Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2008, 12:49   #436
p.soldat
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 5
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
И колёсики какие-то маленькие, непропорциональны к громоздкому кубическому дизайну кузова
17-маленькие?
p.soldat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 13:01   #437
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Дело не в диаметре дисков, а в общих пропорциях- у такого кузова, н. было делать арки побольше и на диски пусть 17" неважно, ставить резину повыше профилем и пошире, тогда бы получилось брутальнее. А щас - как на Майке Тайсоне детские сандалики, имхо.
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 14:05   #438
p.soldat
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 5
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Дело не в диаметре дисков, а в общих пропорциях- у такого кузова, н. было делать арки побольше и на диски пусть 17" неважно, ставить резину повыше профилем и пошире, тогда бы получилось брутальнее. А щас - как на Майке Тайсоне детские сандалики, имхо.

Это же не внедорожник!
А тех размеров которые есть и так хватает.
p.soldat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 03:39   #439
Oscar
Старожил Клуба
 
Аватар для Oscar
 
Имя: Оскар
Авто: Passat B7
Сообщений: 895
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Вчера катался на Икстрейле. Отбросив технические характеристики скажу, машина по ощущениям езды намного качественнее Икселя. Во всем... Иксель сыроват... Икстрейл более продуман и приятен...
Oscar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 17:14   #440
dvgurian1
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1
Смех Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Жене взяли XL 2008, у меня пока что X-TRAIL 2002, думаю к следующему лету взять себе новый X-TRAIL. Вот пожалуй и решение задачки ...
dvgurian1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 19:59   #441
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Вожможно траил и комфортней,французы помагают,слышал что треил потише,но надо самому проверять.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 12:11   #442
Winlock
Опытный
 
Авто: Хитрила 2.5 МCVT X-2 Мерседес С 200 компрессор
Сообщений: 72
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Изначально заказал в октябре 2007 г Аут 2.4 на варике на Апрель 2008 г, после тест-драйва в марте 2008 заказал Икс-Трайла 2.5 на варике. Реально Ниссан оказался мягче и значительно тише.
Winlock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 12:46   #443
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Такой автомобиль у моего соседа по дому. Красивый, белый-белый, как сало. Прокатился с ним. По ощущениям машина мягче, диваннее и качественнее собрана, материалы показалось получше, а также спокойнее значительно, а может он просто еще не обкатал и ездит осторожно, не торопясь. И еще показалась чисто внешне крупнее, наверное потому, что ровных панелей больше. Пошел в гараж, сравнивать ощущения... Задумался. Решил: уйду по-настоящему на пенсию, куплю такого: времени будет много, а он большой и квадратный, буду мыть его, чистить, полировать и восхищаться.
А ездить реально хочется на ХЛ-е.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 13:32   #444
Michaelka
Житель Клуба
 
Аватар для Michaelka
 
Имя: Соня
Авто: Mitsubishi Черепаха 3,5 V6
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Winlock Посмотреть сообщение
Изначально заказал в октябре 2007 г Аут 2.4 на варике на Апрель 2008 г, после тест-драйва в марте 2008 заказал Икс-Трайла 2.5 на варике. Реально Ниссан оказался мягче и значительно тише.
я тоже стопроцентно уверена, что по уровню комфорта и эргономики ниссан значительно выигрывает у аута.А моя как была табуреткой с красивым забралом, так и осталась, но стрелок еще тот, так что здесь есть свои плюсы и минусы.
Michaelka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 16:22   #445
Admik
Бывалый
 
Аватар для Admik
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 43
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Winlock Посмотреть сообщение
Изначально заказал в октябре 2007 г Аут 2.4 на варике на Апрель 2008 г, после тест-драйва в марте 2008 заказал Икс-Трайла 2.5 на варике. Реально Ниссан оказался мягче и значительно тише.
Затихарившимся, привет!
У дома стоит 4 Х-Трейла, у брата и его друзей- по машинке (только брат считает что его старый - намного лучше чем новый у друей)....
Катался, пробовал в различных ситуациях ИХ ВЕЛИЧЕСТВО Х-Трейл.....
Winlock, все нормально! Пусть перестанет тебя грысть червь сомнения,хороший сделал выбор......
ИМХО, во дворе стоят рядом машинки и среди них мой АУТ, чесслово, АРИСТОКРАТ!
Admik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 07:03   #446
_pirat_
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 158
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Рассматривал почти все паркетники, в первую очередь Х-трайл. Приехав с женой в салон и начав лалить по машине сменил мнение.
В первую очередь непонравилось малое количество места в салоне, очень тесно и на передних и особенно на заднем диване, все отдано багажнику. Предъидущая машина Санта Фе 2003г. 4вд 2.7л. - вот там места Много! рассматривал также новую Санту.... но непонравилось: АКПП оставили старую (хотя разрабатывал ее Порш) тормознутая она очень, дорогой неоправданно, да и к качеству корейцев у меня есть притензии ...
Аут "зацепил" : удобно открыв багажником (как это в жизни посмотрим, я ждун), двигателем 2.4л и CVT (как в моей старой санте 2.7л 170лошадей, об АКПП сказано), места в салоне предостаточно, управление на "высоте" (четно).
минусы аута с которыми буду бороться или мирится: шумно (шумоизоляция), задний диван "деревянный" - из-за принципа складывания, хотя удобно складывать - часто увеличиваю багажник ( мириться, или наслаждаться ), жесткая подвеска (скорее привыкну), ткань - очень "пачкается" ( как вариант: зимой шкуры, летом майки, или смерюсь).
Выбор манины это компромисы между + и - ... я все взвесил и выбрал аут
_pirat_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 19:04   #447
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Я вот что скажу. Хтрейл отличное авто. Но.. меня отвратила от него теснота сзади. Ну просто Ниссану плевать.. дешевле сделать диван который жестко закреплен. В ауте ХЛ глубже к этой теме подошли. А кубизм Хтрейла мне нравится, а вот жене категорически нравится Аут.. а про Хтрейл она сказала - в эту пенсионерскую машину я не сяду. Точка...)))) Она даже ласково провожает взглядом проезжающие ХЛи и говорит - "...вот еще один Хлюпик проехал"! Или.. "вот еще один хрюндель". Ну нравится ей он и внутри и снаружи. И мне нравится... и у нас полное на душе спокойствие и благодать)))). Поэтому сейчас Аут...
...а через пять лет ей Аут, а мне Джып Коммандер или еще что то такое...не факт что Командер, но брутальное и большое. И черное!...)))))))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 21:59   #448
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

думал о Ниссане, но в X-Tr.. не поместился(комфортно только, когда один в салоне машины), спустил собак на жену, тещу, но реально тесно...
-в ауте по организации внутреннего постранства все тип-топ...
про димамику говорить даже не хочу, детей обижать нельзя.
-нельзя сравнивать малые и средне-размерные кроссоверы, кашкай-баз, однако.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 00:50   #449
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
Я вот что скажу. Хтрейл отличное авто. Но.. меня отвратила от него теснота сзади. Ну просто Ниссану плевать.. дешевле сделать диван который жестко закреплен. В ауте ХЛ глубже к этой теме подошли. А кубизм Хтрейла мне нравится, а вот жене категорически нравится Аут.. а про Хтрейл она сказала - в эту пенсионерскую машину я не сяду. Точка...)))) Она даже ласково провожает взглядом проезжающие ХЛи и говорит - "...вот еще один Хлюпик проехал"! Или.. "вот еще один хрюндель". Ну нравится ей он и внутри и снаружи. И мне нравится... и у нас полное на душе спокойствие и благодать)))). Поэтому сейчас Аут...
...а через пять лет ей Аут, а мне Джып Коммандер или еще что то такое...не факт что Командер, но брутальное и большое. И черное!...)))))))))
Жены аутоводов в чем-то схожи. Моя сказала, что не хочет ездить в машине для фермера пенсионного возраста (Хтрейл). Точка...)))).
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 23:37   #450
Slavis
Опытный
 
Аватар для Slavis
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 57
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs Nissan X-Trail (New)

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
Жены аутоводов в чем-то схожи. Моя сказала, что не хочет ездить в машине для фермера пенсионного возраста (Хтрейл). Точка...)))).


Да, они у нас такие умные
А кто сидел сзади в Фрилендоре!!! Ежели дверь открыть, то можно сползти на дорогу, никакой боковой поддержки или начинки... с"экономили на паролоне
Slavis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать за миллион? Брутальность (Freelander 2, X-Trail new) или Пафос (Outlander XL). andrew_pv Outlander XL - Отзывы 375 06.06.2010 22:36
Nissan X-Trail New(мнения) Zodchiy Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 27 23.09.2008 05:41
Nissan X-Trail получил четыре звезды на тесте Euro NCAP Игорь_spb Автоновости 0 29.11.2007 10:56
DRIVE-TEST: Кто из кроссоверов лучше — Opel Antara, Toyota RAV4 или Nissan X-Trail? Игорь_spb Автоновости 0 13.11.2007 17:06
Nissan X-Trail и Toyota RAV4 – остаться должен один Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 0 17.10.2007 13:30

Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU