Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Личный опыт в различных делах

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2007, 13:08   #1
portman
Опытный
 
Аватар для portman
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 78
Восклицание Две поучительные истории!!!!

Хочу рассказать две поучительные истории, которые произошли со мной 2 субботы подряд.

История первая.

В прошлую субботу, 31 марта, ехала я по ул. Яблочкова, в 12 часов дня. Погода была хорошая, слушала музыку… Поток машин был довольно большой, но ехали не быстро, может километров 40. Впереди меня долго тянулась 5-ка «Жигули», номера не московские, 60-какойто регион (не запомнила). В машине 2 мужика, с виду русские, лет под 40. Потом я перестроилась рядом с ними в потоке, долго ехала рядом, а потом перед ними и дальше потеряла их из виду.
Спустя какое-то время увидела, что они лезут по встречке – идиоты!! Несутся как угорелые!!! Догоняют меня, обходят, высовываются из окон и что-то орут и показывают. Я огибаю их и еду дальше. Снова лезут по встречке - прижимают меня наперерез к обочине. Выбегают из машины – и ко мне. Я сдаю назад, объезжаю их и еду дальше. Останавливаюсь в колонне у светофора. Снова лезут как шальные по встречке – останавливаются на встречке рядом со мной, выбегают из машины, подбегают ко мне – дергают ручки – по счастью ЦЗ (центральный замок) у меня всегда закрыт!!!! Не получив результата – один из них со всей дури лупит кулаком мне в водительское стекло!! Ударил раз 5 не меньше!!! Слава Богу – машина новая и стекла оказались на редкость прочные!!! Поток тронулся и я сделала оттуда ноги, а перед ними на встречке выстроилась уже колонна!!!!! Я так и не поняла что это было??? Езжу я вроде аккуратно, скорость была маленькая, подрезать их я никак не могла!!! Многие кому я рассказала предположили что они хотели просто отнять машину… видели что женщина одна в машине, а машина новая……


История вторая.

А в эту субботу, 7-го апреля, у меня видать сумочку выкрасть хотели. На выезде с парковки у автомагазина. Справа подперла машина, Хендай (типа хочет вперед меня выехать), я притормозила на узком выезде. А слева подбежал мужик, стал дверцу дергать. ЦЗ закрыт был, я приоткрыла чуть-чуть окно и спросила в чем дело. Он побежал, открутил мне с заднего колеса колпачок с соска, где накачивать колесо и стал мне парить мозги, что ему очень срочно эта вещь нужна. Я ему сказала «Что за фигня? - в магазине стоит 5 рублей комплект иди да купи!», забрала у него из рук колпачок.
НО!!! ЦЗ "почему-то сам" открылся!!!!! Я конечно моментально одной рукой за сумку, другой ЦЗ закрыла. Мужик махнул рукой и убежал.....
Я знаю эти разводы – иногда и колпак могут с колеса снять… или сказать, что мол у вас тут царапина на борту….

После всего этого я тут же поехала в субботу и затонировала стекла…. Может не очень поможет, но как-то спокойнее….
portman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2007, 14:16   #2
!Влад
Житель Клуба
 
Аватар для !Влад
 
Авто: BMW X5
Сообщений: 163
По умолчанию Ответ: Две поучительные истории!!!!

Лучший способ для дам, эт отонировка окон 20%. А то ездиете Вы как в аквариуме.

*Женщина за рулем - звезда! Ее видят все, а она никого*
!Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 17:44   #3
portman
Опытный
 
Аватар для portman
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 78
По умолчанию Ответ: Две поучительные истории!!!!

!Влад:
Раньше (сколько лет за рулем езжу!) никогда проблем не было...
Да и безопасностью жертвовать не хотелось...

А теперь я затонировала передние боковые и дверь багажника - 15%, а боковые задние - 5%...

не уверена что это сильно поможет.... На парковках наверняка следят за тем, кто садится...
portman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 18:03   #4
!Влад
Житель Клуба
 
Аватар для !Влад
 
Авто: BMW X5
Сообщений: 163
По умолчанию Ответ: Две поучительные истории!!!!

Когда - то у меня супруга *Panterka* ездила на не тонированной классике 7-ке, и молодежь на 9-ах или иные другие возрастные пиплы на других машинах пытались то поиграть с ней в догоняжки, то подрезать хорошенько. Причем вечерком, часиков так в 23, она позвонила мне и грит, что на хвосте сидят ребятки, которые не слезают уже в течении часа. Что это значит!? Это означает то, что Вам, еще раз повторяю, лучше всего быть затонированными, это дает более уверенности Вам, и дает большие риски для них., т.к., они не знают, кто с Вами, что у Вас там, и т.д.
!Влад вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 18:50   #5
panterka
Опытный
 
Аватар для panterka
 
Авто: Outlander Fiesta
Сообщений: 69
По умолчанию Ответ: Две поучительные истории!!!!

Ц.З - рулит.
Самая неообходимая вещь для автолюбительниц.
Особенно весной, не мало неприглядных историй случалось не только на парковке большого магазина, но и на светафоре и в пробке.
Сейчас особенно страшно Потому как всем известно, что весной просыпаются нетолько подснежники но и подставники - мошенники.

БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!

p.s.
20%тонировка действительно чуть спасает.
Меня перестали прижимать к обочине с настойчивой фразой "ДЭВУШКА, ДАФФАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!"
panterka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 20:47   #6
Volonter
Старожил Клуба
 
Авто: Toyota Outlander turbo
Сообщений: 840
По умолчанию Ответ: Две поучительные истории!!!!

Цитата:
Сообщение от panterka Посмотреть сообщение
Ц.З - рулит.
Самая неообходимая вещь для автолюбительниц.
Особенно весной, не мало неприглядных историй случалось не только на парковке большого магазина, но и на светафоре и в пробке.
Сейчас особенно страшно Потому как всем известно, что весной просыпаются нетолько подснежники но и подставники - мошенники.

БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!

p.s.
20%тонировка действительно чуть спасает.
Меня перестали прижимать к обочине с настойчивой фразой "ДЭВУШКА, ДАФФАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!"
А вы в ответ:"А,даффать вам будут диллеры по праздникам!"
Volonter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 18:26   #7
Вадяныч
Житель Клуба
 
Аватар для Вадяныч
 
Авто: MB GLK350
Сообщений: 108
По умолчанию Ответ: Две поучительные истории!!!!

Офигеть....
Жене машинку заказал, в августе только придет.
Может отказаться пока не поздно....?
Вадяныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 18:31   #8
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Две поучительные истории!!!!

Цитата:
Сообщение от Вадяныч Посмотреть сообщение
Офигеть....
Жене машинку заказал, в августе только придет.
Может отказаться пока не поздно....?
затонируй машину или пленкой забронируй. Уроды не должны влиять на решение.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 18:03   #9
AndreyKashin
Бывалый
 
Аватар для AndreyKashin
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Ответ: Две поучительные истории!!!!

На такие случаи надо полтягивать наши силы, тогда знакомиться они будут с нами, охота отпадет когда определенная группа Аутов возьмет в тиски, они-же с ума сойдут.Пару раз наказать, они другим расскажут, что с нами лучше не связываться.
AndreyKashin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2010, 14:24   #10
Valich3
Опытный
 
Аватар для Valich3
 
Имя: Валерий
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Две поучительные истории!!!!

Да уж, бдительность терять нельзя!
Valich3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 16:05   #11
никас
Бывалый
 
Имя: николай
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Две поучительные истории!!!!

привет из Воткинска!
никас вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 22:25   #12
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Две поучительные истории!!!!

Цитата:
Сообщение от никас Посмотреть сообщение
привет из Воткинска!
Привет!
А у Вас, как в Воткинске с этим дела обстоят?
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 00:39   #13
The Beatl
Старожил Клуба
 
Аватар для The Beatl
 
Имя: Вячеслав
Авто: Турбо пузотёрка
Сообщений: 886
По умолчанию Re: Две поучительные истории!!!!

Цитата:
Сообщение от portman Посмотреть сообщение
Хочу рассказать две поучительные истории, которые произошли со мной 2 субботы подряд.

История первая.

В прошлую субботу, 31 марта, ехала я по ул. Яблочкова, в 12 часов дня. Погода была хорошая, слушала музыку… Поток машин был довольно большой, но ехали не быстро, может километров 40. Впереди меня долго тянулась 5-ка «Жигули», номера не московские, 60-какойто регион (не запомнила). В машине 2 мужика, с виду русские, лет под 40. Потом я перестроилась рядом с ними в потоке, долго ехала рядом, а потом перед ними и дальше потеряла их из виду.
Спустя какое-то время увидела, что они лезут по встречке – идиоты!! Несутся как угорелые!!! Догоняют меня, обходят, высовываются из окон и что-то орут и показывают. Я огибаю их и еду дальше. Снова лезут по встречке - прижимают меня наперерез к обочине. Выбегают из машины – и ко мне. Я сдаю назад, объезжаю их и еду дальше. Останавливаюсь в колонне у светофора. Снова лезут как шальные по встречке – останавливаются на встречке рядом со мной, выбегают из машины, подбегают ко мне – дергают ручки – по счастью ЦЗ (центральный замок) у меня всегда закрыт!!!! Не получив результата – один из них со всей дури лупит кулаком мне в водительское стекло!! Ударил раз 5 не меньше!!! Слава Богу – машина новая и стекла оказались на редкость прочные!!! Поток тронулся и я сделала оттуда ноги, а перед ними на встречке выстроилась уже колонна!!!!! Я так и не поняла что это было??? Езжу я вроде аккуратно, скорость была маленькая, подрезать их я никак не могла!!! Многие кому я рассказала предположили что они хотели просто отнять машину… видели что женщина одна в машине, а машина новая……


История вторая.

А в эту субботу, 7-го апреля, у меня видать сумочку выкрасть хотели. На выезде с парковки у автомагазина. Справа подперла машина, Хендай (типа хочет вперед меня выехать), я притормозила на узком выезде. А слева подбежал мужик, стал дверцу дергать. ЦЗ закрыт был, я приоткрыла чуть-чуть окно и спросила в чем дело. Он побежал, открутил мне с заднего колеса колпачок с соска, где накачивать колесо и стал мне парить мозги, что ему очень срочно эта вещь нужна. Я ему сказала «Что за фигня? - в магазине стоит 5 рублей комплект иди да купи!», забрала у него из рук колпачок.
НО!!! ЦЗ "почему-то сам" открылся!!!!! Я конечно моментально одной рукой за сумку, другой ЦЗ закрыла. Мужик махнул рукой и убежал.....
Я знаю эти разводы – иногда и колпак могут с колеса снять… или сказать, что мол у вас тут царапина на борту….

После всего этого я тут же поехала в субботу и затонировала стекла…. Может не очень поможет, но как-то спокойнее….
....таких "красавцев" надо лечить пулей в голову....желательно не из "трвмы".... Я считаю: идите, б....я, и работайте, да зарабатывайте себе на крутые тачки....
The Beatl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2011, 18:11   #14
Akella
Житель Клуба
 
Аватар для Akella
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Две поучительные истории!!!!

Еще раз убеждаюсь, что Москва - это Чикаго 30-х годов.
Кстати, никогда не приоткрывайте в подобных случаях
(да и в других нехороших ситуациях) окно - "враг" просунет пальцы в щель, надавит и окно само опуститься вниз до конца.
Akella вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 01:04   #15
The Beatl
Старожил Клуба
 
Аватар для The Beatl
 
Имя: Вячеслав
Авто: Турбо пузотёрка
Сообщений: 886
По умолчанию Re: Две поучительные истории!!!!

Цитата:
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
Еще раз убеждаюсь, что Москва - это Чикаго 30-х годов.
Кстати, никогда не приоткрывайте в подобных случаях
(да и в других нехороших ситуациях) окно - "враг" просунет пальцы в щель, надавит и окно само опуститься вниз до конца.
....а я вот думаю, когда "враг" откроет таким образом окно.... Он будет делать вид, что беспечно прогуливается со скоростью 100км/ч....????))))
The Beatl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GM понесла самые большие убытки в истории Игорь_spb Автоновости 0 08.11.2007 13:44
Dodge сделал самый мощный автомобиль в истории Игорь_spb Автоновости 2 26.10.2007 17:38

Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU