Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2011, 11:06   #31
Slava***
Старожил Клуба
 
Имя: Slava***
Авто: Outlander MURANO
Сообщений: 1,223
По умолчанию Re: Раскажи мне про себя... (рассказы или истории из собственной жизни,профессии интресные другим)

Цитата:
Сообщение от RUS66 Посмотреть сообщение
Марадона, вроде взрослый, а всякой Х***** веришь.
Не чего мне здесь делать. Удачи и незабывайте про ручник.
Сам то тоже уже не маленький, чтобы обижаться
расскажи, да обоснуй, проведи ликбез....Всем нам польза будет
Slava*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.09.2011, 12:30   #32
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,548
По умолчанию Re: Раскажи мне про себя... (рассказы или истории из собственной жизни,профессии интресные другим)

середина 90, пришли со свадьбы друга к другу ночевать,
тема старая не торкает, надо добавить, водочка есть, а на закуску корефана достает из холодильника "тушенку" в блюдце,
на утро слышем вой его жены
зачем вы черти Вискас кошачий съели

А так можно было про службу в ВМФ написать, но лучше А. Покровского в Расстрелять этого не сделаешь.

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 12:30 ----------

Еще две истории, одной был свидетель одну рассказали.
1. Курсанты, человек 6 нас по гражданке (90 ые г.) едем из Владивостока в Уссурийск попить пивка , утро, вагон электрички пустой у нас соответственно весело и шумно, в начале вагона появляется контроллер, и вот наш Петруха решил приколоться! Давай говорит притворимся спящими (билеты у него). Я говорю ты балбес она же все видела и слышала, отдай мой билет , берем 2 билета, отдаем контролеру, они "спят", туда сюда отдает он ей билеты, а она говорит что 1 билета не хватает, типа скандал назревает, милиция туда сюда, Петруха начинает играть в объяснялки мол так не может быть нас компания и т.д. не было нам смысла не брать один билет, а она на своем вы гражданин без билета и все! И вот через некоторое время тетечка с видом победителя достала не "достающий" (видимо припрятала), смеху былу
2. Первый курс. Пошел наш боец местный в самаход, переоделся в гражданку все чин чином. При посадке в трамвай подзывет его патруль, туда сюда, наш говорит что он местный учится в школе класснуха типа Марья Ивановна, и он ни какой ни вс., а патруль говорит приспусти штанишки мальчик, а там трусишки прощай молодость и штампик ТОВВМУ , 5 суток отпуска на киче.
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2011, 22:12   #33
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Раскажи мне про себя... (рассказы или истории из собственной жизни,профессии интресные другим)

Цитата:
Сообщение от RUS66 Посмотреть сообщение
Марадона, вроде взрослый, а всякой Х***** веришь.
П******* у меня слов нет.
Слава богу рядом тебя нет.
Ты что считаешь в кабине блодинки сидят, или что это самые глупы люди на земле.???
Б*** вот не думал что здесь есть такие БЕЗГРАМОТНЫЕ.

Не чего мне здесь делать. Удачи и незабывайте про ручник.
Андрей, всё-таки человеческий фактор был всегда и везде, хоть у меня, хоть у тебя:

Пока же большинство версий касается человеческого фактора. В распоряжении нашей программы оказалась расшифровка последней минуты переговоров экипажа. Эксперты, работающие в Ярославле, изучив ее, пришли к выводу, что взлет выполнялся в номинальном, а не взлетном режиме, это увеличило длину разбега и не позволило вовремя набрать скорость набора высоты.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=571420

Я одно не пойму,- ты то тут при чём!? Если солидарность, то очень даже зря. Никогда не приму чью-либо сторону из-за этого.
Каждому своё в жизни и если б знал прикуп- подстелил соломы и жил в Сочи.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 15:31   #34
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Раскажи мне про себя... (рассказы или истории из собственной жизни,профессии интресные другим)

Разговор

Продолжаю публиковать свою коллекцию смешных и интересных случаев-дело было в Мюнхене. Кончились у меня деньги на сотовом и нужно было позвонить в Россию, что бы с фирмы пополнили мне счет. Откуда позвонишь-конечно из автомата, не Мимино переться в переговорный пункт, который неизвестно где.
Автоматы в этом месте, по большей части были в подземных переходах. Спускаюсь я вниз и в небольшом холле, висят на стене несколько штук. По одному из них разговаривает девушка, соотечественница. Я и думаю, подожду, когда она закончит разговор, спрошу ее, как звонить, может быть и деньги разменяет. Стою невдалеке,жду и невольно прислушиваюсь к разговору. Она разговаривает с подругой в Москве и в красках расписывает, как вчера провела вечер.
«Зацепила я одного мордастого в баре, посидели, побухали и поехали к нему. Он ещё час сопли пускал, бюргер хренов, но наконец, собрался и полез мне под юбку. А я уже сама горю, так т.ахаться хочется! Беру я его агрегат в руки, а он ноль эмоций. Ну что делать сосу 10 минут, двадцать-ни фига. Вспоминаю я старый мамин способ и….И в таком духе минут двадцать. Мне уже и стоять не ловко, но интересно, чем же всё у неё закончилось, да и самому позвонить надо. А она, не принимая меня за русского, и потому, не стесняясь чешет и чешет…
В итоге закончив тем, что он ей подарил и пообещал, девица вешает трубку и тут я подхожу к ней и говорю -Девушка, деньги для автомата не разменяете?
Видели бы в этот момент её физиономию….такого ужаса на лице, с тех пор я не видел ни у кого!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.10.2011, 21:45   #35
TURBO рыба
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 918
По умолчанию Re: Раскажи мне про себя... (рассказы или истории из собственной жизни,профессии интресные другим)

Ну вы тут понаписали...
Я и раньше к самолетам особой любви не испытывал, а теперь ... даже и не знаю - стоит ли к ним подходить.

А мне если свои случаи из практики работы в перинатальном центре (читай по-русский, родильном доме) порассказать, то ни одна женщина в России рожать не решится...
И кстати, статистика по перинатальной смертности и сейчас не улучшилась, только известна она в очень узких кругах.
TURBO рыба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:30   #36
Князь
Старожил Клуба
 
Аватар для Князь
 
Имя: Игорь
Авто: KIA Sorento 2.4 + Skoda Octavia Elegance
Сообщений: 866
По умолчанию Re: Раскажи мне про себя... (рассказы или истории из собственной жизни,профессии интресные другим)

Ехал однажды в командировку в Польшу на поезде.
купе двухместное, в попутчиках пастор, лет так 30 парень.
Язык вроде английский общий нашли, едем так..
Осмелился предложить ему коньячку для оживления и сохранения позитивного настроя беседы на философско-жизненные темы.
- May be a lttle cap of Kognak, padre ? 5 drops only ?
(типа всего по пять капель )
- Why not ?
проходит минут 15.
- May be a lttle cap of Kognak, padre ? 5 drops only ?
- Why not ?
проходит ещё пара мгновений....повторяю вопрос уже совсем уверенно..
ответ...
- Why only 5 ? May be 10 ?
Занавес.
Князь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2011, 19:37   #37
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Раскажи мне про себя... (рассказы или истории из собственной жизни,профессии интресные другим)

Записки несостоявшегося таксиста.

Шёл 1983 год.

Началась чёрная полоса-умер отец, начались проблемы на работе ,жена перестала работать из-за рождения второго ребенка...
С деньгами стало туговато. Что делает мужчина в такой ситуации-правильно, ищет возможность заработать, но в те годы выбор был не богат-разгружать вагоны или, при наличии машины, бомбить любимый город. Вагоны меня не привлекали, сильно утомив ещё в студенческие годы. Оставалось бомбить…Пару раз в неделю, после работы моя 21 Волга выезжала на охоту-так или иначе 10-15 рублей за вечер мне удавалось заработать, что по тем временам было очень и очень не плохо. Через месяц я уже был профи в этом бизнесе-знал « рыбные» места и время, в которое можно было без особого напряжения взять пассажиров. Одно из них была площадь 1905 года-из расположенного рядом ресторана Ермак, клуба им. Свердлова, народ выходил на площадь ловить частника. В один из вечеров, когда пассажиров было особенно мало и я от безысходности приехал сюда за последним шансом, ко мне в машину садятся две девицы, по разговору поварихи из ресторана Ермак, которых надо было везти в район мясокомбината. Договорившись на 2 рубля, мы поехали. Адрес был не совсем ясный. Дом куда им надо было находился во дворах, а приехав на место, у них не оказалось с собой денег. Мы решили, что пока одна ходит за деньгами, вторая сидит сзади и ждёт подругу. Сидим, ждем, - я целый день пробегав на работе, немного задремал и последнее что я услышал-это был звук захлопнувшейся двери. На улице ноябрь, метет поземка, вокруг темнота, неяркие фонари почти не освещают улицу-пока я выбирался из за руля, оглядывался по сторонам - «моей девочки» и след простыл. Ну что делать-плюнул и поехал домой в препоганом настроении. Приезжаю в гараж , случайно заглядываю на заднее сиденье и вижу солидный свёрток в "пергаменте" . Разворачиваю, а в нём килограмма три масла, пакет сахара, две палки сырокопченой колбасы, вкус и запах которой большинство граждан СССР и помнить забыли и банка красной икры.
И в довершения к этому 2 здоровенных обработанных и потрошённых гуся!
По самым скромным подсчетам, не считая того, что бы получить такой продуктовый набор, надо было быть, как минимум, членом бюро горкома, все это тянуло рублей на 25!
На следующий день, мы с женой собрали друзей и устроили пир,считая,что наша чёрная полоса закончилась…Впрочем так оно и было. Дела действительно пошли на лад, но охотничий азарт остался и ещё несколько месяцев я колесил по городу в поисках приключений и вторых таких пассажиров..

Продолжение следует...
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 21:03   #38
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Раскажи мне про себя... (рассказы или истории из собственной жизни,профессии интресные другим)

В этот зимний вечер, заниматься извозом не собирался. То ли предчувствие беды, то ли ещё что, но не собирался и все.
Еду мимо 40 больницы, смотрю, бегает по тротуару парень и машет рукой. Думаю, мало ли что, может действительно очень надо, торможу. Он мне с придыханием, слушай брат, очень надо-довези до Лестеха, в долгу не останусь….Ладно, думаю, хоть и не совсем по пути, но всё же согласился. Приезжаем на место, он говорит-возьми шапку, я за деньгами сбегаю.
Я не стал брать , с одной стороны стрёмно, а с другой, куда я с его шапкой….
Думаю, совесть есть принесёт деньги, а нет…ну и нет. Через короткое время выбегает мой попутчик с приятелем, от которого несёт за километр водярой и говорит, слушай ты назад куда едешь?
Я говорю примерный адрес ,он сразу подхватывается и просит-довези нас, нам по дороге, там и рассчитаемся.
Едем, чуствую, что то не то, но еду. Через некоторое время пассажир уже командует, вот здесь поверни налево! Я отвечаю, что не по пути, рассчитывайся и добирайся сам.
После чего спокойным таким голосом парень говорит мне, что если я хочу жить, то лучше с ним не спорить .А пассажир сзади приставляет к шее нож. Судорожно соображаю, что делать. Их двое, я один, руки на руле, тот кто сзади вообще не вне зоны, да ещё нож.…Подчиняюсь и через два перекрёстка заезжаем во двор. Один выходит из машины и идёт к подъезду. Второй сидит сзади и поигрывает ножом…Мыслей выбежать и бросить машину в те годы, даже с риском для жизни простому советскому человеку даже в голову прийти не могла.
В экстремальных ситуациях, если не паниковать, решение придет почти всегда, и оно пришло.
Дело в том ,что в те годы никаких старлайнов с мангустами не было и каждый защищал свою машину в меру своей изобретательности. Ещё отец поставил на Волгу самый простой и ,как оказалось самый верный секрет-тумблер под панель который замыкал катушку зажигания на массу-стартер крутил, двигатель чихал, но не заводился. Незаметным движением руки я включаю заветный тумблер, и машина начинает глохнуть. В этот момент выходит второй бандюган и по хозяйски говорит мне-поехали!
Я говорю, что не вопрос, но вот что то с аккумулятором, подтолкнуть надо. А 21 Волга-это Вам не
не жигули, её столкнуть то с места проблема. Я выхожу ,держась за руль, включаю скорость, они пристраиваются к багажнику и мы начинаем толкать. Как только машина набрала маломальскую скорость я заскакиваю за руль, переключаю тумблер, мотор, подхватывает, выжимаю до предела газ и на второй, рискуя влепиться в забор, выскакиваю из двора на дорогу.
По прошествии лет ,могу только предполагать об их дальнейших планах, но уверен, что ничем бы хорошим для меня это бы не кончилось…Прислушивайтесь к своим предчуствиям-иногда это может спасти Вам жизнь….

Продолжение следует...
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.10.2011, 22:28   #39
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Раскажи мне про себя... (рассказы или истории из собственной жизни,профессии интресные другим)

О службе


пипец...весна 1995 года,летим на военно-транспортном по распределению в ЗабВО,после полугода подмосковной учебки,внизу в лощине виднеется Чита.
А самолёт даже не думает заходить на посадку,круги наматывает часа уже 2,5...Оказалось,что топливо аэроплан вырабатывал,шасси переднее не выпускалось...
Ещё с полчасика нервоза и мыслей о...
Приземлились,вздохнули,проперделись...
Оказалось экипаж вручную механизм шасси раскрыл....
Такие вот пироги,переслужил потом в Читинской области аж до лета 1997 года.
УВАЛнительной записки сроду не видал, только самоходы.)))
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.11.2011, 21:43   #40
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Раскажи мне про себя... (рассказы или истории из собственной жизни,профессии интресные другим)

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
Андрей, всё-таки человеческий фактор был всегда и везде, хоть у меня, хоть у тебя:
Я одно не пойму,- ты то тут при чём!? Если солидарность, то очень даже зря. Никогда не приму чью-либо сторону из-за этого.
Вот положительный пример человеческого фактора:

Самолет из московского "Шереметьево" приземлился в Иране без переднего колеса шасси. + ВИДЕО.

Что можно сказать после всего этонго про лётчика!?
Только хорошее.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2011, 00:33   #41
tt1488
Старожил Клуба
 
Аватар для tt1488
 
Имя: tt1488
Авто: BMW 760Li
Сообщений: 1,770
По умолчанию Re: Раскажи мне про себя... (рассказы или истории из собственной жизни,профессии интресные другим)

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
О службе


пипец...весна 1995 года,летим на военно-транспортном по распределению в ЗабВО,после полугода подмосковной учебки,внизу в лощине виднеется Чита.
А самолёт даже не думает заходить на посадку,круги наматывает часа уже 2,5...Оказалось,что топливо аэроплан вырабатывал,шасси переднее не выпускалось...
Ещё с полчасика нервоза и мыслей о...
Приземлились,вздохнули,проперделись...
Оказалось экипаж вручную механизм шасси раскрыл....
Такие вот пироги,переслужил потом в Читинской области аж до лета 1997 года.
УВАЛнительной записки сроду не видал, только самоходы.)))
Тоже там служил, правда много позже...довольно печальные места...там про каждый день истории писать можно
А начинал служить кстати говоря в Екате)
tt1488 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 09:11   #42
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Раскажи мне про себя... (рассказы или истории из собственной жизни,профессии интресные другим)

Цитата:
Сообщение от tt1488 Посмотреть сообщение
Тоже там служил, правда много позже...довольно печальные места...там про каждый день истории писать можно
Борзя, Могоча, Атамановка, Каштак...всё так до боли знакомо.
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 19:42   #43
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Раскажи мне про себя... (рассказы или истории из собственной жизни,профессии интресные другим)

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
((( мне нельзя делиться случачаями из своей практики...вас тогда в самолет палкой не загонишь и деньгами не заманишь.
Ну тогда я тоже молчать буду о своих профессиональных "случаях" на земле нашей Уральской
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2012, 22:58   #44
Марадона
Старожил Клуба
 
Аватар для Марадона
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3,507
По умолчанию Re: Раскажи мне про себя... (рассказы или истории из собственной жизни,профессии интресные другим)

Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
Ну тогда я тоже молчать буду о своих профессиональных "случаях" на земле нашей Уральской
Дмитрич- расскажи про истории "земли" Заречной и БАЭС !

PS: из нерасказанного в Бережке - 2012 ...
Марадона вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 13:44   #45
Dmitrych
Старожил Клуба
 
Аватар для Dmitrych
 
Имя: DmitryCH
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT (S60) & Sportback
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Раскажи мне про себя... (рассказы или истории из собственной жизни,профессии интресные другим)

Цитата:
Сообщение от Марадона Посмотреть сообщение
Дмитрич- расскажи про истории "земли" Заречной и БАЭС !

PS: из нерасказанного в Бережке - 2012 ...
Мля, а я что, что-то рассказывал?! Теперь жди нквд в гости
Dmitrych вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MMCS: Как разблокировать функцию запрета просмотра DVD (не читает DVD с другим кодом региона) Navigator33 Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 9 31.10.2014 07:01
Как себя ведёт GDI Жуков Денис Николаевич Airtrek - Отзывы 36 19.06.2008 19:35

Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU