Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Eclipse Cross > Отзывы владельцев Eclipse Cross 2018, 2019,2020

Важная информация


Отзывы владельцев Eclipse Cross 2018, 2019,2020 Отзывы реальных владельцев Eclipse Cross, репортажи после тест-драйвов, выбор Eclipse Cross, комплектации Экслипс Кросс, Клуб Eclipse Cross, форум Mitsubishi Eclipse Cross

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2019, 09:46   #31
IMefodich
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Eclipse Cross 1.5T 2WD CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Выбор, покупка и владение Эклипс Кросс, мой личный отзыв.

Немного добавлю своих впечатлений.

4 месяца эксплуатации - пробег 7000 км.
В целом, всё устраивает!
Отъездив всю зиму - не пожалел, что нет полного привода, мне вполне хватает переднего. Может быть и было пару раз ситуации, когда я бы включил его для подстраховки, но и всё! Достаточно иметь голову на плечах и не лезть куда не следует.
Была поездка в январе Москва - Тамбов - Москва (1000км) с полной нагрузкой (4 взрослых + багаж). Впечатления только положительные - в салоне всем хватало места, достойная динамика, центральная консоль не беспокоила упором в колено, о чем были опасения.
Расход бензина за отчетный период - в районе 8л/100км (+-) 92-го.
На скорости 150 км/ч тахометр показывает 2700 об/мин - по-моему, не плохо.
После перехода на летнюю резину (Toyo) ожидал улучшения шумоизоляции - увы! уровень шума остался примерно тем же.
По ощущениям, авто стал шустрее, позволяет уверенно чувствовать себя при обгонах.
Подвеска вполне достойная, существенных замечаний нет.
Что напрягает:
- случайное касание кнопки складывания зеркал при открывании водительской двери. Сейчас таких случаев стало гораздо меньше, но все же бывает;
- неудобные кнопки управления климатом - их расположение, обозначение, подсветка;
- все-таки машина шумновата, особенно на высоких скоростях.
В целом, отличный автомобиль за свои деньги.
Рекомендация будущим владельцам - сделать шумоизоляцию в хорошем техцентре. Я себе такой визит запланировал.
Всем удачи!
IMefodich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
eclipse cross, eclipse cross отзывы, отзыв eclipse cross

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU