Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
BLOCK-СЕРВИС

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Клубные скидки

Важная информация

Клубные скидки Партнеры Клуба, описание предоставляемых услуг, размеров скидок и условий их предоставления

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2014, 21:24   #1
SKR-AUTO
Партнер Клуба

По умолчанию Партнер Клуба - компания SKR-AUTO: Ремонт Mitsubishi

SKR-AUTO
Партнер Клуба -Технический центр по ремонту Mitsubishi.

Уважаемые участники и гости OUT-CLUB.RU,
наш ТЦ имеет честь приветствовать Вас на страницах данного портала.
Наша компания уже более 7 лет имеет опыт работы в статусе клубного сервиса по ремонту Мицубиси. Кому как не нам, знать что такое хвалебная и ругательная ветка.
Но главное что мы имеем за плечами данного опыта, это опыт ремонта автомобилей марки Mitsubishi, а именно Lancer IX, X, все поколения Outlander, Pajero, ASX , Pajero Sport и L200.

Я не стану расписывать какие услуги и какое оборудование имеет наша станция.

Я не буду говорить как хорошо или отлично мы будем ремонтировать за дешево Ваши автомобили.

Я скажу лишь: Что мы уже 10лет ремонтируем ТОЛЬКО Мицубиси и у нас есть всё, что нужно для ремонта именно этих Моделей включая все необходимые детали, как для слесарного так и для кузовного ремонта, на собственном складе.

Так же, политика нашего сайта www.skr-auto.ru, это подробное описание каждой услуги с указанием точной стоимости, которая ни в коем случае не может отличаться при личном визите клиента.

Если вы зайдете на наш сайт на страницу Регулировка сход-развала на Мицубиси 3D, то увидите, что только на Mitsubishi стоимость услуги всего 950руб. без каких либо «звездочек» а почитав описание услуги, поймете, почему такая стоимость. И именно такая стоимость будет при вашем визите.

Еще, одной из отличительных услуг которую мы представляем на нашем сайте, это услуга «Расчет стоимости кузовного ремонта по фото» расчеты по которой я делаю сам лично. И не при каких условиях стоимость за ремонты и запчасти, на которые я указал цену в расчете, не могут отличаться по факту визита клиента в наш ТЦ.

Мы всегда предоставляем наш собственный эвакуатор обратившимся к нам за помощью владельцам Mitsubishi, и если мы скажем бесплатно, то он будет именно бесплатным.

Мы всегда открыто работаем с автомобилями наших одноклубников, мы не придумываем оправданий, что бы не пустить владельца к автомобилю во время ремонта, у нас в клиентской зоне стоит телевизор с видеонаблюдением на каждый подъемник, наши механики с удовольствием общаются с хозяином автомобиля во время ремонта, только по одно простой причине: «Они знают что делают» с вашим автомобилем.

Так же политика ценообразования на наши услуги и запчасти строится только по принципу надбавки фиксированного процента на оптовые закупки узкого перечня запчастей, а не по принципу «у соседей столько» и у нас должно быть так же. Примером этому служит стоимость оригинального моторного масла Mitsubishi с вязкостью 5W30 по цене всего 390руб. за литр. А оригинальное масло CVT у нас стоит 590руб за литр.

Все эти и многие другие факты которые Вы найдете как на нашем сайте так и при личном визите дают нам возможность утверждать "Мы лучшие в ремонте Mitsubishi!"

Стоимость ТО на Mitsubishi

Отзывы о работе сервиса SKR-AUTO >>>

С Уважением,
Руководитель SKR-AUTO
Гусев Алексей.

Контакты и режим работы:
Адрес: г. Москва, Дмитровское шоссе, д.71, корп.3, стр. 2;
Телефон/факс:
8 (495) 663-71-26 ; 8 (495) 780-20-47

Координаты GPS: 55.856669, 37.554445

Проезд от метро "Петровско-Разумовская" автобус: 179, 191, 215, 215к, 63, 656, 763, 763к до остановки "Институт Цветметавтоматика"

Режим работы Техцентра:
Слесарный цех – со вторника по воскресение
10-00 - 21-00
Кузовной цех – без выходных
09-00 - 21-00

SKR-AUTO вне форума   Вверх Ответить с цитированием

Метки
ремонт mitsubishi, ремонт мицубиси, ремонт мицубиши

Опции темы
Опции просмотра