Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 00:21   #1
qwer_98765
Вступаю в Клуб
 
Имя: Костя
Авто: я пешком
Сообщений: 17
По умолчанию Геометрия кузова?

Здравствуйте,,, прошло некоторое время после покупки и стал присматриваться, и обнаружилось вдруг что правое крыло выше находится чем левое, зазоры между крылом и дверью примерно одинаковые только крыло выступает если смотреть от заднего бампера, четко видно, хотя по прибору нет ни одной крашенной детали(может с разбора брали очень подозрительно что на морде за 3.5 года очень мало сколов но все зазоры в порядке, может все морду просто с другого срезали ))), вообще когда покупал только видел что брызговик оторван правый передний, не придал особого значения, кстати вопрос часто их можно оторвать????
Я не думаю что с завода выпустили с таким выступающим крылом, по болтам(на крыле) не видно что их трогали..... (или может дверь просела).....
Подвеска в идеале(я о том что если удар снизу был), лобовое родное, люки работают, в общем, никаких признаков, но крыло напрягает...
Как проверить то геометрию?
Интересно в TCM Motors есть стенд.
Может еще кто-то такое на своих замечал?
qwer_98765 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 07:19   #2
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Геометрия кузова?

Если железо ставили новое, а потом красили! Без лишнего слоя краски и шпатлевки ни один прибор не покажет ремонт. Все будет в пределах допуска. При этих вводных только глазами. В ТСМ стенд для правки кузова есть, только что ты на нем делать собрался?
По поводу брызговиков, так сказать регулярно. Да и вообще, ты ее уже купил, забей на то что кажется. Это надо было делать до покупки.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 07:23   #3
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Геометрия кузова?

если крыло меняли по болтам сразу будет видно
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 14:23   #4
qwer_98765
Вступаю в Клуб
 
Имя: Костя
Авто: я пешком
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Геометрия кузова?

Цитата:
Сообщение от lukanin Посмотреть сообщение
Если железо ставили новое, а потом красили! Без лишнего слоя краски и шпатлевки ни один прибор не покажет ремонт. Все будет в пределах допуска. При этих вводных только глазами. В ТСМ стенд для правки кузова есть, только что ты на нем делать собрался?
По поводу брызговиков, так сказать регулярно. Да и вообще, ты ее уже купил, забей на то что кажется. Это надо было делать до покупки.
Я конечно не спец, но в России нет спецов которые нанесут такой слой краски как с завода, а официалы даже в цвет не попадают не то что о толщине говорить(есть горький опыт)... Ну да до покупки смотрел много вариантов, не битых не было, мне конечно все равно, кривой кузов или нет, скинуть всегда успею, просто это все же надо знать для своей же безопасности...... Да кстати не представляю как брызговик можно оторвать)), еще такого опыта не было за 3 машины....
qwer_98765 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пластик кузова DSW Outlander XL - Запчасти и ремонт 15 07.03.2011 10:32
Размеры кузова Out XL Александр 70 Outlander XL - Запчасти и ремонт 3 06.04.2010 22:38
Ремонт кузова (геометрия и контрольные точки) Nikita Outlander XL - Запчасти и ремонт 8 06.11.2009 14:00

Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU