Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2006, 01:04   #1
Илья
Старожил Клуба
 
Аватар для Илья
 
Авто: Inf ЭХ35 & Avensuz R2
Сообщений: 1,053
По умолчанию -=4етвертый отзыв=- Outlander 2.4 AT

Ну вот я и решил написать свой отзыв! На даный момент пробег составляет 22000 км.
Начну с покупки!
Выбирал очень долго. Сначала было несколько претиндентов: Nissan X-Trail, Mitsubishi Outlander, Hundai Tucson, Toyota RAV4, Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi Grandis. Поездив на всех этих авто пришел к седующему: Паджеро мне точно не нужен (слишком большой и валкий, салон как мне показалось какой-то старомодный), Рав4 вроде как женский, Туссан, несмотря на рассказы продавцов о том, что там самый совершенный полный привод в мире да еще и с блокировкой, показался каким-то....даже не знаю как сказать....корейский автопром вообщем (не в обиду тушкановодам). Корейские автомобили все очень похожи в отделке салона. Но суть не в этом. Короче остались Outlander, Grandis и X-Trail.
Grandis сам не знаю почему, но очень хотелось...Хорош и внутренне и внешне, да и по резвее он Аута (те же 2.4 АТ) Но останавливало то, что не полный привод, да и некуда мне вшестером то и съездить!
В итоге отмел вариант и с Ниссаном, так как его внешний вид ооочень сильно напоминает холодильник (сам не пойму почему такие ассоциации, скорее всего из-за дверных ручек). Остался Outlander, причем был в наличии именно тот цвет и комплектация что я хотел (серебристый S60).
Из доп. оборудывания ставил сразу: магнитолу с ДВД и сигнализацию с автозапуском, позже поставил все парктроники.
Сам ставил: сетку в бампер, мухобойку на капот, наклейку на задний бампер, сетку в багажник, ксенон, брызговики передние, защиту картера.
Первые приемущества полного привода ощутил в первый день, когда ехал из салона по МКАДу на штатной летней резине (был январь месяц) по почти голому льду. Правда, проездив на не ней (резине) несколько дней, подумал, что на зимней будет еще лучше .
Так оно и есть! Покорял все возможные сугробы лежащие на моем пути , но не разу так и не удалось его "засадить". В леса и поля конечно не выезжал, думаю в этом году обязательно поеду! Короче для зимы машина супер!!!! Особенно на заснеженной трассе!!!
Но пришла весна, и с ней первые проблемы: биение руля при торможении и скрип передних стоек (пробег был примерно 10 тыс.)
Съездил в сервис: диски проточили, втулки смазали. Хватило этого км на 200! Потом опять тоже самое. На ТО-15 диски поменяли, втулки опять смазали. Ситуация не изменилась! Все это и по сей день!
Итак, что понравилось:
1. Дизайн (внешний и салона)
2. Автомат работает очень хорошо
3. Работа климата
4. Отличная управляемость на любой дороге
5. Хорошая обзорность

Не понравилось:
1. Туговатая педаль тормоза (хотя это познается только в сравнении)
2. Отсутсвие большого количесва "приятных мелочей"

В целом машина просто СУПЕР и определенно стоит своих денег!
Илья вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв об Outlander 2.4 AT (2005) - 20 тыс. и 36 тыс. км RK Outlander - Отзывы 11 23.01.2009 11:52
XL 3.0 S02 - Отзыв об Outlander Xydoi Outlander XL - Отзывы 361 15.07.2007 03:56
Отзыв об Outlander XL - 250 км stas Outlander XL - Отзывы 16 17.05.2007 13:41
Отзыв: 6 тыс. км. на Outlander Turbo Volonter Outlander - Отзывы 1 25.01.2007 09:10
Отзыв об Outlander 2,4 MT 4WD 2004 stomms Outlander - Отзывы 1 28.10.2006 12:15

Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU