?
saint bes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 19:13   #23
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Нужен турбоаут

Цитата:
Сообщение от saint bes Посмотреть сообщение
кстати да.отличаются.хотя может новые пошли с 2006 года?
вряд ли... у бена 2005 точно уже рестайленговые!
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 19:44   #24
S.E.A.
Старожил Клуба
 
Аватар для S.E.A.
 
Имя: Евгений
Авто: Evolution X
Сообщений: 1,133
По умолчанию Re: Нужен турбоаут

Знаю что ноябрь 2004 года рестайл, хотя правда других и не видел.
S.E.A. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 20:09   #25
vook
Житель Клуба
 
Аватар для vook
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.0 turbo продал, LancerX езжу
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Нужен турбоаут

Фары точно не от турбового! Смотри внимательнее кузов на предмет участия а/м в ДТП.
vook вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 20:55   #26
НИКАКОЙ
Старожил Клуба
 
Аватар для НИКАКОЙ
 
Имя: Mister Esposito.
Авто: Cadillac SRX4 + MINI Countryman S JCW
Сообщений: 2,003
По умолчанию Re: Нужен турбоаут

Ну а разве не видно. что это чпокер?
Там даже на руле подушка стреляная - посмотри внимательно.
Да и весь этот замут с фарами... Я не одного турбо не видел с такими...

Ну и конечно сама тема очень глупая.
Вот ты зачем нас тут спрашиваешь?
Мы что, стоим рядом с этой машиной с диагностическим оборудованием?
Я смотрю тут некоторые даже берутся что-то советовать.
А толку от этих советов ноль.
Ты когда возьмёш себе машину и обнаружишь косяки, кому предъявлять будешь?
Может нашим советчикам?

Нравится авто - вези на диагностику:
1. ДВС
2. Трансмиссия
3. Подвеска
4. Кузов
5. Не правили ли мозги.

Вот где это сделать, это правильный вопрос.
Ответ на него в разделе ПОИСК.
НИКАКОЙ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2010, 23:00   #27
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,209
По умолчанию Re: Нужен турбоаут

100% битый,таких фар у турбо аутов нет.подушки стеляные, перед и жопа деланые,перед вообще "бессованные" с дорестайла собрали.
saint bes- по тебе понятно ,что ты походу вообще в авто не разбираешься.
Турбо Аут не "мышка" и бояться его не нужно.
У моей жены красный -походу 1 аут ,на кот. журналюги катались ,2004 г.в.,так он весь в полном фарше,с круглыми туманками ,расширителямии т.п.все фото в нете красного Турбо-аута,так это он.
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 23:58   #28
foxer
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Нужен турбоаут

BEN ты меня конечно извини если чем обижаю! но не только у твоей жены красный турбоаут! если интересно зайди на DRIVE2 и посмотри! вот там он действительно один! это мой!
foxer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 00:42   #29
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Нужен турбоаут

Цитата:
Сообщение от foxer Посмотреть сообщение
BEN ты меня конечно извини если чем обижаю! но не только у твоей жены красный турбоаут! если интересно зайди на DRIVE2 и посмотри! вот там он действительно один! это мой!
ну и ревность прям как в сантабарбре

по теме:
чуть подзапутаю нашего клубня
бэн развеял сомнения по поводу фар, но опять атки не исключено то что ему их просто разбили одну или две, камень ударил, еще че нибудь, и он просто на разборе нашел от дорестайла и без задний мысли поставил!!!!
перед битый?? да бампер снимали точно! либо не раз либо сильно паяли, у меня так же стоял примерно пока саморезами не прикрутил, может он и стукнутый, но может там была авария что он под газель бортовую залетел, сзади слегка, бампер пробил слева, и фару ту же стукнул, а бампер тукнул видимо аж до омывателя, и ни чего старщного в этой аварии нет!!!!! вовсе!!!

подушка стреленая? фото плоховатое, но есть такая особенность, так делаю когда в пробке стою, если руль держать указательными пальцами за крышку сзади а на перед давиь большими пальцами она играет, и я не раз себя ловил на мысли что если так долго поиграться могут остаться трещины, как раз в тех метсах что на руле!!

вдруг все так как я расписал?? ина нем ездила тетка 60 по городу и 90 по трассе,выше 3000 вообще тахометр не поднимала!!! и как раз по неосторжности куданить въехала??? и ТО проходила как в книжке написано!!! и ты упутишь такой вариант??? я бы взял и мне пох на дорестайлинговые фары, зато машина эксплуатировалась как в обкаточном режимеме!!!
думаю ни кто на сайте не может исключиьт такой расклад на 100%!!!!

бери и дуй в сервис!!
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 11:34   #30
BEN IZ CHICAGO
Старожил Клуба
 
Аватар для BEN IZ CHICAGO
 
Имя: .
Авто: Out Turbo и Lancer Evo X
Сообщений: 2,209
По умолчанию Re: Нужен турбоаут

Цитата:
Сообщение от foxer Посмотреть сообщение
BEN ты меня конечно извини если чем обижаю! но не только у твоей жены красный турбоаут! если интересно зайди на DRIVE2 и посмотри! вот там он действительно один! это мой!
Про свой я знаю 100%.надеюсь ты понимаешь откуда)))).
Авто полностью состояло на обслуживании за счет моей компании вплоть до 60 тыс.км,знаю всю историю авто- и для этого не обязательно что-бы она была на DRIVE2.
Про твой ....(скинь вин в личку ,посмотрим).
По поводу фото в нете -имел в виду фото от журналистов про аут,кот они тестили.
Надеюсь ты не обиделся))).

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:34 ----------

Цитата:
Сообщение от belail Посмотреть сообщение
ну и ревность прям как в сантабарбре

по теме:
чуть подзапутаю нашего клубня
бэн развеял сомнения по поводу фар, но опять атки не исключено то что ему их просто разбили одну или две, камень ударил, еще че нибудь, и он просто на разборе нашел от дорестайла и без задний мысли поставил!!!!
перед битый?? да бампер снимали точно! либо не раз либо сильно паяли, у меня так же стоял примерно пока саморезами не прикрутил, может он и стукнутый, но может там была авария что он под газель бортовую залетел, сзади слегка, бампер пробил слева, и фару ту же стукнул, а бампер тукнул видимо аж до омывателя, и ни чего старщного в этой аварии нет!!!!! вовсе!!!

подушка стреленая? фото плоховатое, но есть такая особенность, так делаю когда в пробке стою, если руль держать указательными пальцами за крышку сзади а на перед давиь большими пальцами она играет, и я не раз себя ловил на мысли что если так долго поиграться могут остаться трещины, как раз в тех метсах что на руле!!

вдруг все так как я расписал?? ина нем ездила тетка 60 по городу и 90 по трассе,выше 3000 вообще тахометр не поднимала!!! и как раз по неосторжности куданить въехала??? и ТО проходила как в книжке написано!!! и ты упутишь такой вариант??? я бы взял и мне пох на дорестайлинговые фары, зато машина эксплуатировалась как в обкаточном режимеме!!!
думаю ни кто на сайте не может исключиьт такой расклад на 100%!!!!

бери и дуй в сервис!!
А помнишь ,сколько косячков нашли на твоем(когда покупал свой) ,ты ко мне приехал,после осмотра спецов.
В квалификации Саши никто не совневается-просто когда покупаешь авто лучше подключать человека ,зающий ньюансы модели,хуже не будет.Это я для "saint bes" говорю.Думаю ,что покупать авто на ссылке не стоит.
BEN IZ CHICAGO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU