Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander > Outlander. Агрегаты и иже с ними

Важная информация


Outlander. Агрегаты и иже с ними ДВС, подвеска, электрика, мультимедиа, приборки, рули

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2015, 13:52   #16
ilia.
Старожил Клуба
 
Аватар для ilia.
 
Имя: Илья
Авто: Аут USA и Лансер Х
Сообщений: 1,233
По умолчанию Re: Продам б/у на американца: суппорта, стойку, радиатор и прочая мелочь

Высвободился стартер с чудинкой:
В общем еще два с половиной года назад - была такая проблема: авто раз в неделю - не реагировал на поворот ключа... Я и менял замок зажигания, и проверял троса АКПП, и перебрал стартер (все на фото).
Внешне в стартере все идеально - щетки большие, якорь практически без износа, шестеренки все в идеале, НО после установки все повторилось...

Т.е. Стартер полностью работает, но иногда вообще не реагирует на поворот ключа (в таких ситуациях иногда срабатывал на 5 поворот иногда на 25-й).

Есть подозрение, что с точились пятаки втягивающего, но к сожалению - они не разборное...

Может у кого есть втягивающее, или кому просто на запчасти...

Готов расстаться за 1000 рублей... Отправлю без проблем...
Миниатюры
5b6c274s-480.jpg   8f6c274s-960.jpg   1f6c274s-480.jpg   7b6c274s-480.jpg   6b6c274s-960.jpg  

ilia. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 10:38   #17
ilia.
Старожил Клуба
 
Аватар для ilia.
 
Имя: Илья
Авто: Аут USA и Лансер Х
Сообщений: 1,233
По умолчанию Re: Продам б/у на американца: суппорта, стойку, радиатор и прочая мелочь

Что осталось (так как не могу править первое сообщение) - цены ниже:
1. Пружина передняя б/у 1 шт - 200 руб
2. Контроллеры лампы Биксенон (новые) – обрезал провода (нужны были фишки) – по сути остались сами блоки (кто понимает, что это такое) – 2 шт, отдам в придачу к любой из покупок, или пару за 200 руб.
3. Радиатор основной, нормальное состояние – но есть дефект, срезана резьба трубка АКПП. Как раз перед тем как это обнаружил - делал промывку. Идеален - под переварку бачков на алюминий или под ремонт трубки (не знаю каким макаром), отдам за 300 руб. Если на механике радиатор такой же - то он вообще, получится для вас без дефекта.
4. Трубка ГУР (та что выполняет функции радиатора) с микро трещиной (болезнь Аутов) - под заварку (некоторые клеят) - 200руб.
5. помпа GMB (прошла около 40тыс.км, да же в родной упаковке) - 200 руб
6. гидронатяжитель ремня ГРМ - 200руб. Все ролики от ремня ГРМ - даром в придачу к любой покупке , наконечник рулевой тяги + 2 целых пыльника - даром к любой покупке... (сам я не советую ставить данные запчасти б/у, но ситуации бывают разные, может кому и пригодятся)
7. Вакуумник от Аута, с ГТЦ, брал на разборе за 5000, поставил, а ГТЦ с теми же симптомами, что и у меня - при удержании проваливается педаль. Поэтому по фото-отчету на форуме перебрал свой.
Так что кому нужно продам под переборку за 2000 руб или отдельно вак - 1500, ГТЦ - 500 руб. Как перебрать - все расскажу.
8. Есть передние рычаги Конкорд - 500 руб оба, один норм, на втором заменена шаровая с прихваткой на сварку (гарантий моих ни каких). На салентах есть трещинки (стояли менее года). Пыльники шаровых под замену.
9. Ступицы от америкоса, без АБС. Одна под замену подшипника, вторая норм. Цена за нормальную 1000руб, под замену 500руб
10. Шланг ГУР от американца, под перепресовку - 500 руб.
11. Шаровая 555 новая с пыльником - 500 he,
12. Cтартер под замену втягивающее - 500 руб.
13. Элементы задних суппортов: https://out-club.ru/board/showthread.php?t=81619
ilia. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 11:43   #18
Z013
Житель Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Продам б/у на американца: суппорта, стойку, радиатор и прочая мелочь

по рычагам Конкорд отзыв напишешь? можно в личку.
Z013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 15:45   #19
ilia.
Старожил Клуба
 
Аватар для ilia.
 
Имя: Илья
Авто: Аут USA и Лансер Х
Сообщений: 1,233
По умолчанию Re: Продам б/у на американца: суппорта, стойку, радиатор и прочая мелочь

В личку сейчас напишу - но если саму суть: ДЛЯ СЕБЯ - НЕ СТОИТ ИХ ПОКУПАТЬ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ

Добавлено через 24 часа 5 минут
На ГТЦ пока бронь за jeleziaka
ilia. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 11:05   #20
ilia.
Старожил Клуба
 
Аватар для ilia.
 
Имя: Илья
Авто: Аут USA и Лансер Х
Сообщений: 1,233
По умолчанию Re: Продам б/у на американца: суппорта, стойку, радиатор и прочая мелочь

Обновляю список - того что осталось и объединил с темой задней подвески:
1. Пружина передняя б/у 1 шт - 200 руб
2. Контроллеры лампы Биксенон (новые) – обрезал провода (нужны были фишки) – по сути остались сами блоки (кто понимает, что это такое) – 2 шт, отдам в придачу к любой из покупок, или пару за 200 руб.
3. гидронатяжитель ремня ГРМ - 200руб. Все ролики от ремня ГРМ - даром в придачу к любой покупке , наконечник рулевой тяги + 2 целых пыльника - даром к любой покупке... (сам я не советую ставить данные запчасти б/у, но ситуации бывают разные, может кому и пригодятся)
4. Ролик ремня агрегатов (пробег около 30тыс - без люфтов и ремень Гатес Б/у с малым пробегом - отдам за шоколадку если кому нужно.
5. Есть передние рычаги Конкорд - 500 руб оба, один норм, но салент с трещинками и пыльник под замену, на втором заменена шаровая с прихваткой на сварку (гарантий моих ни каких). На салентах есть трещинки (стояли менее года). Пыльники шаровых под замену.
6. Ступицы от америкоса, без АБС. Одна под замену подшипника, вторая норм. Цена за нормальную 1000руб, под замену 500руб
7. Шланг ГУР от американца, под перепресовку - 500 руб.
8. Шаровая 555 новая с пыльником - 500 руб
9. Cтартер под замену втягивающее - 500 руб.
10. Привод задний левый - внутрянняя граната - в хлам, внешняя без люфтов, палка норм. - 500 руб за все
11. Задний правый продольный рычаг со ступицей, целым салентом и датчиком АБС (правда без болта) - 1500 руб (такая цена из - за болта)
12. Оба блина под установку дисковых тормозов - 500 руб
13. Мелочевка от ручника - шоколадка
14. Суппорта под ребилд - 3 шт - от 500 руб/шт
15. Скобы от суппорта - 4 шт - по 200 руб/шт
16. Шланги - от супортов 3 шт, от трубок - 2 шт - по 200 руб/шт
17. Трубка -1шт - 350 руб
18. Ступицы - 250 руб/шт
19. Трос ручника - 1 шт - не потертый - 500руб
20. Дис тормозной в хорошем состоянии почти без пробега + почти новые колодки - 600 руб/шт
Все торгуемо.
ilia. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 23:20   #21
vovson
Опытный
 
Аватар для vovson
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 99
По умолчанию Re: Продам б/у на американца: суппорта, стойку, радиатор и прочая мелочь

@ilia., Диффузор охлаждения радиатора с вентиляторами есть? Вообще то нужно моторчики от обоих вентиляторов .
vovson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 21:20   #22
Andrew1979
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Продам б/у на американца: суппорта, стойку, радиатор и прочая мелочь

Можно фото суппортов
Andrew1979 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016, 22:21   #23
ilia.
Старожил Клуба
 
Аватар для ilia.
 
Имя: Илья
Авто: Аут USA и Лансер Х
Сообщений: 1,233
По умолчанию Re: Продам б/у на американца: суппорта, стойку, радиатор и прочая мелочь

@vovson, тебе на американца нужно?

@Andrew1979, передние проданы, есть только задние от европейца
ilia. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 08:42   #24
ilia.
Старожил Клуба
 
Аватар для ilia.
 
Имя: Илья
Авто: Аут USA и Лансер Х
Сообщений: 1,233
По умолчанию Re: Продам б/у на американца: суппорта, стойку, радиатор и прочая мелочь

Диски задние тормозные - проданы. Обновил, что осталось:
1. Пружина передняя б/у 1 шт - 200 руб
2. Контроллеры лампы Биксенон (новые) – обрезал провода (нужны были фишки) – по сути остались сами блоки (кто понимает, что это такое) – 2 шт, отдам в придачу к любой из покупок, или пару за 200 руб.
3. гидронатяжитель ремня ГРМ - 200руб. Все ролики от ремня ГРМ - даром в придачу к любой покупке , наконечник рулевой тяги + 2 целых пыльника - даром к любой покупке... (сам я не советую ставить данные запчасти б/у, но ситуации бывают разные, может кому и пригодятся)
4. Ролик ремня агрегатов (пробег около 30тыс - без люфтов и ремень Гатес Б/у с малым пробегом - отдам за шоколадку если кому нужно.
5. Есть передние рычаги Конкорд - 500 руб оба, один норм, но салент с трещинками и пыльник под замену, на втором заменена шаровая с прихваткой на сварку (гарантий моих ни каких). На салентах есть трещинки (стояли менее года). Пыльники шаровых под замену.
6. Ступицы от америкоса, без АБС. Одна под замену подшипника, вторая норм. Цена за нормальную 1000руб, под замену 500руб
7. Шланг ГУР от американца, под перепресовку - 500 руб.
8. Шаровая 555 новая с пыльником - 500 руб
9. Cтартер под замену втягивающее - 500 руб.
10. Привод задний левый - внутрянняя граната - в хлам, внешняя без люфтов, палка норм. - 500 руб за все
11. Задний правый продольный рычаг со ступицей, целым салентом и датчиком АБС (правда без болта) - 1500 руб (такая цена из - за болта)
12. Оба блина под установку дисковых тормозов - 500 руб
13. Мелочевка от ручника - шоколадка
14. Суппорта под ребилд - 3 шт - от 500 руб/шт
15. Скобы от суппорта - 4 шт - по 200 руб/шт
16. Шланги - от супортов 3 шт, от трубок - 2 шт - по 200 руб/шт
17. Трубка -1шт - 350 руб
18. Ступицы - 250 руб/шт
19. Трос ручника - 1 шт - не потертый - 500руб
ilia. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 23:14   #25
Марк81
Бывалый
 
Имя: Марк
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Продам б/у на американца: суппорта, стойку, радиатор и прочая мелочь

У меня вопрос подойдут скобы суппортов на американец 03г. меня интересуют передние, а если есть еще и направляющие к ним готов забрать все скопом
Марк81 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 08:51   #26
ilia.
Старожил Клуба
 
Аватар для ilia.
 
Имя: Илья
Авто: Аут USA и Лансер Х
Сообщений: 1,233
По умолчанию Re: Продам б/у на американца: суппорта, стойку, радиатор и прочая мелочь

День добрый. К сожалению, скоб на передние суппорта американец - нет. Те что были - уже продал вместе с суппортами.
ilia. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 08:41   #27
ilia.
Старожил Клуба
 
Аватар для ilia.
 
Имя: Илья
Авто: Аут USA и Лансер Х
Сообщений: 1,233
По умолчанию Re: Продам б/у на американца: суппорта, стойку, радиатор и прочая мелочь

после замены прибора учета скорости на трековский - остались запчасти приборки от американца и Аиртрека:
1. Спидометр от Американца
2. Тахометр и указатели топлива и температуры от Трека (один в один как на американце)
3. Плата с отпаяным контроллером пробега (не знаю как правильно называется)
4. Корпус БЕЗ СТЕКЛА
За все вместе - 500 руб. По отдельности - спрашивайте - думаю договоримся. Могу отправить почтой (+300 руб и отправка за мой счет) или Деловыми Линиями за ваш (около 540 руб)
5. Еще есть заглушка кнопки туманок, сама однокнопочная кнопка и реле в монтажный блок. Внешняя часть рычага круиза - восстановить его нельзя.








ilia. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 10:14   #28
ilia.
Старожил Клуба
 
Аватар для ilia.
 
Имя: Илья
Авто: Аут USA и Лансер Х
Сообщений: 1,233
По умолчанию Re: Продам б/у на американца: суппорта, стойку, радиатор и прочая мелочь

Список подчистил - цены поправил (подросли - инфляция)...
1. Пружина передняя б/у 1 шт - 200 руб
2. Контроллеры лампы Биксенон (новые) – обрезал провода (нужны были фишки) – по сути остались сами блоки (кто понимает, что это такое) – 2 шт, отдам в придачу к любой из покупок, или пару за 200 руб.
3. гидронатяжитель ремня ГРМ б/у - 500руб. Все ролики от ремня ГРМ - даром в придачу к любой покупке , наконечник рулевой тяги + 2 целых пыльника - даром к любой покупке... (сам я не советую ставить данные запчасти б/у, но ситуации бывают разные, может кому и пригодятся)
4. Ролик ремня агрегатов (пробег около 30тыс - без люфтов и ремень Гатес Б/у с малым пробегом - отдам за шоколадку если кому нужно.
5. Есть передние рычаги Конкорд - 500 руб оба, один норм, но салент с трещинками и пыльник под замену, на втором заменена шаровая с прихваткой на сварку (гарантий моих ни каких). На салентах есть трещинки (стояли менее года). Пыльники шаровых под замену.
6. Ступицы передние от америкоса, без АБС. Одна под замену подшипника, вторая норм. Цена за нормальную 1000руб, под замену 500руб
7. Шланг ГУР от американца, под перепресовку - 500 руб.
8. Шаровая 555 новая с пыльником - 500 руб
9. Cтартер под замену втягивающее - 1000 руб.
10. Привод задний левый - внутрянняя граната - в хлам, внешняя без люфтов, палка норм. - 500 руб за все
11. Задний правый продольный рычаг с целым салентом и датчиком АБС (правда без болта) - 1500 руб (такая цена из - за болта)
12. Ступицы задние по 500 руб/шт
13. Мелочевка от ручника - шоколадка
14. Суппорт задний под ребилд - 500 руб/шт
15. Скобы от суппорта задние - по 200 руб/шт
16. Шланги - от супортов 3 шт, от трубок - 2 шт - по 200 руб/шт
17. Трубка -1шт - 350 руб
18. Мелочевка от щитка - по списку выше...
19. Трос ручника - 1 шт - не потертый - 500руб
ilia. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 12:42   #29
pablokhasan
Вступаю в Клуб
 
Имя: Денис
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Продам б/у на американца: суппорта, стойку, радиатор и прочая мелочь

пружина передняя нужны, срочно. напиши в личку номер куда звонить
pablokhasan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 07:45   #30
ilia.
Старожил Клуба
 
Аватар для ilia.
 
Имя: Илья
Авто: Аут USA и Лансер Х
Сообщений: 1,233
По умолчанию Re: Продам б/у на американца: суппорта, стойку, радиатор и прочая мелочь

Пружина у меня только одна, номер сейчас кину в личку
ilia. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU