Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2012, 06:04   #136
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от McSeam Посмотреть сообщение
Что не понравилось:
- пороги. Блин, они меня преследуют, эти выступающие за границы дверного проёма пороги, не прикрытые дверью. Ну почему и Тигуан, и ГрандВитара имеют высоченную дверь, которая закрывает дверь до края порога и оберегает его от грязи. Как меня достала (и на ха-три в том числе) грязная левая нога)))
Есть в прикрывающих дверях недостаток. В холодное время года проехав по каше после похолодания могут не открыться двери. Сталкивался с таким на Хтрейле. Проехав в солнечную погоду по растаявшему снегу налипшая "каша" замерзла. Приехав до места не мог открыть дверь, пока плечом ее не пихнул.
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 07:33   #137
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

За 4-ре года эксплуатации Хтрейла ни разу дверь не примерзала. Может в Москве просто зимой снег хорошо убирают или химии много льют.

---------- Добавлено в 07:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:33 ----------

А еще интересно - кто нибудь из заказавших машину зарание ,принял решение об отказе от этого чуда?
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 07:46   #138
filosof63
Житель Клуба
 
Аватар для filosof63
 
Имя: Михаил
Авто: Toyota RAV4-2013
Сообщений: 301
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Уважаемый McSeam! Если не затруднит пару слов о плюсах и минусах в сравнении с новым Аутом вашего Х3. Просто я всегда плохо относился к немцам,но услышать мнение юзера этого чуда-авто хотелось бы. Родственники в Германии уже лет десять как пересели на японские автомобили и удивляются почему они не сделали это ранее.

---------- Добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:46 ----------

Цитата:
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
За 4-ре года эксплуатации Хтрейла ни разу дверь не примерзала. Может в Москве просто зимой снег хорошо убирают или химии много льют.

---------- Добавлено в 07:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:33 ----------

А еще интересно - кто нибудь из заказавших машину зарание ,принял решение об отказе от этого чуда?
Есть такие.
filosof63 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 09:13   #139
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Но что очень не понравилось сочетание большого матового дисплея с полированной вставкой. Желание смотреть на эту комбинацию при ярком солнце пропадает.дисплей слепнет а лак блестит. Самая простая магитола и то лучше смотрится.
Поеду отказываться и забирать предоплату.[/QUOTE]

На этой страничке есть фото торпеды с такой магнитолой https://out-club.ru/board/showthread.php?t=49614&page=3
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 09:44   #140
Мих@ил
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 Instyle S81
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Появился конфигуратор на сайте митсубиси много чего интересного
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander/price/
Мих@ил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 09:50   #141
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Мих@ил Посмотреть сообщение
Появился конфигуратор на сайте митсубиси много чего интересного
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander/price/
Что-то мне ничего кроме двигателя, цвета и комплектации не дает выбрать. Аксессуары идут по умолчанию "не выбраны"
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 09:55   #142
Мих@ил
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 Instyle S81
Сообщений: 309
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Что-то мне ничего кроме двигателя, цвета и комплектации не дает выбрать. Аксессуары идут по умолчанию "не выбраны"
Вот здесь таблица комплектаций:
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander/price/
Мих@ил вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 10:43   #143
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от McSeam Посмотреть сообщение
Езжу на BMW X3 3.0,
Новый аут жду с момента появления концепта. Хочется все таки простой японской машины.
Сегодня посмотрел Аут Нью 2.0 awd invite, ИксЭль Алтимэйт 2,4 и ИксЭль Инстайл 2,4
Что понравилось:
- Эргономика салона, т.е. во всем: и на какой высоте подлокотник расположен, и приборка, и наличие подстаканников перед селектором вариатора, посадка спереди, сзади, место для ног, багажник. Да, багажник. А мне нравится без органайзера. Глубокий, удобный багажник. Чтобы и коляска нормально встала, и для хабара место было. Лично для себя, 100% вытащил бы органайзер нафиг. Идея спального места себя не оправдывает. Нет, правда, за последние четыре машины в машине на разложенном месте спал...ни разу. Может, конечно, я в камасутре стал мастером, но разложенные сиденья ни разу не использовались. А может, старею... гостиницы, гостиницы...
- внешний вид. А мне нравится! Только колеса надо на 18, рейлинги, да цвет яркий или контрастный (видел белый и черный, оба неплохИ). Без рейлингов как икстрейл- башмак башмаком, а 16-е колесики малюсенькие- малюсенькие))) А арки здоровенные, красивые... Задние фары класс! Рядом стоял ИксЭль. Выглядит не лучше и не хуже. Просто по другому.
Что не понравилось:
- пороги. Блин, они меня преследуют, эти выступающие за границы дверного проёма пороги, не прикрытые дверью. Ну почему и Тигуан, и ГрандВитара имеют высоченную дверь, которая закрывает дверь до края порога и оберегает его от грязи. Как меня достала (и на ха-три в том числе) грязная левая нога)))
- отделка лаком. Капец. Как тайота. Не, Таёта хуже- там пластиковое дерево вместе с пластиковым люминем. Но, блин, какой умник центральную панель покрасил в черный, а остальные панели "под серебристый карбон". Китайщина, тьфу! Либо все в чёрный, либо все в карбон. Смотрелось бы в сто раз лучше.
- мягкая обивка сидений. Наверное, просто привык к жестким немцам.
- если кожаный салон будет такого же качества как в ИксэЭле, то... не надо, не достигли вы пока совершенства в отделке интерьеров. Если сделают комбинированный как в 4007, будет бомба!

А вообще, машина удалась! Не согласен с обзором Авторевю! Но ценник мог бы быть и пониже.
Что, лучше, чем ХЗ? Я свой наоборот на ХЗ менять собрался, а тут такой разворот... Поясните, плиз!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 12:26   #144
Salex
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: ищу новый - по душе!
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Что, лучше, чем ХЗ? Я свой наоборот на ХЗ менять собрался, а тут такой разворот... Поясните, плиз!
Во-во! С этого места по-подробнее! Тк у меня такие же мысли есть по замене на либо Х3, либо на GLK. А тут такое от владельца.....
Salex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 12:46   #145
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
Во-во! С этого места по-подробнее! Тк у меня такие же мысли есть по замене на либо Х3, либо на GLK. А тут такое от владельца.....
ох...ща начнется
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 13:49   #146
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

а я на Х5 подумывал пересесть! Может ну его? Ладно вам, он же написал, что захотелось "ПРОСТОЙ японской машины".
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 15:58   #147
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
Ладно вам, он же написал, что захотелось "ПРОСТОЙ японской машины".
трудно понять людей, имеющих норм.авто, желающих от него избавиться (ну, очевидно, дорого эксплуатация обходится) и пересесть в откровенный сарай (с надеждой нести меньшие затраты по эксплуатации)
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 17:56   #148
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Ау, владелец ХЗ! Форум в нетерпении!
Вроде именно ХЗ славится надежностью, в отличие от "старших" соплеменников. Сегодня специально заехал в БМВшный салон, посидел, прокатился, все устроило. По деньгам конечно новый значительно дороже Аута, но ведь вторичку еще никто не отменял!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 20:27   #149
33r
ЗАБАНЕН
 
Имя: Николай
Авто: XL3.0 Teined Colt Speed Edition + Gialla Sportivo
Сообщений: 2,104
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Ау, владелец ХЗ! Форум в нетерпении!
владелец Х3 призадумалси......
33r вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 09:04   #150
Golden Boy
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 Ultimate
Сообщений: 95
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
трудно понять людей, имеющих норм.авто, желающих от него избавиться (ну, очевидно, дорого эксплуатация обходится) и пересесть в откровенный сарай (с надеждой нести меньшие затраты по эксплуатации)
Что таксильно не устраивает АУТ ..а ты всё на нём передвигаешься??))
Golden Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU